Мамы мальчиков- красноватый кончик у писюна-что это??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 23:13     #31
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Вот блин,и каким врачам верить?Одни говорят открывать,другие-нет...
+1000!
Старый 19-01-2009, 23:14     #32
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


одно понимаю точно- покрасневший писюн - повод для тревоги....
Старый 19-01-2009, 23:22     #33
veronika jr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 171
veronika jr отсутствует


Нам сказали открывать и мыть. Это теперь. И красное все прошло. а до этого хирург (женщина) говорила не трогать ничего. а там из-за ношения памперсов скапливается всякая дрянь, но это мы теперь знаем. и вот хотим обрезание сделать. сами по собственному желанию.
а вылечили ванночками и промывание раствором марганцовки и мазью антисептической.
Старый 19-01-2009, 23:23     #34
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


девочки! перестаньте заниматься самолечением! травы тоже навредить могут. а врача слушать надо того, который вас внимательно осмотрит и индивидуальные даст рекомендации. каждая проблема своего решения требует. кому-то нужно открывать крайнюю плоть, а у кого-то с этим проблем нет. в любом случае, самим решать, делать это или нет или самовольно начинать вмешательства ни в коем случае нельзя!
советую побывать и у хирурга и у уролога-нефролога. и обоим врачам задать максимум вопросов, обязательно оговаривая каждому рекомендации другого.
и бога ради, не лезьте туда пока врач не посмотрел. уберегите своих детей от себя! ))
Старый 19-01-2009, 23:30     #35
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
девочки! перестаньте заниматься самолечением! травы тоже навредить могут. а врача слушать надо того, который вас внимательно осмотрит и индивидуальные даст рекомендации. каждая проблема своего решения требует. кому-то нужно открывать крайнюю плоть, а у кого-то с этим проблем нет. в любом случае, самим решать, делать это или нет или самовольно начинать вмешательства ни в коем случае нельзя!
советую побывать и у хирурга и у уролога-нефролога. и обоим врачам задать максимум вопросов, обязательно оговаривая каждому рекомендации другого.
и бога ради, не лезьте туда пока врач не посмотрел. уберегите своих детей от себя! ))
Я уважаю ваше мнение, но после моего точного выполнения всех врачебных предписаний старшая дочка чуть не полысела, а с мелким мы с аллергией на лекарства приземлились в инфекции с диагнозом "псевдотуберкулез"...выписались, к слову- с ОРВИ , а лежали с диагнозом гастроэнтерит...
Я врачам верю на 50%, не больше. и думаю, думаю, думаю своей головой. иначе сейчас нельзя.
Я вообще верю в то, что мой ребенок важен только мне и только у меня болит голова, плохо ему или нет... если бы можно было вообще от врачей отказаться, с радостью бы это сделала...
Старый 20-01-2009, 01:18     #36
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
девочки! перестаньте заниматься самолечением! травы тоже навредить могут. а врача слушать надо того, который вас внимательно осмотрит и индивидуальные даст рекомендации. каждая проблема своего решения требует. кому-то нужно открывать крайнюю плоть, а у кого-то с этим проблем нет. в любом случае, самим решать, делать это или нет или самовольно начинать вмешательства ни в коем случае нельзя!
советую побывать и у хирурга и у уролога-нефролога. и обоим врачам задать максимум вопросов, обязательно оговаривая каждому рекомендации другого.
и бога ради, не лезьте туда пока врач не посмотрел. уберегите своих детей от себя! ))
ромашка природный антисептик, снимающий воспаление,намного безобиднее марганцовки, пока дождешься доктора и назначения лекарств, лучше как минимум в ромашке отмочить, чтобы дальше не пошло
Старый 20-01-2009, 02:11     #37
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Я почти каждый день письлюку раскрываю и се там мою. Если не мыть там всякая всячина скапливвается и аосполиться может. Ничего страшного от того что я там мою с ним не произошло.
Старый 20-01-2009, 09:54     #38
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
ромашка природный антисептик, снимающий воспаление,намного безобиднее марганцовки, пока дождешься доктора и назначения лекарств, лучше как минимум в ромашке отмочить, чтобы дальше не пошло
Я вот тоже от ванны с ромашкой не виу вреда...
Старый 20-01-2009, 11:25     #39
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Наерное,если пошло какое-то воспаление или ещё бяка ,требующая открывания,то надо открыть,но если всё в порядке незачем туда лазать.ИМХО.
Старый 20-01-2009, 11:42     #40
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Наерное,если пошло какое-то воспаление или ещё бяка ,требующая открывания,то надо открыть,но если всё в порядке незачем туда лазать.ИМХО.

самой ни в коем случае нельзя одномоментно открывать, можно открыть и обратно не закрыть, получить защемление головки, если ситуация не критическая и не требует госпитализации, я имею ввиду красный кончик, то снять воспаление можно дома, а вот когда писюн распух и затрудненное мочеиспускание тогда надо в больницу и врач сам там решит открывать или не открывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.