О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1086 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:26     #10851
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Нет разные. Мы же в Москву к врачу ездием.
Так я именно поэтому и спросила ...... karnuha то тоже из Москвы

Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
ночь прошла в режиме : померила темп-напоила-уложила-описался-поменяла-уложила-захныкал-успокоила-заснули-описался-проснулся-законючил......
Саш, может памперс одеть? Полегче будет, а то это реальное мучение без памперса ночью в таком режиме. Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 12:33     #10852
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Саш, может памперс одеть? Полегче будет, а то это реальное мучение без памперса ночью в таком режиме. Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дык при тем-ре памперс низзя мне об этом все врачи говорили.. счас то еще ничего, а как мы без памперса при тем-ре в 4 мес жили ночью он у меня ваще голый лежал под тонкой пеленкой...
Старый 08-04-2009, 13:03     #10853
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
дык при тем-ре памперс низзя мне об этом все врачи говорили.. счас то еще ничего, а как мы без памперса при тем-ре в 4 мес жили ночью он у меня ваще голый лежал под тонкой пеленкой...
Не знаю, по моему это фигня. Я всегда одеваю памперс, так она хоть спит более менее, памперс хороший дышащий, не скажу чтобы под ним было жарко, даже при высокой температуре. С ребенка все по максимуму снимаю, чтоб не перегревался, на ноги шерстяные носочки. А то одно мучение, мне то ладно, переживу ..... а ребенку какого? Поишь много, писается чуть ли не каждые 30 минут, начинаешь переодевать, перестилать ..... просыпается, плачет ..... жалко. Я поэтому за памперсы в таком случае 2мя руками, кстати мои знакомые в большинстве делают так же
Старый 08-04-2009, 14:02     #10854
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Не знаю, по моему это фигня. Я всегда одеваю памперс, так она хоть спит более менее, памперс хороший дышащий, не скажу чтобы под ним было жарко, даже при высокой температуре. С ребенка все по максимуму снимаю, чтоб не перегревался, на ноги шерстяные носочки. А то одно мучение, мне то ладно, переживу ..... а ребенку какого? Поишь много, писается чуть ли не каждые 30 минут, начинаешь переодевать, перестилать ..... просыпается, плачет ..... жалко. Я поэтому за памперсы в таком случае 2мя руками, кстати мои знакомые в большинстве делают так же
угу.. и мы с памперсом при температуре
Старый 08-04-2009, 14:30     #10855
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Не знаю, по моему это фигня. Я всегда одеваю памперс, так она хоть спит более менее, памперс хороший дышащий, не скажу чтобы под ним было жарко, даже при высокой температуре. С ребенка все по максимуму снимаю, чтоб не перегревался, на ноги шерстяные носочки. А то одно мучение, мне то ладно, переживу ..... а ребенку какого? Поишь много, писается чуть ли не каждые 30 минут, начинаешь переодевать, перестилать ..... просыпается, плачет ..... жалко. Я поэтому за памперсы в таком случае 2мя руками, кстати мои знакомые в большинстве делают так же
Согласна, мы тоже. И так тошно, а тут опять тормошить малыша.
Старый 08-04-2009, 15:12
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10856
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Памперс опасен при очень высокой тем-ре и вероятности фебрильных судорог. У меня со старшей такой случай был, на скорой сказали сразу снять его. Но после этого случая и с младшем тоже памперс не снимаю
Старый 08-04-2009, 15:28     #10857
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Так я именно поэтому и спросила ...... karnuha то тоже из Москвы
Да я как всегда все пропустила.
Тогда может и к одному мир то тесен.
Мы ездием к Евгении Валерьевне из роддома при 8 ГБ.
Старый 08-04-2009, 18:47     #10858
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
угу.. и мы с памперсом при температуре

Света, а вы еще в памперсах, что ли ходите?

у нас, когда температура, она сама на горшок ходит! памперсы вообще не признает!!!! уже давно их сняли...
Старый 08-04-2009, 18:48     #10859
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Ну вот, вставила 45 мин назад - по прежнему горячий, спит..
Первые 2 раза (днем и веч) вставляла панадол детский - что дома было.. врач скорой сказал эфералган попеременно с детск анальгином (2/3 от свечки - он от 3-х лет) Эфералгана не было, муж купил цефекон как аналог, вот в в посл раз его вставила и никаких изменений, на вид красный и горячий, пойду мерить и поить.. писать-писает..и не знаю, что делать - опять скорую???? или дождаться утра и участк.. в пошлый раз в декабре, когда мы на Земледеле инфекцию подхватили - точно так же первые сутки ничем не сбивалось

а нас свечки вообще не берут!!!! только анальгин!!!
Старый 08-04-2009, 19:06     #10860
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Света, а вы еще в памперсах, что ли ходите?

у нас, когда температура, она сама на горшок ходит! памперсы вообще не признает!!!! уже давно их сняли...
ну прям
не ходим, только спим (ночью), т.к. памперс с утра хоть выжимай, будить ребенка по 5 раз за ночь не хочу..
Как перестанет столько пить и пИсать, так и сниму.. Не парюсь..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.