НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 23:20     #4811
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, ну вытерли ему грязьку, он еще и должен, за чистку
С утра при свете посмотрела - у меня не плохая такая вмятина с царапиной в ней. Расстроилась прям до ужаса... Почти до слёз...
Надо будет связываться со страховой и придумывать байку про парковку у гипермаркета и долбодятлов,Ю которые в меня "въехали", пока я по магазину шлялась... Блин! Как не хочется! Может, за свой счёт починить?

ЗЫ, Жалко Зверёныша... Бедненький...

ЗЗЫ. сегодня не стала туда же парковаться - поехала на газон. Людииииии! Я разучилась парковаться!!!!
Старый 15-02-2008, 00:36     #4812
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
С утра при свете посмотрела - у меня не плохая такая вмятина с царапиной в ней. Расстроилась прям до ужаса... Почти до слёз...
Надо будет связываться со страховой и придумывать байку про парковку у гипермаркета и долбодятлов,Ю которые в меня "въехали", пока я по магазину шлялась... Блин! Как не хочется! Может, за свой счёт починить?

ЗЫ, Жалко Зверёныша... Бедненький...

ЗЗЫ. сегодня не стала туда же парковаться - поехала на газон. Людииииии! Я разучилась парковаться!!!!
Теперь и я, как в рекламе Колдрекса, могу воскликнуть: "Я Вас понимаю!" А новенькую машинку жаль в 10 раз больше, чем мою старушку. Я вообще не боялась заставленных дворов, и передом ездила и задом, а после сегодняшнего, мой гонор-то приспустился. Могла бы прямо проехать и выехать на другую улицу, так нет, мне ж выпендриться надо было, развернуться. Развернулсь...
Хотя, когда выбиралась из этой Ж..., чтобы не собрать на себя еще четыре рядом стоящих бампера, вырулила ювелирно, ни разу не запутавшись в руле и не потеряв прямые колеса (Левон Александрович, привет! Оля-РАДУГА-ты меня поймешь ) Значит, не все еще потеряно. Завтра опять поеду
Старый 15-02-2008, 01:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4813
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


Угу... конечно, зачем телефоны оставлять, ему то как правило всегда "совсем ничего".
Недавно очень хорошенько приложился кто-то так к моему черному бамперу замечательной красной красочкой, причем нехило так. Ясен перец уже и не вычислить кто - народ меняется на парковке за день.
Извиняйте, сама недавно была в роли начинающих.. но свою машину весьма жалко, особенно если Каски нет
Старый 15-02-2008, 09:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4814
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Ой, девочки, ну надо же!!!!! вы там аккуратней!!!!
Я бы со страховой связалась! ну а что такого, для этого и страховались, и платили свои деньги, что бы они сами все чинили!!

Сначало около детского сада я опять встретила машину которая паркуется у нас по середине дороги!!!! Сегодня она мне уже не мешала, потому что я первее ее приехала...т.е. я выхожу из детского сада, а она стоит ..посередине!!!!!! Сегодня я уже не хотела проколоть ей шины, а меня посетила другая идея......мне хотелось встать впереди нее, моя машина правда уже и меньше, так я могу прямо поперек встать!!!!! Вот инетесно, что она тогда делать будет!!!!??

А потом в пробке при повороте налево (моем любимом) впериди меня затормозила машина очень резко...только у нее стоп сигналы не работают....в общем торомозила я так, что у меня все что было на седенье рядом со мной свалилось на пол!! Мужчина, что сзади меня ехал, тормозил так же как и я!!!!! (приношу ему свои извинения) ...мне прямо очень перед ним неудобно!!!
Старый 15-02-2008, 09:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4815
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


У нас около садика, тоже как встанут, тушите свет! Сегодня, дама на 6ке, встала, уже не раз замечаю ее перегородила выезд, и 5 машин, ее ждали, чтобы выехать.. Ох и сложили они на нее уСе, что можно...Я тихо порадовалась, что предпочитаю встать подальше, так надежнее..
Старый 15-02-2008, 12:24
ответ для SvetS на сообщение "Угу... конечно, зачем телефоны..."
    #4816
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
Угу... конечно, зачем телефоны оставлять, ему то как правило всегда "совсем ничего".
Недавно очень хорошенько приложился кто-то так к моему черному бамперу замечательной красной красочкой, причем нехило так. Ясен перец уже и не вычислить кто - народ меняется на парковке за день.
Извиняйте, сама недавно была в роли начинающих.. но свою машину весьма жалко, особенно если Каски нет
Ох знакомое чувство
Ну оооочень неприятно, когда выходишь , а твою машинку попортили и уехали даж , не попрощавшись Понятно не хочется время тратить , лучше уехать пока никто не видел И началось потом: как раз та самая история , только правдивая про
"....про парковку у гипермаркета и долбодятлов,Ю которые в меня "въехали",
Старый 15-02-2008, 13:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4817
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


И снова всем привет ))
У меня страх прошел вроде (а было так, что мне говорят вези ребенка в сад - а я на маршрутку - страгно в машину сесть), теперь катаюсь, занимаюсь самообучением переключения 4-5 передач ))
но есть одна большая у меня проблема - ПАРКОВКА!
И не та. кот. была на экзаменах, а та, где рядочком все стоят и надо либо носом, либо попой. Уезжаю в самый конец ,зато стою одна ((
прошу ,разъясните мне ,как правильно парковаться? Когда начинать руль поворачивать?
габариты при повороте вообще не ощущаю...
Старый 15-02-2008, 14:59     #4818
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
И снова всем привет ))
У меня страх прошел вроде (а было так, что мне говорят вези ребенка в сад - а я на маршрутку - страгно в машину сесть), теперь катаюсь, занимаюсь самообучением переключения 4-5 передач ))
но есть одна большая у меня проблема - ПАРКОВКА!
И не та. кот. была на экзаменах, а та, где рядочком все стоят и надо либо носом, либо попой. Уезжаю в самый конец ,зато стою одна ((
прошу ,разъясните мне ,как правильно парковаться? Когда начинать руль поворачивать?
габариты при повороте вообще не ощущаю...

Вот здесь очень хорошо показано как парковаться, во всяком случае понятно))) Все способы
http://silver-jack.narod.ru/Avto/SamoYchit/2.htm
Старый 15-02-2008, 16:35     #4819
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
Расстроилась прям до ужаса... Почти до слёз...
Очень понимаю Вас.
Я когда машину поцарапала - расстроилась до рева.
Старый 15-02-2008, 16:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #4820
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Уважаемые начинающие водители!

У меня к вам вопрос. А как долго мы будем начинающими? Ну когда начинающим себя можно перестать считать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.