Девочки нужен совет! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:37
ответ для stepler на сообщение "Девочки нужен совет!"
    #71
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Интересно, а что дешевле лимон ли презик???
Старый 18-03-2009, 22:40
ответ для smiga100 на сообщение "А в чём жесть?Я абсолютно..."
    #72
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Автор, сходите к гинекологу, он вам все подробно расскажет!!!!! Я прочитала топик - ужаснулась. Кто на какие выдумки горазд, боже. У каждого метода есть свои плюсы и минусы, поэтому для каждого они индивидуальны. ВМС - при длительном использовании - прорастают, вызывают воспаления и тд. Презервативы в любом случае остаются методом, не затрагивающим организм, но рвутся. Таблетки, особенно ярину (в них минимальные дозы гормонов), пить безопасно (при отсутствии с вашей стороны противопоказаний - это нужно выяснять у гинеколога, и вообще, выяснить какие вам подходят). Просто пить их нужно правильно, с перерывами. Для разных партнеров - это идеальный вариант.
Старый 18-03-2009, 23:26     #73
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Интересно, а что дешевле лимон ли презик???
ЛИМОН ПРАКтИчнеЙ...можно использовать дважды..ещё и чайку попить...КРИЗИС,,,
Старый 19-03-2009, 00:20
ответ для Alencik на сообщение "Ужас-ужас :001:. Главное, чтобы..."
    #74
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Ужас-ужас . Главное, чтобы девчонки молоденькие это не прочитали . А то тем про аборты потом очень много может завестись. Мы-то девы взрослые уже, отличим где правда, а где...
ну, неужели это вреднее таблеток????????????????
не думаю...
Старый 19-03-2009, 00:25     #75
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
Автор, сходите к гинекологу, он вам все подробно расскажет!!!!! Я прочитала топик - ужаснулась. Кто на какие выдумки горазд, боже....
Таблетки, особенно ярину (в них минимальные дозы гормонов), пить безопасно (при отсутствии с вашей стороны противопоказаний - это нужно выяснять у гинеколога, и вообще, выяснить какие вам подходят). Просто пить их нужно правильно, с перерывами.
Извините, но Вы тоже даете советы, как и все... что ж здесь такого?
Оказалось, что не так уж безопасно. Гинеколог все проверяла, противопоказаний не было выявлено, пила правильно, как положено.
Просто организм у каждого свой и как он отреагирует на ОК и в какой момент, никто предсказать не может, даже врач, как выяснилось.
Старый 19-03-2009, 00:27
ответ для ♥ LOlik ♥ на сообщение "ну, неужели это вреднее..."
    #76
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
ну, неужели это вреднее таблеток????????????????
не думаю...
Ну не знаю, что из них вреднее. А вот, что от лимона и воды проблема с предохранением не решится, я думаю, точно. А так, особо впечатлительные, прочитают, понадеются...
Старый 19-03-2009, 00:33     #77
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
Извините, но Вы тоже даете советы, как и все... что ж здесь такого?
Оказалось, что не так уж безопасно. Гинеколог все проверяла, противопоказаний не было выявлено, пила правильно, как положено.
Просто организм у каждого свой и как он отреагирует на ОК и в какой момент, никто предсказать не может, даже врач, как выяснилось.
даю советы как врач и жена гинеколога. У гинеколога нужно консультироваться и на фоне приема таблеток, чтобы знать и вовремя "схватить" побочные эффекты", а не отговариваться тем, что врач в отпуске, народу к нему много, очередь, я не могла и тп. Еще раз говорю - таблетки тоже нужно подбирать индивидуально.
Старый 19-03-2009, 00:35
ответ для ♥ LOlik ♥ на сообщение "ну, неужели это вреднее..."
    #78
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
ну, неужели это вреднее таблеток????????????????
не думаю...
Спасибо,хоть кто-то поддержал!А то я уже застебала себя в мыслях.Этот метод контрацепции мне действительно приемлем.Я его не навязываю другим.Каждому своё.Я,как медик,считаю,что любые ОК имеют побочные эффекты.В большей или меньшей степени.Начиная от лишнего веса,скачков давления,нагрузки на печень и заканчивая мастопатией и варикозом.Со спиралью я залетала.Что остаётся?ППА,презерватив?(Есть ещё вариант - временное блокирование сперматозоидов у мужчины.Но не видела ещё ни одного,кто бы согласился на это).
Старый 19-03-2009, 00:36
ответ для ♥ LOlik ♥ на сообщение "ну, неужели это вреднее..."
    #79
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
ну, неужели это вреднее таблеток????????????????
не думаю...
Во влагалище есть полезная микрофолора, функции ее перечислять не буду - с водой и лимоном все вымывается и наступает дисбиоз влагалища. Закислять среду уж логичнее до полового акта, тк в ней спермотозоиды мало активны.
Старый 19-03-2009, 00:37     #80
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
даю советы как врач и жена гинеколога. У гинеколога нужно консультироваться и на фоне приема таблеток, чтобы знать и вовремя "схватить" побочные эффекты", а не отговариваться тем, что врач в отпуске, народу к нему много, очередь, я не могла и тп. Еще раз говорю - таблетки тоже нужно подбирать индивидуально.
ВСЕ БЫЛО ИНДИВИДУАЛЬНО, и ходила во время приема таблеток тоже пару раз (ну, не каждый же цикл к врачу бегать - а проверьте, все ли у меня в порядке), вовремя побочные эффекты не "схватили" - врач-то одна, а нас у нее много... Вы же понимаете, что она не может мне уделить внимания столько, сколько нужно было реально...
в отпуск - это она потом уже ушла, чуть позже, и никого вместо нее на тот момент не назначили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.