Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1617 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:14     #16161
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Инна, я все это понимаю. Зачем на 1-м узи говорить что зреет 7 штук. Сразу не видно что онувуляторные?
не знаю мне врачи никогда не говорили сколько фолликулов у меня зреет, никаких цифер не называлось только после пункции говорили о том сколько достали именно яйцеклеток (а на самом деле, думаю, может там и больше было, в смысле-может какие пустые были или что) тем более на первом узи! я так понимаю-это вообще не показатель, что все 7, что видно на первом узи, пойдут в рост и вызреют в нормальные фолликулы! зачем пациента вводить в заблуждение лишними фразами-непонятно. ановолюторные я имею ввиду, что мало именно в этом цикле фолликулов...ну эта теория, надо найти ее, почитать, а то я тут своими словами...
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Длинный! Они у меня потом допрос устроили, как было в АВА в первый раз и почему в тот раз было 5 ЯК а в этот раз 0 ЯК.
ну допрос конечно не тебе надо устраивать...
Старый 09-04-2009, 23:16     #16162
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Подсадка была хорошая,завершившаяся Б...её не досмотрели в консультации...и она добилась ещё одного протокола,у неё возраст поджимал..делала она в том году в АВЕ...сейчас ей уже скоро рожать,у неё два мальчика))))
а ну то что она добилась еще протокола не связано с виной врачей ...просто понадобился еще один протокол-сделала в том же месте...
а врачам консультации-то от этого не тепло ни холодно...
на самом деле мы вот тут над протоколами горючками обливаемся, а люди детишек теряют и ничего не могут сделать за ошибки врачей...
Старый 09-04-2009, 23:21     #16163
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Ну вот, пришла Инна и сразу легче стало !
Старый 09-04-2009, 23:25     #16164
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
не знаю мне врачи никогда не говорили сколько фолликулов у меня зреет, никаких цифер не называлось только после пункции говорили о том сколько достали именно яйцеклеток (а на самом деле, думаю, может там и больше было, в смысле-может какие пустые были или что) тем более на первом узи! я так понимаю-это вообще не показатель, что все 7, что видно на первом узи, пойдут в рост и вызреют в нормальные фолликулы! зачем пациента вводить в заблуждение лишними фразами-непонятно. ановолюторные я имею ввиду, что мало именно в этом цикле фолликулов...ну эта теория, надо найти ее, почитать, а то я тут своими словами... ну допрос конечно не тебе надо устраивать...
Девочки, спасибо за поддержку. Не буду вам настроение портить. Пойду своим путем. На ЛВ не появлюсь больше. Спасибо вам большое что были рядом. Просто я не подумала что некоторым девочкам могу испортить настроение и мнение о врачах. Ведь на самом деле, у всех свой путь . И в этом Инна права. У вас у всех должен быть свой удачный протокол, не зависящий от чьего-то мнения. И вообще не честно я поступаю по отношению к вам. У вас все в переди: Общение с врачами, уколы, и т.д. А те кто остался за рамкой протика, не должен свои непозитивные мысли запускать. Всем вам желаю большой удачи. Честно говоря, сильно надеялась на ФУ. Думала, что все у меня с ним получится. Ошиблась. Значит так должно было случиться. Прощайте. Всем удачи, всем кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-04-2009, 23:30     #16165
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Не буду вам настроение портить. Пойду своим путем. На ЛВ не появлюсь больше. Спасибо вам большое что были рядом. Просто я не подумала что некоторым девочкам могу испортить настроение и мнение о врачах. Ведь на самом деле, у всех свой путь . И в этом Инна права. У вас у всех должен быть свой удачный протокол, не зависящий от чьего-то мнения. И вообще не честно я поступаю по отношению к вам. У вас все в переди: Общение с врачами, уколы, и т.д. А те кто остался за рамкой протика, не должен свои непозитивные мысли запускать. Всем вам желаю большой удачи. Честно говоря, сильно надеялась на ФУ. Думала, что все у меня с ним получится. Ошиблась. Значит так должно было случиться. Прощайте. Всем удачи, всем кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марин, ну что ты придумала!? Что значит "портить вам настроение"? А зачем же мы тут в таком случае? Чтобы делиться опытом, как хорошим, так и плохим, и поддерживать друг друга не только в радости, но и в горе....Не дури!

