ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:06     #21
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Я бы посоветовала написать в передачу "Человек и закон",может они изинтересовались бы таким "сюжетом".
А вообще я не уверена,но по-моему такими вещами и прокуратура занимается,туда можно заявление написать,а насчет эффективности милиции не была бы уверена.
Старый 08-04-2009, 13:02     #22
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


ун их в договоре пишется - "оказание информационных услуг", за это типа и взяты деньги. там с юр. точки - все правильно составлено, не подкопаешься.
мы хотели мужу сделать паспорт после потери, он прописан в ЛО, но совсем некогда ездить. так нам в такой фирмочке сказали,что все сделают без проблем, внесите аванс.через неск. дней отзвонились и сказали, что надо съездить самому в тот городок и взять какую-то справку. вопрос - зачем тогда вы нужны в данной ситуации?
короче, денежки - тю-тю (немного, фиг с ним). паспорт сами восстановили, но ездил неск. раз.
автор, напишите чем закончится, очень мы на таких зуб имеем...
Старый 08-04-2009, 14:04
ответ для p-76 на сообщение "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"
    #23
Бося
Частый гость
 
Профиль Бося
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 45
Бося отсутствует


Автор.По- моему я с этой же фирмой "воевала".Они раньше находились угол Суворовского и Невского пр-та.Я сдавала документы для вписания ребенка в свой загран паспорт.Они меня 2 месяца мурыжили,вместо обещаных 2 нед.Проблема в том ,что они у меня забрали внутренний паспорт.После 4 недельного ожидания,мы с мужем приехали в эту тур.фирму,естественно мне сказали что мои документы не готовы.Мы тут же вызвали наряд милиции,мотивирую что у меня обманом отобрали паспорт.Милиция начала проверять документы фирмы,попросила нас выйти.Через 15 минут вышли сами и сказали,что если мы еще раз вызовем их они нас заберут за хулиганство.Я так поняла, что эта фирмочка под чьим-то прикрытием.В итоге я долго пыталась от них получить информацию где-же находяться мои документы.Узнала ,что мои документы отдали на Захарьевскую 25.Я сама поехала на Захарьевскую и в отделе где сдают тур.фирмы загран паспорта написала заявление, чтоб мои документы выдали лично мне(раньше еще готовые док.получали тур.фирмы.) Хорошо,что в итоге я получила свои документы.Потом я стала выяснять когда же были сданы мои документы в ОВИР,окозалось что они были сданы через 3 недели после того как я их отдала в тур.фирму.Вообщем это еще те аферисты.Берегитесь!
Старый 08-04-2009, 14:15     #24
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯША7777 Посмотреть сообщение
ун их в договоре пишется - "оказание информационных услуг", за это типа и взяты деньги. там с юр. точки - все правильно составлено, не подкопаешься.
мы хотели мужу сделать паспорт после потери, он прописан в ЛО, но совсем некогда ездить. так нам в такой фирмочке сказали,что все сделают без проблем, внесите аванс.через неск. дней отзвонились и сказали, что надо съездить самому в тот городок и взять какую-то справку. вопрос - зачем тогда вы нужны в данной ситуации?
короче, денежки - тю-тю (немного, фиг с ним). паспорт сами восстановили, но ездил неск. раз.
автор, напишите чем закончится, очень мы на таких зуб имеем...
да-да теперь - договор дороже денег.
Старый 08-04-2009, 14:26     #25
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


нужно написать заявление в ОБЭП того района где находится фирма
Старый 09-04-2009, 01:13
ответ для p-76 на сообщение "ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!"
    #26
p-76
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
p-76 отсутствует


ой мои дорогие оппоненты...была сегодня на приеме у юриста....да...а...а...кошмар! против лома нет приема..завтра попробую по совету в ОБЭП. на связи,завтра расскажу.СПАСИБО ВСЕМ...Продолжение следует....
Старый 09-04-2009, 01:46     #27
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а разве такое бывает не лохотроном?

конечно,бывает! и прописку делала в свое время (настоящую регистрацию,а не просто штамп), и загранпаспорта делали через фирму и я, и муж - все ок и в срок. все фирмы разные,не надо всех под одну гребенку




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.