ДОМ-2!!! - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2006, 06:54     #5081
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна
А я вот сижу и голову ломаю. Со мной работал Игорь Фролов. Кажется, у него был младший брат Паша. Может что и путаю, но внешне безумно похожи они. Уж и в жизни бы не вспомнила, а теперь думаю, как бы узнать - брат или не брат, хотя какая мне разница?!
Интервеб... все узнаете. ам питерцы в основном все есть....
Старый 26-07-2006, 07:00     #5082
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha
Меня тоже Май поразил,как он тортик ел.Видно Алёниной любовью сыт не будешь.
У меня муж зашел на поедание торта Маем. Там мы оба согласились, что это просто ХАМСТВО.
То есть ВСЕМ привезли тортик. Старались, покупали, тратили деньги, А Мая сожрал все один, так как не думаю, что после него это кто-то будет есть. Думаю Олиной маме было не приятно, хотя она вида не показала.
И единственный, кто Маю сказал, это Боня. Просто она поняли видимо ситуацию и почувствовала. Удивительно, как ей заткнули рот.
Ну в общел сельпо какое-то.... -((((((((((((
Неужели их культурное воспитание настолько низкое? Хотя думаю, что в своем зверинце они уже совсем оторвались от реальной жизни и перестали ощущать мораль внешнего мира.

Прикололо, что Паша просто удивлялся тупым вопросам и реально не понимал, что от него хотят. Удивительно было сравнить на нормальном челвоеке, насколько реально деградировали Домовцы. С Боней тоже видно, но она как-то подстроилась... а вот с новопришедшим Пашей еще более заметно.
Старый 26-07-2006, 07:02     #5083
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка
как меня БЕСИТ Ада!!!!!!!!!!!!
и в вечернем, и в ночном она вовсю пристает к Вадиму: "Если бы мы были вместе, у нас не было бы этих проблем..." "Мы были бы дружной, но не спокойной парой.."

а что там за порнуха у Бони и Степы в ванной?
меня чуть не вывернуло, когда Боня пальцы ног Степе в ноздри запихала
От Ады в шоке. Надо же так себя навязывать! Просто вешаться.... причем Вадиму она явно не была нужна никакая...

От Бони и Степана.... ну да.. понимаю, что видимо подвыпили люди....
А насчет пальца в носу... как-то прикололо лицо Степана.....скорее... потому как палец возможно был чище носа.....
ничего особенного не вижу.. у каждого своеи любовные прилюдии.... гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 26-07-2006, 09:20     #5084
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Лично мне, Адины домогания до Вадима показались даже подленькими, у ребят проблемы, а она еще масло в огонь добавляет.

А на игрищах Бони и Степы я чегойто заснула и ничего не увидела, и слава богу, а то меня бы наверное стошнило.
Старый 26-07-2006, 09:34
ответ для Шмышлёныш на сообщение "ДОМ-2!!!"
    #5085
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Девочки, приветик

А меня вчера почему-то в очередной раз посетила мысль о том, как некрасиво Боня себя ведет с новыми людьми - выпытывает секреты, как заправская сплетница, а потом эти секреты на лобном выбалтывает, причем с такой улыбочкой типа "не виноватая я, они сами спросили!"

Про Мая и торт - 3 раза фу, ужасно некрасиво он себя вел.. Даже не знаю, какой смайлик выразил бы моё отвращение к нему..

Значит сегодня будут показывать конфликт Чуя и Ромы? Надо успеть к 21-00 домой - интересненькая серия должна быть
Старый 26-07-2006, 09:53     #5086
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


спасибо, да не успеваю - уезжаю на дачу. Всем привет!
Старый 26-07-2006, 09:55     #5087
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LUVA
А Май, Сволочь, как он заставлял Воду открыть дверь. Вроде в шутку, но на самом деле подминал её. Очень напомнило наше с мужем время притирок, типа : кто в доме хозяин.
Ой а что там было, я опять пропустила....так как пыталась одновременнои и Отчаянных домохозяек смотреть, поскольку стали показывать новые серии!

Мне вообще мама Моцак понравилась, рассудительная.

А лобное и вопросы новеньким - это что то, вопросы бредовые.
Ну например Алены, ну почему именно 4 качества???!!! Не 2 не 3 или 1, а именно 4...
Ну ответили ей что человек должен быть сам собой - нет скажи качества.

А ведищие Бузова и Дашко, две интелектуалки, даже разлитить данную простую ситуацию не могли, тут мне стало жалко что Собчак там не было, она хотя бы умнее себя ведет и Алену на место ставит.
Старый 26-07-2006, 12:18     #5088
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саня
Вот что нашла:

Cosmo
пипка1 Сегодня, 19:33
Боня сегодня уехала куда-то,но накануне опять конфликтанула со Степой.Всю ночь Степа играл в комп,Боня спала одна.На утро она ему сварила кашу,он грубо от нее отказался и Боня отдала ее Антоше.Перед отъездом на тете Боня сказала,что пусть Степа подумает об их отношениях пока ее не будет.На вопрос Собчак,будет ли она скучать по Степе,Боня сказала,что не знает...

Сегодня, 19:53 (Про Рому и Чуева)

Про конфликт никто не вспоминает.Я спросила,вернется ли Чуй?Мне сказали,что нереально,т.к.он сам пожелал уйти.Собчак же очень рада,что он ушел,т.к.оборзел по самое нехачу и стал совершенно неуправляем!
Новый мальчик пытается ухаживать за Колюном.Она же его все время сравнивает со своими "бывшими".Кофе утром в постель принес-как Нелидов,подарочек какой-то сделал-как Гера.Кароче пришла новая бесплатная прислуга.Она же к нему, естественно,относится как к другу(как всегда,кто бы сомневался..)
Две девки пришли к Вадиму.Вчера было их посвящение,все очень прилично,без яиц и помидоров(Чуй-то ушел).Май и Алена выступали в роли сурдопереводчиков-помогали девицам.Говорят,что было прикольно!
Неужели Чуев сам уйдет? Что-то в это с трудом верится.
А куда Солнце пропало?
Старый 26-07-2006, 12:48     #5089
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeartleSS
Значит сегодня будут показывать конфликт Чуя и Ромы? Надо успеть к 21-00 домой - интересненькая серия должна быть
а я поняла, что конфликт будут завтра показывать
или сегодня?
просветите, плиз
Старый 26-07-2006, 12:49     #5090
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка
А куда Солнце пропало?
Солнце за счет ТНТ укатила с подругой на Ибицу отдыхать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.