Про поворот на Кузнечный.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:35     #1
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Кто там ездит к центру, расскажите, как вы поворачиваете, а?
Стоя в левом ряду пятой машиной, можно повернуть только на пятый же светофор, ибо стрелка горит пять секунд, а справа на поворот пристраиваются еще 10 автомобилей из среднего ряда...
Сегодня дама стала НЕ ГЛЯДЯ НА МЕНЯ из среднего ряда разворачиваться... Ну просто зайка.
Слов матерных уже не хватает. Но мне туда надо...
Старый 02-03-2009, 22:00
ответ для Marita на сообщение "Про поворот на Кузнечный...."
    #2
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


я там тоже всегда поворачиваю по стрелке на пятый светофор, а все умники лезут справа, просто по наглому.
Ещё очень нравится когда поворачивающие со среднего ряда налево не успевают завершить поворот и остаются стоять посреди дороги перегородив дорогу автобусам и маршруткам
Старый 02-03-2009, 22:07     #3
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Учу. Поворачиваете направо на Роменскую, перед ней висит знак, как там проезжать. Лиговский, направо на Роменскую, налево на Черняховского, налево на Транспортный, прямо по светофору на Разъезжую, с нее туда, куда надо, я по Коломенской(односторонка в сторону Кузнечного) дальше уезжаю, можете по ней на Кузнечный. Это только написано много, на самом деле очень быстро. Не смейтесь...честно так быстрее!
Старый 02-03-2009, 22:11     #4
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Учу. Поворачиваете направо на Роменскую, перед ней висит знак, как там проезжать. Лиговский, направо на Роменскую, налево на Черняховского, налево на Транспортный, прямо по светофору на Разъезжую, с нее туда, куда надо, я по Коломенской(односторонка в сторону Кузнечного) дальше уезжаю, можете по ней на Кузнечный. Это только написано много, на самом деле очень быстро. Не смейтесь...честно так быстрее!
Я уже думаю об этом... А то поворот налево на Разъезжую запретили.... За Рязанским - ремонт. Засада
Старый 02-03-2009, 22:12     #5
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Я уже думаю об этом... А то поворот налево на Разъезжую запретили.... За Рязанским - ремонт. Засада
Перед Роменской знак такой стоит, и там нарисовано, как там ехать. Только осторожнее: на Черняховского, оказывается 2 проезжих части :-) На Кузнечный реально на мигающую стрелку выезжать опасно, времени не хватит, а по Лиговке тааакой поток... А надо еще трамвайные пути переползти, а не перепрыгнуть...
Старый 03-03-2009, 12:23     #6
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анка и Чапай Посмотреть сообщение
Перед Роменской знак такой стоит, и там нарисовано, как там ехать. Только осторожнее: на Черняховского, оказывается 2 проезжих части :-) На Кузнечный реально на мигающую стрелку выезжать опасно, времени не хватит, а по Лиговке тааакой поток... А надо еще трамвайные пути переползти, а не перепрыгнуть...
Знак видела, спс. Завтра попробую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.