НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 16:47     #6311
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А я с мужем вчера ездила на площадку возле Индустриального ,под виадуком ,училась парковаться ,в след.выходные ещё поеду !
Расскажите , где это поподробнее плиз.... (Лучше с прилагающимся планом на карте )
Старый 21-04-2008, 16:49     #6312
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А как на эту площадку попадают? По индустриальному едут, а дальше? Предлагаю общий сбор устроить там! Я могу по будням после 19 часов кроме понедельника и четверга, а в выходные в любое время!
Старый 21-04-2008, 16:52     #6313
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А как на эту площадку попадают? По индустриальному едут, а дальше? Предлагаю общий сбор устроить там! Я могу по будням после 19 часов кроме понедельника и четверга, а в выходные в любое время!
Поддерживаю!
Старый 21-04-2008, 17:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6314
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Вообщем считаю так, что ежели мы будем просто болтать об том, что "типа нефигово бы всем вместе встретиться и где-нибудь позаниматься" , то в итоге мы с вами далеко не уедем. Всё скорее всего закончится флудом на форуме

Поэтому предлагаю начать вести список желающих, а главное готовых к 3-4 разовым в неделю вечерних вылазок для обучению парковки:
Время, думаю всем удобно также как и Копилке, после 19.00 (мне так точно тока так и никак иначе=)))
Итак:
1.) Kopilka
2.) Crazyblondy


Далее желающие копируют сообщение,и добавляют себя =)
Как только соберём некоторое количество человек, начнём наши "встречи суперпарковщиц"
Старый 21-04-2008, 17:11     #6315
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Далее желающие копируют сообщение,и добавляют себя =)
Как только соберём некоторое количество человек, начнём наши "встречи суперпарковщиц"
1.) Kopilka
2.) Crazyblondy
3) Мариванна


Только мне 3-4 раза в неделю много.
Во вторник и четверг могу без детеныша, в остальные дни - с ним. В эти выходные буду без машины, а дальше пока не знаю.
Старый 21-04-2008, 17:14     #6316
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
А ничё, что там с левого ряда только прямо можно ехать?
Ежели не ошибаюсь.
Верно. Это у меня проблемы с выражением мыслИ. Поворачивала я, разумеется из правого ряда. А на мосту уже встала в левый.
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Вчера сбил человека городской пассажирский автобус....
Водитель автобуса имеет мёртвую зону метра полтора перед автобусом внизу. Если человек там решил быстренько пробежать (сколько раз такое видела!!!), его увидеть было невозможно
Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
. Больше пешеходов разве только велосипедистов. Вот это уж точно непредсказуемые люди
Не все... Я вот еще и велосипедист.
Правда я соблюдаю правила и езжу в шлеме.
Но при этом иногда хочется надавать по кумполу (шлемов у них обычно нет) некоторым двухколесным братьям...
Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
А малолетки на скутерах? Это вообще жесть! Скорость-то у скутера поболе велосипедной, а мозгов у того, кто на скутере, помене, чем у велосипедиста среднестатистического. Не в моде нынче у мОлодежи безбашенной велосипед. Вчера одного такого кадра видела - едет по встречке с краю навстречу движению, на перекрёстке прям под колёса фуры. Хорошо, фура поворачивала и скорость была маленькой. Да и то водитель резко оттормозился. А этот дурачок смотрит наверх в кабину водителя и глазками хлопает. Вот где мозги у родителей? Зачем такое покупать, если не дотянул ещё ребёнок по соображаловке?

По данным ГАИ большинство аварий происходят как раз-таки из-за малолеток на скутере, чем из-за велосипедистов.
На даче прошлым летом тетка на скутере гоняла с двумя детьми (лет трёх и шести) с такой скоростью... да по нашей ухабистой дорожке. Разумеется все без шлемов, дети просто держатся руками - вот как такую назвать???
Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Ой! Лисапедисты - это гораздо хуже песекотов! Почему они так любят тормозить в машины?! Ну не понимаю! Ну, тормозни ты в столб! В другого лисапедиста, наконец! Это я сегодня самостоятельно помыла машину и все-таки нашла следы от "последнего моего" лисапедиста! который на прошлой неделе затормозил в меня....
Велосипед - такое же транспортное средство как и все остальные. Только не все это почему-то знают (особенно сами граждане на велосипедах об этом не думают часто). Тормозят в автомобиль обычно, когда этот автомобиль резко тормозит или поворачивает направо не пропустив едущий прямо велосипед (а Вы обязаны это сделать)
А тормозить надо в пешехода - он мягкий, а автомобиль твёрдый.
С великами осторожнее - некоторые стоят как автомобиль, если что поломаете не пропустив велосипедиста - ой
Старый 21-04-2008, 17:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6317
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Ушла глушить троян...
Старый 21-04-2008, 17:25     #6318
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Верно. Это у меня проблемы с выражением мыслИ. Поворачивала я, разумеется из правого ряда. А на мосту уже встала в левый.

Водитель автобуса имеет мёртвую зону метра полтора перед автобусом внизу. Если человек там решил быстренько пробежать (сколько раз такое видела!!!), его увидеть было невозможно

Не все... Я вот еще и велосипедист.
Правда я соблюдаю правила и езжу в шлеме.
Но при этом иногда хочется надавать по кумполу (шлемов у них обычно нет) некоторым двухколесным братьям...

На даче прошлым летом тетка на скутере гоняла с двумя детьми (лет трёх и шести) с такой скоростью... да по нашей ухабистой дорожке. Разумеется все без шлемов, дети просто держатся руками - вот как такую назвать???

Велосипед - такое же транспортное средство как и все остальные. Только не все это почему-то знают (особенно сами граждане на велосипедах об этом не думают часто). Тормозят в автомобиль обычно, когда этот автомобиль резко тормозит или поворачивает направо не пропустив едущий прямо велосипед (а Вы обязаны это сделать)
А тормозить надо в пешехода - он мягкий, а автомобиль твёрдый.
С великами осторожнее - некоторые стоят как автомобиль, если что поломаете не пропустив велосипедиста - ой
Если бы я его не пропустила! Я, в общем-то, уже стояла! Когда он выскочил в меня из арки! Он ехал горааааздо быстрей меня - я-то из двора выехать пыталась, соответственно, кралась пешком, т.к. из арки (а мне не видно, что там!) может выскочить все, что угодно! И его велик вряд ли стоил дороже моей машины! а что бывают у нас в подворотнях велики дороже 350 тыс.???? Звезда в шоке! ))
А еще пару раз видела ,как они тормозят в припаркованные машины! Тут им как уступить дорогу?
По поводу парковки - 3-4 раза, наверное, перебор, но 2 раза в неделю я готова! ну, если совсем дуб дубом буду ,на 3 согласна!
Старый 21-04-2008, 17:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6319
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Спросила я про эту площаттку на Индустриальном пр., у знакомых - говорят очень даже неплохое место для тренировки начинающих водителей. И многие там занимаются, и учатся парковаться =)
Старый 21-04-2008, 17:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6320
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


А давайте еще соберемся те, кто живет в районе Васильевского, потому что мне до Индустриального вечером и в будни ну совсем никак. На выходных если тока....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.