НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 16:19     #5401
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Молодец!
Старый 16-03-2008, 20:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5402
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


а я вот сегодня всех своих возила в парк победы.. ехать близко.. и я это сделала.. впервые со мной папа ездил и 2-ое наших карапузов.. папа начал было выпендриваться сидя сзади и держа малого.. но я ему рот заткнула.. он обиделся и молчал и я спокойно доехала.. вобщем ездить с мужем это нечто.. лучше без него..
Старый 16-03-2008, 23:10     #5403
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
а я вот сегодня всех своих возила в парк победы.. ехать близко.. и я это сделала.. впервые со мной папа ездил и 2-ое наших карапузов.. папа начал было выпендриваться сидя сзади и держа малого.. но я ему рот заткнула.. он обиделся и молчал и я спокойно доехала.. вобщем ездить с мужем это нечто.. лучше без него..
А кресло детское??????

Я с мужем иногда боюсь ездить, когда он за рулем - то кажется, что слишком быстро, то резко. А он со мной не боится. Правда у него машина большая и мощная, а у меня маленькая и слабенькая.

И еще - пришлось тут сегодня парковаться в Рамсторе на Комендантском. У меня опять-же маленькая машинка, я могу с ходу задом встать на парковочное место, а как мучались люди на больших машинах...Они с трудом и подлине и по ширине влезают и ни въехать, ни выехать сразу не могут. Интересно, кто такое спроектировал...
Потом в ОКее была - там всё гораздо шире и больше.
Старый 16-03-2008, 23:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5404
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


а я сегодня свой первый полтинник накатала, даже чуть больше. в Петергоф ездили всем семейством к друзьям. я тихо тошнился на 60 км/ч в правом ряду нашла свою оку, которая точно так же тошнилась и дружно с ней на фонтаны и доехала. а потом не решилась проезжать дурацкий левый нерегулируемый поворот к старому петергофу. муж с детем поехал, а я с подругой и ее 2-мя детьми на автобусе но назад нормально по темноте добралась! я доволен! в конце уже совсем даже не косячила, а то муж все шипит: газу! не прижимайся вправо! а когда вернулись в свой район мне сразу стало хорошо и комфортно, и я уже следила за тем, чтоб не разгоняться больше 60 хотя светофоры хорошо ограничивают скорость
ура! ура! как мне нравится ездить!! каждый бы день столько проезжать!!
правда, когда зашла домой, ножки слегка подкашивались и дрожали видимо от напряжения общего.

Lagunka , как это на руках держал малого??? вы бросьте это! мы летом с мужем в аварию попали... ехали в пробке 30км/ч, а со встречки в нас пьяный влетел, если б не кресло.... лучше не думать об этом, а так как все были пристегнуты, то отделались шоком и расстройством за машинку. никогда! никогда! не возите детей без кресла!!!!!!
Старый 16-03-2008, 23:28     #5405
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
ура!!! знакомые подтягиваются! )
у меня тоже после 1,5-месячного перерыва все плохо ну не очень хорошо вернее. но ездить мне нравится! наоборот придумываю, куда сейчас поехать. напрягает только то, что муж одну не отпускает, приходится вместе с ним и детем... если б еще машинка не подводила, было бы все гораздо проще. главное, что не трясет, но я и маршрутики простетские выбираю )
Привет, девочки! Я тут 3 недели пасусь. Уже отчиталась, как поцарапала соседа на третий день, уже поичинили его за 6 тыр. После того пока без приключений, езжу примерно через день, пока только по району. Сначала на своем автомате, но она такая огромная, на ней и царапнула. Теперь муж нашел работу на машине компании, пересела на его реноху-механику, мне на ней сподручнее - поменьше, юркая.
Старый 17-03-2008, 01:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5406
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


мама4х - сылку из подписи уберите.. читайте новые правила..

на счет автокресла.. у обоих были автокресла, но младший вырос из люльки совсем недавно, и пока новое ему не купили, да к тому же ездим с ним очень мало, точнее почти не ездим. а у старшей автокресло и она пристегнута.. щас вот с деньгами чуток разберемся и поедем в след. месяце ему за автокреслом... на этом мы не экономим.. это безопасность.. только вот дочке брали конкорд, оно очень хорошее и недешевое но оно узковатое для плеч, особенно зимой когда они одеты в толстые одежки.. хочется сыну тоже хорошее но чтоб поширше, т.к. он у меня пацан крупный.. может кто что посоветует заодно..
Старый 17-03-2008, 09:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5407
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


А я вот тоже с креслами нарушаю.Мы в шестером не можем с креслами в машину поместится,а на 7-ми местную нет средств,да и на второй автомобиль тоже.Так и ездим :старший впереди ,а я с тремя младшими сзади.

Вчера супруг возвращался вечером домой и предложил опять покататься - я с удовольствием побежала.Поколесили по району минут 30.Не кричал ,критику внял,да и я почти не тупила,только что-то глохла на каждом светофоре и повороте.А вот с парковкой возле дома ещё работать.
Старый 17-03-2008, 10:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5408
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


А я тут вчера на парковке притёрся немного с другой машиной (. Никаких повреждений ни у кого, но всё равно обидно.
Старый 17-03-2008, 10:51     #5409
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
А я тут вчера на парковке притёрся немного с другой машиной (. Никаких повреждений ни у кого, но всё равно обидно.
Не расстраивайтесь! Через это проходят 99% начинающих водителей! Я лично не знаю никого, кто бы через это не проходил! Но не исключаю, конечно, их редкое существование....Кто-то раньше, кто-то позже...

Вчера смотрела передачу по 1 каналу про аварии, аж жутко стало! Что-то и за руль уже не так хочется. еще меня удивила фраза про Бачинского, про то, что он совсем неопытный водитель (начинающий что ли?), т.к. стаж у него 2 года. Задумалось...а я себя через полгода решила опытной считать, ну, по крайней мере, не начинающей. Когда же тогда наступает этот "опыт"? Через 5 лет? А если я буду ездить и через 5 лет точно также, как и сейчас? И через 10...Может я уже достигла вершины своего "мастерства"? Значит я уже "опытная"?
Старый 17-03-2008, 10:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5410
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Ну по статичтике большинсво аварий происходит на первый год вождения и 3. Первый потому, что нет опыта, на на третий потому что считают себя уже профессионалами и переоценивают свой мастерство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.