Дружба крепкая - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:27     #61
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Да, и деньги отдать обязательно, с милой улыбкой, лично в руки, поблагодарить и уйти, не задерживаясь, некогда. На ее возможный вопрос про как дела, как проблемы, ответила бы что все в порядке и отчалила бы.
отличный совет
Старый 24-01-2009, 19:28     #62
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
и что у вас получалось поплакаться за 3 минуты кому-то?
за 3 минуты по крайней мере можно объяснить человеку что он не один-на-один со своей бедой и что близкие люди его поддерживают.
Старый 24-01-2009, 19:32
ответ для Vampirka на сообщение "Дружба крепкая"
    #63
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Аффтор, я думаю, Вам пора брать деньги за "жилетку", чтобы потом обид не возникало

Вы из-за чего на подругу-то обиделись? из-за того, что у нее впервые за 4 года сложились отношения, из-за того, что она счастлива и рада, а Вас вот прям так накрыло, ну так накрыло.. даже мужу не поплакаться в жилетку.. а эта .. подруга которая, мало того, что с МЧ тусуется, жизнь свою налаживает, так и смс не пишет..! Ужас-ужас! В общем, я считаю, что проблема не стоит выеденного яйца, поскольку не стоит завидовать чужому счастью, прикрываясь принципами дружбы!
Старый 24-01-2009, 19:34     #64
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


для примера, у другой подруги погиб муж, 2,5 года назад. на днях она мне написала смсу. суть такая "нашла фотки, мне очень плохо, успокоиться не могу". Я, сидя за рулем, с посторонним человеком, написала ей моментально смс, чтобы не дай бог она еще не распереживалась что она одна со своей бедой... высадив человека, сразу же ей перезвонила, спросила не нужно ли к ней приехать, как могла успокаивала по телефону. мне кажется так должно быть? а не "занята и точка".
Старый 24-01-2009, 19:34     #65
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Аффтор, я думаю, Вам пора брать деньги за "жилетку", чтобы потом обид не возникало

Вы из-за чего на подругу-то обиделись? из-за того, что у нее впервые за 4 года сложились отношения, из-за того, что она счастлива и рада, а Вас вот прям так накрыло, ну так накрыло.. даже мужу не поплакаться в жилетку.. а эта .. подруга которая, мало того, что с МЧ тусуется, жизнь свою налаживает, так и смс не пишет..! Ужас-ужас! В общем, я считаю, что проблема не стоит выеденного яйца, поскольку не стоит завидовать чужому счастью, прикрываясь принципами дружбы!
боже мой, большего бреда я не слышала...
Старый 24-01-2009, 19:37     #66
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
для примера, у другой подруги погиб муж, 2,5 года назад. на днях она мне написала смсу. суть такая "нашла фотки, мне очень плохо, успокоиться не могу". Я, сидя за рулем, с посторонним человеком, написала ей моментально смс, чтобы не дай бог она еще не распереживалась что она одна со своей бедой... высадив человека, сразу же ей перезвонила, спросила не нужно ли к ней приехать, как могла успокаивала по телефону. мне кажется так должно быть? а не "занята и точка".
Как-то примерно так же.
Старый 24-01-2009, 19:38     #67
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
боже мой, большего бреда я не слышала...
Ага, ну конечно, Вы первое сообщение темы почитайте!

по Вашей логике подруга после того, как Вы ей деньги отдадите, должна к Вам в ноги кинуться и разрыдатья, а еще добавить, что она выгонит и МЧ своего и маму заодно, чтобы в Ленту больше не ездить, и будет с тех пор все время рядом!
Старый 24-01-2009, 19:41     #68
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ага, ну конечно, Вы первое сообщение темы почитайте!

по Вашей логике подруга после того, как Вы ей деньги отдадите, должна к Вам в ноги кинуться и разрыдатья, а еще добавить, что она выгонит и МЧ своего и маму заодно, чтобы в Ленту больше не ездить, и будет с тех пор все время рядом!
деушка, простите, я ваших советов не прошу и не прошу, а вы все с ними лезете и лезете может я еще ее и к маме ревную, с которой она в ленту поехала?
Старый 24-01-2009, 19:42
ответ для SladenkaiA на сообщение "отличный совет:flower:"
    #69
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
отличный совет
Только если на 100% решено прекращать общение. Мне все же кажется оптимальным смотреть на ситуацию. Потому что "возможны варианты".
Старый 24-01-2009, 19:43
ответ для Vampirka на сообщение "Дружба крепкая"
    #70
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


увольтесь пожалста отсюда, чета эту бредятину больше слушать в своем топе не хочется.
PS это для мявка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.