Сходила называется к остеопату - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:19     #111
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верю в себя Посмотреть сообщение
ха-ха!..Гость с количесвом сообщений - целое одно!...И сразу так с размаху в этот топик!
Наверное, совершенно случайное совпадение!!!
Извините, а Вам-то что до этого? Вы в этой теме ни одного сообщения, кроме предыдущего, не написали. И откуда такая охота осмеивать людей? Тема очень животрепещущая, задела многих уважаемых остеопатов, и они имеют право написать здесь. Во всяком случае, автор с "целым одним сообщением" не хамил и никого не обвинял, просто высказал своё мнение.
Старый 01-04-2009, 10:46     #112
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от банзай Посмотреть сообщение
"Да и по ее реакции,я сделала вывод,что она в курсе того,что я здесь пишу."


По результату того что прочёл могу сказать - доверяешь врачу - лечись у него. .
Вы абсолютно правы! Тема, как раз о слепом доверии, основанном на опыте других людей. И ещё это тема о том, что никто кроме самого пациента не будет нести ответственность за его здоровье. Сколько бы врачей не заверяли - "я беру на себя ответственность", всё равно все последствия нести пациенту. Поэтому, не нужно смотреть только на послужной список, на эмоциональные отзывы. Нужно руководствоваться здравым смыслом и доверие должно основываться именно на нем, а не на эмоциях.
Старый 01-04-2009, 16:50     #113
Сильвер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 33
Сильвер отсутствует


Девушки, извините за офф, но форум как раз и открыт, чтобы люди его (а) читали, (б) высказывали свое мнение. А что касается бесплатных советов... ИМХО, давать платные советы - может и понравиться, деньги все любят. Просто мы разумные люди и можем логически осмысливать информацию, сравнивать ее.
Другой вопрос, что у меня появились очень большие сомнения по поводу того, пойду ли я в ОСТЕО, несмотря на множество положительных отзывов. Если даже ухудшение у -Elennka- временное и является побочным эффектом лечения, почему это было по-людски не объяснить? И не сделать так, чтобы человек с ног не падал, если такое возможно? И какая разница, СВОЙ или ЧУЖОЙ невропатолог делал заключение. Правда всегда одна - это сказал фараон (С)
Старый 01-04-2009, 22:24     #114
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Знаете, вот никто не сможет упрекнуть Остео в недостатке внимания к тем проблемам, которые возникли у -Elennka-. Получается, что она отказывается от дальнейшей медицинской помощи, поскольку боится и не доверяет. И кто будет ей доказывать или уговаривать довериться? Взрослый человек же. По-моему, для нее сделали все возможное и даже немножко невозможного. Если непременно нужно, чтобы врач признал ошибку, то объективно необходимо, чтобы ошибка была. Почему-то автор уверена, что ее обманывают. Здесь авторитет автора против авторитета клиники. Вот и все! Я могу добавить, что Егорова никогда не стала бы выгораживать доктора, будь тот виноват. И тут уже мой авторитет против авторитета автора.

У Шалаева настолько хорошая репутация, что она едва ли пострадает от того, что женщина с чувствительными сосудами посчитала, что он ей навредил. К сожалению, дорогая "Скандинавия" подыграла панике автора, назначив дорогое но ненужное лечение. Беда с частными клиниками. Это известно. Я от души надеюсь, что автору станет лучше, чем было до обращения к остеопату, и что она будет в следующий раз выбирать себе таких докторов (любого направления), которым доверяет!
Старый 01-04-2009, 22:40     #115
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


О каком авторитете Вы речь ведете? Про чувствительные сосуды-это я от Егоровой узнала,а раньше и не ведала.
Разве мне сняли головокружение? Нет.Та же Егорова мне не сделала ничего,чтобы я почувствовала себя лучше,а предлагать идти к другому специалисту есно за деньги-"хорошая" помощь. Единственная помощь-это выслушивание проблемы и показ моих снимков другому врачу и передача его слов мне(ее 5-ти минутное занятие со мной не принесло мне никакого улучшения)-это Вы называете немножно невозможное сделали? .Скандинавия мне назначила неправильное лечение,согласна,но я была еще у одного очень уважаемого доктора,преподающего в университете,который мои снимки смотрел и его словам я верю больше,так как он лицо незаинтересованное,в отличие от Остео. Пострадает репутация Шалаева или нет мне абсолютно все равно,я этой цели не преследовала,я просто рассказала про себя. Вы можете защищать клинику сколько угодно,то что тесно связаны с врачами клиники я уже поняла,я всего лишь защищаю себя. На этом,прошу меня извинить,если где то не права или резко высказалась,тему хотелось бы закрыть.
Старый 01-04-2009, 23:25     #116
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Тема закрыта на основании п.4.2.

Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.