А как вы спите? В какой позе?Сколько раз просыпаетесь за ночь на ГВ в 10 месяцев? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 10:06
ответ для Chivalrous на сообщение "Спим так же,не просыпаемся."
    #21
Natysia
Участник
 
Профиль Natysia
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 147
Natysia отсутствует


Я вот выше писала. Сегодня спал на животе. тело прямое, лбом в матрас. А просыпаемся мы 4-5 раз за ночь. Мы на ИВ, но в связи с отсутствием прикормов не наедается наверное, вот и ест ночью.
Старый 31-03-2009, 10:42
ответ для Natysia на сообщение "Ч"
    #22
Zabava
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 115
Zabava отсутствует


Мне неонатолог в роддоме сказала, что это замечательная физиологическая поза правда доча так не спит, а я в детстве лет до 4-х бывала замечена попой к верху
А просыпаемся каждые 40 минут, ну максимум 2 часа наверно зубы...
Старый 31-03-2009, 11:18     #23
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Спит точно так же. В 10 месяцев просыпался раз по 5 за ночь! Началось это месяцев в 8 и только недавно стало приходить все в норму, потихоньку...
Старый 31-03-2009, 11:29     #24
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Спасибо всем что успокоили меня на счет позы,а то я просто сама так встала и у меня что-то аж кровь в голову дала и прям сразу голова заболла-а как тогда думаю малыш то спит?Может у него наоборот внутричерепное давление?
А вот с просыпаниями я очень растроилась.Мой каждые 2 или иногда 3 часа прсыпается с самого рождения и начинает ворочаться,а последние 4 месяца-просто садится и я тогда его кормлю и тогда он опять спит.
Старый 31-03-2009, 12:16     #25
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


И мы так же спим, причем укладывается поперек кроватки, а не вдоль. Ночью проспается 1 раз, ттт чнс
Старый 31-03-2009, 12:54     #26
irina27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Девяткино,Мурино
Сообщения: 133
irina27 отсутствует


Мы стали с 8 мес спать в такой позе, сама переворачивается.Просыпается за ночь раз 10утешаю себя что это зубы и скоро станет легче, спасает только СС
Старый 31-03-2009, 13:06     #27
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Девы, караул! Мы тоже за ночь раз 6 просыпаемся и требуем сиську и спать можем с ней во рту очень долго. а че ж делать то? Как же сворачивать ГВ. Я хотела к году закончить. И соску моя козочка не берет. Оказывается таких как мы много, а то я уже не знаю какому врачу на дочь пожаловаться, уже к остеопату собрались.
Старый 31-03-2009, 14:30     #28
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Девы, караул! Мы тоже за ночь раз 6 просыпаемся и требуем сиську и спать можем с ней во рту очень долго. а че ж делать то? Как же сворачивать ГВ. Я хотела к году закончить. И соску моя козочка не берет. Оказывается таких как мы много, а то я уже не знаю какому врачу на дочь пожаловаться, уже к остеопату собрались.
остеопат не помешает, но как я yже напиsала, s 7 до 11 меs такая канитель - это норма.
Днём забыает поеть, ползает, много печатлений, ноBые yмени - sидит, Bsтаёт, зyбки...
Старый 31-03-2009, 15:06     #29
Maksimama
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 81
Maksimama отсутствует


тапками не кидать
мне педиатр сказала, что такая поза может свидетельствовать о вегето-сосудистых неполадках, особенно если при родах было обвитие и/или гипоксия ....мол, ребзу так удобнее, голова не болит, а если он еще и спит иногда выгнувшись, закинув голову, то вообще 100%. Я вот вся так расстроилась, ведь большинство деток так спят и вроде никто никогда не парился по этому поводу... проконсультируемся у невролога и остеопата, навсяк случай....
Старый 31-03-2009, 15:57
ответ для Maksimama на сообщение "тапками не кидать :support: мне..."
    #30
Natalushka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 193
Natalushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maksimama Посмотреть сообщение
тапками не кидать
мне педиатр сказала, что такая поза может свидетельствовать о вегето-сосудистых неполадках, особенно если при родах было обвитие и/или гипоксия ....мол, ребзу так удобнее, голова не болит, а если он еще и спит иногда выгнувшись, закинув голову, то вообще 100%. Я вот вся так расстроилась, ведь большинство деток так спят и вроде никто никогда не парился по этому поводу... проконсультируемся у невролога и остеопата, навсяк случай....
И мы спим так и запрокинув голову тоже,и на боку,но я не беспокоилась.Просыпаемся в лучшую ночь раза 4-5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.