прямо, как в ЗАГСЕ сказала..... но так и есть...
Старый 09-04-2009, 23:43     #16166
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а ну то что она добилась еще протокола не связано с виной врачей ...просто понадобился еще один протокол-сделала в том же месте...
а врачам консультации-то от этого не тепло ни холодно...
на самом деле мы вот тут над протоколами горючками обливаемся, а люди детишек теряют и ничего не могут сделать за ошибки врачей...
в том то и дело,что она не подавала больше документов на шкапина...она добилась повторной подсадки без этой волокиты...
Старый 09-04-2009, 23:46     #16167
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Марин, ну что ты придумала!? Что значит "портить вам настроение"? А зачем же мы тут в таком случае? Чтобы делиться опытом, как хорошим, так и плохим, и поддерживать друг друга не только в радости, но и в горе....Не дури!

прямо, как в ЗАГСЕ сказала..... но так и есть...
+10000000000000000 с Плюшкой!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Старый 09-04-2009, 23:54
ответ для Нева на сообщение "+10000000000000000 с..."
    #16168
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
+10000000000000000 с Плюшкой!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Перинка, согласна с Мышкой ты что это прощаться вздумала? Вместе мы сила!

Мышка, тебя Плюшкой обозвали
Старый 09-04-2009, 23:56     #16169
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Мышка, тебя Плюшкой обозвали

Она в курсе)))))))) не первый раз))))))))))))
Старый 10-04-2009, 00:02     #16170
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки. Да, у меня все-таки пролет. ХГЧ - 0! Это была ошибка в лаборатории. Как дорого стоят такие ошибки...
Теперь в мае к Потехину на разбор полетов. И дальше будем думать, что делать. Это мне в СЗОМЦ так сказали.
Я в порядке. У меня муж в большей истерике, чем я. Я держусь.
Кто нибудь знает, как связаться с Софьей (она у нас на топике очень редко теперь бывает)???
Верочка, боже, какой ужас! Это просто уму непостижимо. Держись дружочек! Я в прошлом месяце тоже испытала такое - первый в жизни протокол (мечты, нажежды...), хгч - 0.4, пролет, слезы, боль, а потом снова надежда, ни в коем случае не опускать руки! ни за что! В следующий раз у тебя все будет, т.к. у тебя была БХБ, значит все хорошо! Верь в себя, тем более, что твоя квота уже готова!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Прегнил был 1500.
Девочки, куда идти??? Результат 12 был 6-ого числа. 8-ого результат - 0. Какие уже тесты. И потом его же нужно с утра делать. То есть - только завтра. А я уже Утрожестан дневной не приняла. Я вас летом догонять буду. Мы с девочками скооперируемся, кто летом собирался и вслед за вами...
Умничка, так держать!
Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Так странно было! Потехин назначил 150 ед. прошло 4 дня. ФУ на узи посчитал, сказал: Ну, шт. 7 есть. назначит дозу 225 ед. пришла еще через 4 дня - он был в шоке. Говорит, ой всего тока 2. И таких больших на 9-й день. Он немного опешил и назначил мне пункцию. У меня было такое ощущение, что те которые считали не созрели еще. а те что созрели - это одна киста была от прошлой овульки, а одна - они сказали ЯК. И то не зрелая. Ничего не понимаю.

Выписку дадут через неделю.

Отпишусь, Юльчик.


Спасибо всем. Я плакала, но сейчас поела и мне стало лучше.
Поплачь, но недолго, отдохни 2-3 месяца, а пока доки на новую квоту подавай. Думаю, деньги все же еще будут выделять, даст Бог, получишь еще в этом году и снова пойдешь за деткой! Удачи и держись!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.