Прошлое накрыло... Что делать? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:49     #71
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Это вы Питер называете мухосранском?
Я еще такого не слышала...а не мухосранск это какой?
Старый 08-04-2009, 16:51     #72
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jabka Посмотреть сообщение
Чем это попорчу? Меня радует ребенок моего мужчины. Если б еще один обнаружился - то же не расстроилась бы. Да и ЖЕНЕ я сообщать не планирую
тут столько топиков про ревнивых жен, которые следят за мужьями
Старый 08-04-2009, 16:52
ответ для Ponsse на сообщение "пока не сообщайте...начните с..."
    #73
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
пока не сообщайте...начните с банального ПРИВЕТ...пока хватит...ответит напишите, что у вас есть дочь...НО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОТ НЕГО...
Вы меня не понимаете Я не хочу просто так пообщаться, мне и так хватает круга ощения. Мне ему зачем писать что У МЕНЯ есть дочь? Я вообще боюсь пока, и не уверена что даже при его крайней радости сообщила бы подробности.
Старый 08-04-2009, 16:55     #74
Jabka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 47
Jabka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Автор , судя по всему , Вы настроились оповестить отца.
Расскажите потом , как он отреагирует, интересно

Неее, не догадались...У меня те же сомнения, просто отвечая другим проверяю на прочность свою позицию. Вдруг все-так найду аргументы ЗА сообщение.
Если найду и сообщу - обязательно напишу
Старый 08-04-2009, 16:55     #75
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Я еще такого не слышала...а не мухосранск это какой?
Вот и я ошалела.Сказано было,что МЧ не сильно обрадуется ребёнку из мухосранска...
Старый 08-04-2009, 16:56     #76
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Если честно- будет пофиг это МОЙ муж. А то что кто то там , когда то там, родил- не моя проблема.
ЗЫ: или вы думаете что муж в мухосранск за ребенком этим поедит
Вот.
Старый 08-04-2009, 16:58     #77
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Вот и я ошалела.Сказано было,что МЧ не сильно обрадуется ребёнку из мухосранска...
Если он ест с рук\ноги жены и именно ей обязан своей "успешностью", то может и не порадоваться (а испугаться шантажа, например)
Старый 08-04-2009, 17:38     #78
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Любое действие, даже самое дурацкое и бессмысленное, всегда имеет логическое обоснование, несет смысловую нагрузку и преследует собой какую-либо цель.
В данном случае, автор, я вам советую честно себя спросить - а какую цель может преследовать ваше сообщение? Вы ведь не в пиво ему втихаря написали, вы от него ребенка родили. ИМХО, слишком серьезный вопрос, чтобы сообщать ему такую новость "просто так, шоб знал". Если вы, конечно, не дремучая дура, которая просто любит нервы трепать себе и окружающим.
С тем, что вы не стали ему сообщать много лет назад, я согласна - нафиг нужен ребенку в отцы случайный нарик? А вот сообщать успешному семейному жителю европейского города о том, что он отец вашего ребенка, при условии, что он понятия об этом раньше не имел и вас сто лет не видел, а может, и забыл, ИМХО, стоит только в одном случае - если вы хотите официального установления отцовства со всеми вытекающими(а вы , в принципе, имеете на это прао по закону). Все остальные варианты - лишняя нервотрепка и геморрой вам, ему, его семье и заодно ребенку и вашей семье.
Сообщать ребенку в 18 лет "Доча, у тебя есть папа, вот его адрес, ступай к нему и сами разбирайтесь" - ИМХО опять же, значит, расписываться в своей безответственности. Решение рожать принимали ВЫ, решение не уведомлять о счастье отцовства принимали тоже ВЫ, решение не говорить ребенку о том, кто его отец, опять же принимали ВЫ. А через 18 лет все последствия ВАШИХ решений почему-то должны разгребать ваш ребенок и этот европейский житель?
Старый 08-04-2009, 17:51
ответ для Jabka на сообщение "Прошлое накрыло... Что делать?"
    #79
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


И пусть в меня кидают помидоры, но я бы сообщила. Если он захочет пообщаться с ребенком-вообще замечательно. Каждый имеет право знать своих родителей. Не захочет общаться- значит, и не нужно ребенку знать такого родителя. Не сказали правду тогда, при беременности - скажите сейчас. Зачем на себе груз лжи тащить? Какой такой шок может быть у взрослого мужика, если Вы от него ничего не собираетесь просить или женить на себе? Поверит-порадуется. Не поверит-ну и плевать на него. И прошлое накрывать перестанет
Старый 08-04-2009, 17:58     #80
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
И пусть в меня кидают помидоры, но я бы сообщила. Если он захочет пообщаться с ребенком-вообще замечательно. Каждый имеет право знать своих родителей. Не захочет общаться- значит, и не нужно ребенку знать такого родителя. Не сказали правду тогда, при беременности - скажите сейчас. Зачем на себе груз лжи тащить? Какой такой шок может быть у взрослого мужика, если Вы от него ничего не собираетесь просить или женить на себе? Поверит-порадуется. Не поверит-ну и плевать на него. И прошлое накрывать перестанет
о где лож? разве автор кому-то лжет?
главное чтобы настоящее не накрыло так что захочется утопиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.