Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:56     #53831
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девули, просьба: у кого есть интересные, красивые картинки, ссылки, стихи и прочие вещи на заданную тему - просьба кидать мне в личку! Готовимся к переезду!
уря
Старый 07-04-2009, 14:56     #53832
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девулечки!
Приветики!!!! Вот появилась минутка...и я к вам!
Вчера настроения не было совсем...вот и не написалась..

АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, интересно мне... Кто БТ измерял - в общей массе действует правило, что если зачатие произошло в день овуляции, то вероятность мальчика больше ? А то смотрю мальчики, мальчики у нас.... Это я не с проста спрашиваю ...
Я как-то прочитала эту теорию, что если ПА был в день овульки и до этого было воздержание пару дней - вероятность мальчика высока! Не знаю - верить или нет, но муж у меня уверен - так и есть...мы ж в овульку попали - значит мальчик! Железно!
У нас так и было...до О. у нас было дня за 4, там ничего видимо и не осталось до момента Х... Ну...и видимо прям попали тютелька в тютельку и наш пассажир не упустил свой шанс!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, муж у меня "забоялся" ... Одно дело теория, а тут как узнал что вот оно время, уже пришло, ему страшно стало... Типа, у нас же Лиза есть... Что посоветуете говорить? Я вроде его вчера успокоила, но все же... Смущает меня его настрой.
А ты не говори пока об этом...им же мужикам тоже тяжело...ответственность будет еще больше...они просто-напросто боятся
Ему надо свыкнуться с мыслью...все будет пучком!!!!
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
... Да уж. Цирк да и только. У нас последние пару месяцев ППА был. Он все спрашивает, а что можно?... Я говрю, уже совсем и всегда можно .......
Ну...по поводу всегда я поспорю...вот как заБ....там еще неизвестно - захочется ли и можно ли будет...
Так что пусть особо не обольщается...
Старый 07-04-2009, 14:57     #53833
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девули, просьба: у кого есть интересные, красивые картинки, ссылки, стихи и прочие вещи на заданную тему - просьба кидать мне в личку! Готовимся к переезду!
Саш, как я уже писала в сообщении № 53800, вот страница с красивыми картинками:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4906&page=3593, там, пониже. Что-то я в игноре сигодня.
Старый 07-04-2009, 15:02     #53834
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Саш, как я уже писала в сообщении № 53800, вот страница с красивыми картинками:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4906&page=3593, там, пониже. Что-то я в игноре сигодня.
Ага, пасиб . Я смотрела страницу с названиями топиков, на которую ты указала, а про страницу с картинками у меню отшибло . Пасиб, что напомнила .
Старый 07-04-2009, 15:04     #53835
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А может быть тогда ПЛАНЁРКа 2009-2010 ?
Да мне тоже в сущности все равно ... Может действительно 2009-2010?
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девулечки!
Приветики!!!! Вот появилась минутка...и я к вам!
Вчера настроения не было совсем...вот и не написалась..

АПЧХИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я как-то прочитала эту теорию, что если ПА был в день овульки и до этого было воздержание пару дней - вероятность мальчика высока! Не знаю - верить или нет, но муж у меня уверен - так и есть...мы ж в овульку попали - значит мальчик! Железно!
У нас так и было...до О. у нас было дня за 4, там ничего видимо и не осталось до момента Х... Ну...и видимо прям попали тютелька в тютельку и наш пассажир не упустил свой шанс!

А ты не говори пока об этом...им же мужикам тоже тяжело...ответственность будет еще больше...они просто-напросто боятся
Ему надо свыкнуться с мыслью...все будет пучком!!!!

Ну...по поводу всегда я поспорю...вот как заБ....там еще неизвестно - захочется ли и можно ли будет...
Так что пусть особо не обольщается...
Привет, Иришка! Чего у тебя с настроением? Ловлю твой чих !

Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Саш, как я уже писала в сообщении № 53800, вот страница с красивыми картинками:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4906&page=3593, там, пониже. Что-то я в игноре сигодня.
Какие картинки...
Старый 07-04-2009, 15:08     #53836
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Да мне тоже в сущности все равно ... Может действительно 2009-2010?

Мне кажется, что логично начать планерку 2010: ведь уже вряд ли у кого-нибудь из планировщиц получится сотворить чудо так, чтобы оно появилось на свет в 2009 году. Хотя... Все может быть
Старый 07-04-2009, 15:08     #53837
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Меня не теряйте, я сегодня до воскресенья уезжаю в Москву.Хотя вроде об этом уже писала.
Анютка...удачно тебе съездить!
Я тоже в Москву лыжи навострила - в декрете поедем за приданным!!!!
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, я бы могла бы открыть топик, пока у меня есть время на это. Ребь в садике и тырнэт дома. Только нет никаких материалов, не умею вставлять картинки и таблички .
Сашуль...молодца!!!!!!!! Я тебе накидаю - че у меня есть...
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
А голова -точно беременная.Сегодня надо было мочу сдавать.Я встала сходила в туалет, и только потом вспомнила про мочу.Вообщем,нацедила мл 10,наверное,не станут исследовать.Люди там 250 мл банками сдают.
Ой..Ань...у меня в последний раз такое было...блин...нацедила - думала вообще фигня-анализ получится...а ничего...прилично...
Но я еще час дома провела прежде чем сдаваться...
Так что не парься...ты не одна такая!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вот что тогда было маяться, скажи? Вот блин, начитались "научной" литературы
Это очень обнадёживает!!! Но теперь я уже думаю, хоть бы вообще заБ., а кто будет- кого Бог даст!
Вот именно! Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 15:09     #53838
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я в это не верю, я БТ не мерила, у меня тесты хорошо ов. показывают. Так что мы в день ов. зачали и у нас ДОЧА-А-А-А!!!!!!

А мне еще кажется, что как суждено - так и будет! Вот у Ирки должна быть доча...адназначна!
Старый 07-04-2009, 15:13     #53839
AlenushkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 213
AlenushkaSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девули, просьба: у кого есть интересные, красивые картинки, ссылки, стихи и прочие вещи на заданную тему - просьба кидать мне в личку! Готовимся к переезду!
Саш, посмотри здесь - куча красивущих бабочек)
Старый 07-04-2009, 15:14     #53840
AlenushkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 213
AlenushkaSpb отсутствует


http://www.glitters.ru/butterfly.html

Ссылку забыла вставить))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.