Прощай ГВ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:56
ответ для ЛидМила на сообщение "Прощай ГВ"
    #21
машук
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 109
машук отсутствует


Перетягиваться нельзя - можно мастит заработать. Просто сцеживайте немного молочка до чувства облегчения и все.
Старый 06-04-2009, 16:58     #22
step923
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 390
step923 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smir Посмотреть сообщение
А у меня вопрос!Как ребёнок переносит жизнь без тити,вы рядом с ним,или куда-то уезжаете??Собираюсь свернуть гв,не знаю как,??Без сиси не положить -неуспокаемая истерика,как быть??
Когда решила для себя, что точно больше не буду кормить ночью (с этого начала отлучение), просто сказала себе, что это все равно нужно будет сделать, рано или поздно (уложить без сиси),т.к. кормить дальше я уже морально не могла, меня ужасно бил псих от неприятного ощущения при кормлении (именно ночью), так вот первую ночь был концерт, примерно 40 мин, истерика, я тоже ходила готовая заплакать, носила его на ручках, говорила ему, что он теперь большой, что мама может его хоть всю ночь носить, если ему так лучше, НО ТИТИ БОЛЬШЕ НЕТ, мама с тобой, спать вместе ляжем, а тити нет, он орал, переодически слушал, опять орал, когда приходили мысли дать грудь, я себе представляла, что у меня, например, безвыходная ситуация, когда срочно нужно свернуть гв, например, антибиотики сильные пью, не дашь с ними грудь, как бы не хотелось, сынок выбился из сил от плача через 40 мин, заснул у меня на руках сидя, в эту ночь еще плакал пару раз, но меньше, в следующую ночь уже не плакал, а на 3ю забыл.
Мы уже неделю без гв, он днем до сих пор задирает футболку мне, надеюсь скоро забудет. Так, что истерика была один раз, но не забуду я ее до гробовой доски, может потому, что у меня малыш никогда не плакал так, даже при коликах.
Старый 06-04-2009, 17:16     #23
игошка
Частый гость
 
Профиль игошка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралт.р-н,Ис.площ.
Сообщения: 34
игошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛидМила Посмотреть сообщение
Да мы к этому шли 1 месяц, постепенно,к концу только на утро кормила!!! Сначала думала это вообще не реально, он сосал сисю и днём и ночью, потом победила. Сейчас даже не вспоминает
Да,вот у нас тоже , без груди мы совсем не можем, она у нас вместо соски.И ночью,когда она просыпается, кто бы не подходил-бесполезно, пока не придет мама с сисей, мы не успокоимся.Соску мы вообще никогда не сосали...
Вчера была первая попытка, сегодня попробуем еще....
Очень хочется верить,что и мы через хотя бы недельку и не вспомнили про сисю-сосу.Тогда останется только с молочком разобраться...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.