а как к вам обращаются садиковский персонал? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:02     #141
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


не получится сегдня ничего - проспали и долго прособирались в сад!!!))) дома сидим... отложу разговор на следующую неделю!!! а за эти 3 дня можно будет еще версий напридумывать!!!))))
Старый 03-04-2009, 10:03     #142
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


да пока то, сё - уже и май, глядишь... ну, а напридумывать - это мы можем.
Старый 03-04-2009, 10:15     #143
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


гы!! послушаю еще версиии... а там и до мая можа протянем...
Старый 03-04-2009, 10:16     #144
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


на вы и по имени отчеству
хотя я им в дочки гожусь..
Воспитатели у нас чудесные!!!
Старый 03-04-2009, 10:16     #145
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
не получится сегдня ничего - проспали и долго прособирались в сад!!!))) дома сидим... отложу разговор на следующую неделю!!! а за эти 3 дня можно будет еще версий напридумывать!!!))))
Да, ещё 3 дня можно промывать косточки. Никто не подумал, что обращаясь на "Ты", воспитатель выбрала Вас как человека, к которому можно обратиться с любым вопросом, сняла преграду неприступности. Если ей нужна будет помощь, то для себя она решила (но ошиблась), что Вы тот человек, который ей из всех родителей ближе всех. Как здорово, что в саду у Вас это самая большая проблема. Ведь возраст то одинаковый у вас.
Старый 03-04-2009, 10:21     #146
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Да, ещё 3 дня можно промывать косточки. Никто не подумал, что обращаясь на "Ты", воспитатель выбрала Вас как человека, к которому можно обратиться с любым вопросом, сняла преграду неприступности. Если ей нужна будет помощь, то для себя она решила (но ошиблась), что Вы тот человек, который ей из всех родителей ближе всех. Как здорово, что в саду у Вас это самая большая проблема. Ведь возраст то одинаковый у вас.
возраст-то одинаковый, а вот сущность разная...))) она как психолог должна бы понять, что резкий переход на "ты" с моим-то суровым лицом и скрипящими зубами явно не вызвал радости... а она продолжает "тыкать"... боюсь, никакой поддержки она у меня такими действиями не найдет... отдаляюсь я...
Старый 03-04-2009, 10:23     #147
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
возраст-то одинаковый, а вот сущность разная...))) она как психолог должна бы понять, что резкий переход на "ты" с моим-то суровым лицом и скрипящими зубами явно не вызвал радости... а она продолжает "тыкать"... боюсь, никакой поддержки она у меня такими действиями не найдет... отдаляюсь я...
Вас это унижает? А на работе как? Все на Вы к Вам обращаются?
Старый 03-04-2009, 10:25     #148
CAT&SLAYMAMMY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 104
CAT&SLAYMAMMY отсутствует


воспитатели нашей группы иногда на ты иногда на вы и по имени, но без отчества. Остальные сотрудники на вы. Я тоже воспитателей называю по имени и то на вы, то на ты. А дети их по имени и на ты ))
Старый 03-04-2009, 10:32     #149
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бывалая Посмотреть сообщение
Вас это унижает? А на работе как? Все на Вы к Вам обращаются?
нет, на работе, мы все на "ты" и по именам, НО мы там все тыщу лет знакомы уже и дружим.. а вот психолога я знаю месяц, поэтому как-то напрягает меня эти "тыканья"! да и если бы она и к другим родителям так обращалась, то я бы и не "возникала"... а тут маме Димы - Татьяна Георгиевна и на Вы (а ей лет 35 наверно), а ко мне на "ты" по имени просто...(((
Старый 03-04-2009, 10:48     #150
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
нет, на работе, мы все на "ты" и по именам, НО мы там все тыщу лет знакомы уже и дружим.. а вот психолога я знаю месяц, поэтому как-то напрягает меня эти "тыканья"! да и если бы она и к другим родителям так обращалась, то я бы и не "возникала"... а тут маме Димы - Татьяна Георгиевна и на Вы (а ей лет 35 наверно), а ко мне на "ты" по имени просто...(((
Чеснее поговорить с воспитателем один на один и сказать, что Вас не устраивает, чем здесь обсуждать и 15 страниц грязи выливается на того, кого мы ни разу в глаза не видели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.