Дружба крепкая - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:47     #71
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
деушка, простите, я ваших советов не прошу и не прошу, а вы все с ними лезете и лезете может я еще ее и к маме ревную, с которой она в ленту поехала?
Ах Боже мой, я что-то пропустила, тема у нас в закрытом клубе? по-моему, нет, тогда Вы должны понимать, что на каждую ситуацию будет существовать два мнения
А может и не два
Старый 24-01-2009, 19:49     #72
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ах Боже мой, я что-то пропустила, тема у нас в закрытом клубе? по-моему, нет, тогда Вы должны понимать, что на каждую ситуацию будет существовать два мнения
А может и не два
спасиба, ваша позиция давно понятна. можно меня этой позицией больше не беспокоить?
Старый 24-01-2009, 19:51     #73
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
для примера, у другой подруги погиб муж, 2,5 года назад. на днях она мне написала смсу. суть такая "нашла фотки, мне очень плохо, успокоиться не могу". Я, сидя за рулем, с посторонним человеком, написала ей моментально смс, чтобы не дай бог она еще не распереживалась что она одна со своей бедой... высадив человека, сразу же ей перезвонила, спросила не нужно ли к ней приехать, как могла успокаивала по телефону. мне кажется так должно быть? а не "занята и точка".
вы лучше бы за рулем не смс-ки строчили, а руль крепче держали
Старый 24-01-2009, 19:52
ответ для madcap на сообщение "вы лучше бы за рулем не смс-ки..."
    #74
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вы лучше бы за рулем не смс-ки строчили, а руль крепче держали
на красном светофоре, усё продумано!
Старый 24-01-2009, 19:54     #75
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
спасиба, ваша позиция давно понятна. можно меня этой позицией больше не беспокоить?
Выставляя тему на обсуждение, Вы настолько уверены в собственной правоте в этой ситуации с подругой, что непонятно, зачем Вам нужны советы!

пы.сы. Деньги-то возвращать собираетесь, безотказная Вы наша?
Старый 24-01-2009, 19:56     #76
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
спасиба, ваша позиция давно понятна. можно меня этой позицией больше не беспокоить?
А в этом топе тусуются только те, которые сочувствуют автору? А другая позиция на рассматривается? Вы ж просили рассудить?
По теме: считаю вашу помощь подругам слегка преукрашенной. Ваши строки воспринимаются как восхваление самой себя, уж простите. И потом, если вы вся такая положительно-сочувствующая, почему же в трудную минуту никого рядом не осталось? Не задумывались?
Старый 24-01-2009, 19:56     #77
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Выставляя тему на обсуждение, Вы настолько уверены в собственной правоте в этой ситуации с подругой, что непонятно, зачем Вам нужны советы!

пы.сы. Деньги-то возвращать собираетесь, безотказная Вы наша?
и тянет и тянет человека сюда, чтож такое то
Старый 24-01-2009, 19:57
ответ для Vampirka на сообщение "Дружба крепкая"
    #78
old_fox
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 205
old_fox отсутствует


В подобной ситуации не увидела бы повода для обиды. Потому, что считаю, что не стоит иметь завышенные ожидания. У каждого человека имеется свой круг интересов и при столкновении этих интересов (нужна была психологическая поддержка - в этот момент имелись обстоятельства, по-мнению друга важные, которые препятствовали оказанию этой поддержки) ничего ужасного не вижу в том, что друг выберает свои интересы. Отнесусь к этому с понимнаием, и считаю, что такое понимание (в том числе и понимание того, что те обстоятельства, которые ты считаешь незначительными, для твоего друга могут быть важными) тоже одно из проявлений дружбы. Другой вопрос - в систематичности. Если на каждую просьбу о помощи друг реагирует равнодушием, то отношения дружеские плавно перетекут в отношения "просто знакомый". И по-моему это тоже не повод для обиды. На что здесь оижаться? На то, что человек не соответствует твоим ожиданиям? Так это твои ожидания, почему человек то им должен соответствовать))
Насчет моей помощи друзьям: когда помогаю, то делаю это потому что Я хочу помочь. А соответственно что-то требовать взамен считаю нелогичным. Ведь желание помочь было мое, почему за мои желание кто-то должен отвечать потом
Как то так))
Старый 24-01-2009, 19:57     #79
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
А в этом топе тусуются только те, которые сочувствуют автору? А другая позиция на рассматривается? Вы ж просили рассудить?
По теме: считаю вашу помощь подругам слегка преукрашенной. Ваши строки воспринимаются как восхваление самой себя, уж простите. И потом, если вы вся такая положительно-сочувствующая, почему же в трудную минуту никого рядом не осталось? Не задумывались?
может потому что я беспокоить никого не хочу?
не не только те, кто сочувствуют, просто те кто живут в мире где друзьм завидуют и не хотят лучшей жизни здесь как-то не место...
Старый 24-01-2009, 19:59     #80
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
и тянет и тянет человека сюда, чтож такое то
А здесь весело

Аффтор пиши исчо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.