любовь прошла.... и..?? как теперь верить?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:23     #11
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
простите...может глупость ляпну...
а может его приворожила бывшая...ну бывает такие моменты, потом башку сносит у МЧ
не знаю))) но как ОН говорл, она сама замуж наконец-то собралась сама)))
хотя - кто теперь знает - где тут правда...
Старый 08-04-2009, 23:25
ответ для Сеньчик на сообщение "имхо на обмане семью не..."
    #12
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
имхо на обмане семью не постоишь..поэтому тут 2 пути...или вы говорите по душам и правду и делаете выводы надо оно вам или нет...или живете заведомо во лжи....и не понятно к чему что приведет и заврется совсем человек...и хоронить живого фи...оно вам надо?но если безумная любовь,то конечно жалеть надо о сделаном....

да я знаю уже, что не верю ему... может быть смогла бы поверить, если бы он что-то для этого делал..
а ему видимо оно и не нао..
видимо я просто дурочка.. и нкак не могу смириться с этим всем..
то есть умом я понимаю, что с ним мне уже семью не строить.. но вот душой - чувства то не остыли еще....
Старый 08-04-2009, 23:26     #13
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
надо начинать...но не с нуля...у вас есть опыт...это поможет вам в дальнейшем...
сейчас вам плохо...потому что вы пока в этом живете...вспоминаете...не отпускаете...
но как только вы влюбитесь...(а это обязательно случится)...сразу все изменится...мир будет красочным...а вы счастливая...
чего вам и желаю

спасибо))))))))))))))
да, Выв правы.. видимо сейчас весна - и так хочется любви и все еще острее чувствуется..
Старый 08-04-2009, 23:27     #14
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
вот теперь не знаю, как от этого уйти.. да - надо время...
на что вам надо время?
извините, но мч болен... на голову.
нормальный человек у которого голова занята зарабатыванием денег, ребенком и личной жизнью чушь не несет. или у вашего мч ни денег, ни личной жизни, ни ребенка по сути? он занимается своим ребенком? имхо, какой то нездоровый тип. зачем вам это?
Старый 08-04-2009, 23:33     #15
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
спасибо))))))))))))))
да, Выв правы.. видимо сейчас весна - и так хочется любви и все еще острее чувствуется..
конечно дело в весне...летом вы уже тоже будете идти с молодым человеком и смеяться...и вас увидит Его друг...и обязательно Ему передаст...и тогда Он вам обязательно позвонит...и вот тут вам надо будет сделать выбор...
но это будет уже совсем другая история
Старый 08-04-2009, 23:35     #16
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
на что вам надо время?
извините, но мч болен... на голову.
нормальный человек у которого голова занята зарабатыванием денег, ребенком и личной жизнью чушь не несет. или у вашего мч ни денег, ни личной жизни, ни ребенка по сути? он занимается своим ребенком? имхо, какой то нездоровый тип. зачем вам это?

да, видимо он действительно больной на голову))
но вот любишь и закрываешь на многое глаза, что делать. кажется, что вместе с всем справитесь..
а дочкой не много занимался, но это из-за бывшей, она не давала.. хо тя тепер я уже начиню и в этом сомневаться...
Старый 08-04-2009, 23:36     #17
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
конечно дело в весне...летом вы уже тоже будете идти с молодым человеком и смеяться...и вас увидит Его друг...и обязательно Ему передаст...и тогда Он вам обязательно позвонит...и вот тут вам надо будет сделать выбор...
но это будет уже совсем другая история

))) вы прорицательница?))))))))))))))))))))))


просто иногда я думаю, что нормально мы так и не поговорили и не расстались и что может если поговорить, то мне легче станет.. хотя.. все и так понятно...
Старый 08-04-2009, 23:42
ответ для anikus на сообщение "))) вы..."
    #18
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anikus Посмотреть сообщение
))) вы прорицательница?))))))))))))))))))))))


просто иногда я жумаю, что нормально мы так и не поговорили и не расстались и что может если поговорить, то мне легче станет.. хотя.. все и так понятно...
вы обязательно поговорите...не бывает когда недосказано...недоделано...так не может быть...
что-то последнее состоится...последний разговор...или последняя капля...хорошо бы еще как в кино последний поцелуй...или последний взгляд...но тут сложно угадать...
я не прорицательница...я просто говорю то что знаю...
Старый 08-04-2009, 23:45
ответ для anikus на сообщение "))) вы..."
    #19
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
а дочкой не много занимался, но это из-за бывшей, она не давала.. хо тя тепер я уже начиню и в этом сомневаться...
так вот и я о том же. некогда ему заниматься действительно насущным, так как голова фиг знает чем забита.
а вы, автор...похоже жалеете об илюзиях. то есть не о том, что было с ним, а о том, что по вашему мнению могло бы быть. но это только фантазии. отдавайте себе в этом отчем, будет легче. в реальности вы имели дело с не очень адекватным человеком, не приспособленным к жизни . о чем жалеть?
Старый 08-04-2009, 23:49     #20
anikus
Активный участник
 
Профиль anikus
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 331
anikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
так вот и я о том же. некогда ему заниматься действительно насущным, так как голова фиг знает чем забита.
а вы, автор...похоже жалеете об илюзиях. то есть не о том, что было с ним, а о том, что по вашему мнению могло бы быть. но это только фантазии. отдавайте себе в этом отчем, будет легче. в реальности вы имели дело с не очень адекватным человеком, не приспособленным к жизни . о чем жалеть?
)) да, Вы правы, надо почаще себе это говорить))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.