Неyжели бyдyщая "особая"? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:34
ответ для UltraMarina на сообщение "Неyжели бyдyщая "особая"?"
    #41
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Марина,я не сторонница гипердиагностики,но мне кажется ,Вам стоит найти ещё врача,который обследует малышку.Это очень опасное заблуждение-про ожидание до трёх лет,так можно пропустить возраст,когда детский организм ещё обладает компенсаторными способностями и хорошо отвечает на лечение.Да, у детей разные СВОИ сроки появления навыков,но разброс в этих сроках в норме не так велик.И в 10 месяцев дети всё же сидят и лепет уже есть.
Вес тоже показатель.Если ребёнок нормально питается и нет нарушений обменных,если всё нормально с кишечником,ребёнок будет пусть понемногу,но прибавлять.
Да и вообще,помня Ваш пост в ЖГ о болезни мужа,мне кажется,ребёнок должен быть под особым наблюдением,наследственность,от неё к сожалению,никуда не денешься.
Это,конечно,только моё мнение.
Желаю Вам удачи!
Старый 09-04-2009, 12:24
ответ для Патленд на сообщение "Марина,я не сторонница..."
    #42
вадкир
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщения: 140
вадкир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Марина,я не сторонница гипердиагностики,но мне кажется ,Вам стоит найти ещё врача,который обследует малышку.Это очень опасное заблуждение-про ожидание до трёх лет,так можно пропустить возраст,когда детский организм ещё обладает компенсаторными способностями и хорошо отвечает на лечение.Да, у детей разные СВОИ сроки появления навыков,но разброс в этих сроках в норме не так велик.И в 10 месяцев дети всё же сидят и лепет уже есть.
Вес тоже показатель.Если ребёнок нормально питается и нет нарушений обменных,если всё нормально с кишечником,ребёнок будет пусть понемногу,но прибавлять.
Да и вообще,помня Ваш пост в ЖГ о болезни мужа,мне кажется,ребёнок должен быть под особым наблюдением,наследственность,от неё к сожалению,никуда не денешься.
Это,конечно,только моё мнение.
Желаю Вам удачи!
Присоединяюсь!!!!Удачи !




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.