Господа, размноженцы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:05     #21
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от улыбчивая натуля Посмотреть сообщение
Кошки в прроде рожают действительно каждые 3 месяца, но лудшие котята только весной так было у бабушки в деревне. А кошка своему сыну никогда не даст!!!!
У меня два кота кастрата но между ними ничего нет!!
А в какой природе у нас живут домашние кошки??? И про то, что кошка сыну не даст - то она вам сама сказала???Да. познания народа - удивляют..мягко говоря....
Старый 05-02-2009, 00:13     #22
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от улыбчивая натуля Посмотреть сообщение
Кошки в прроде рожают действительно каждые 3 месяца, но лудшие котята только весной так было у бабушки в деревне. А кошка своему сыну никогда не даст!!!!
У меня два кота кастрата но между ними ничего нет!!
Так Вы написали, что они кастраты и тем более КОТЫ. Что же между ними должно быть?
Я понимаю, что в деревне кошек не стерелизуют, а проблему с котятами решают их утоплением. Это дико, но в деревне некуда их девать и нет ветеринара который делает операции кошкам. НО! Тут речь идет о городских животных и не дешовых, т.е. на них можно делать денюжку, а за здоровьем следить неохота. И думать с кем они вяжутся, тоже неохота!
Старый 05-02-2009, 00:16     #23
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Так Вы написали, что они кастраты и тем более КОТЫ. Что же между ними должно быть?
!
Чистая и бескорыстная любовь должна быть.. но и ее нет
Старый 05-02-2009, 00:31     #24
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Чистая и бескорыстная любовь должна быть.. но и ее нет
В этой грустной теме, Вы меня улыбнули!
Старый 05-02-2009, 00:51     #25
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от улыбчивая натуля Посмотреть сообщение
Кошки в прроде рожают действительно каждые 3 месяца, но лудшие котята только весной так было у бабушки в деревне. А кошка своему сыну никогда не даст!!!!
У меня два кота кастрата но между ними ничего нет!!
Ну ну.... Рожают, и рожают уродцев из-за истощения...... (был уже такой топик). А сын может повязать свою мамку на раз два..... Знаю уже такие печальные случаи.
Пипец!!!
Читаю и волосы дыбом!!!!
Таких заводчиков, блин, самих кастрировать и стерилизовать надо
Старый 05-02-2009, 02:08     #26
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
А в какой природе у нас живут домашние кошки??? И про то, что кошка сыну не даст - то она вам сама сказала???Да. познания народа - удивляют..мягко говоря....
Как Вы могли так подумать?!! У них же воспитаниеОни ж дворянеС
Старый 05-02-2009, 09:18     #27
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Цитата:
Сообщение от улыбчивая натуля Посмотреть сообщение
Кошки в прроде рожают действительно каждые 3 месяца, но лудшие котята только весной так было у бабушки в деревне. А кошка своему сыну никогда не даст!!!!
У меня два кота кастрата но между ними ничего нет!!
Кошки действительно рожают несколько раз в году , но бездомные чаще весной-летом . И кошке все равно кому " давать " А что может быть между кастратами , даже спросить боюсь , наверное у вас опыта больше в данном вопросе
Старый 05-02-2009, 11:41     #28
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Мне подружка по простоте душевной рассказала,у нее знакомая имеется,та мадам имеет страницу в Контакте,вроде группа есть,но точно не знаю,так вот эта мамзель вовсю торгует сфинксами,причем у нее несколько котов и кошек.Вот и звонит моя подружка,счастливая по уши,хвалится что ей знакомая котенка подарила,правда вроде толи флок толи браш,я в них не очень понимаю,но я подружке начинаю втирать,котенок вырастет в кота,начнет метить,хотеть даму,лучше кастрировать,на что она мне отвечает,не,я не буду,мне знакомая сказала что она этого кота вязать будет и она на этом здорово заработает.Потом кошку оставит и ее случать будет,котята в продажу,уже барыши подсчитывает и в уме себе шубу покупает,на что я ей попыталась рассказать что все не так просто,ветеринары,документы и т.д,эта простушка мне выкладывает,ой!да ты что!у этой ее знакомой кошка недавно сбежала гулящая,и во дворе с простым Васькой огулялась,и что спрашиваю?Так она на них документы сама сделает и как породистых по 15 тысяч продаст,я спрашиваю-----не может быть такого,она мне----а у нее такое уже было,все котята влет ушли и никто не догадался
Сказать как мне было противно,это ничего не сказать!И ведь люди покупают,верят,а потом и возникает полное недоверие к заводчикам.
Старый 05-02-2009, 12:49     #29
Макарина мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка, пр. Ударников
Сообщения: 943
Макарина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Мне подружка по простоте душевной рассказала,у нее знакомая имеется,та мадам имеет страницу в Контакте,вроде группа есть,но точно не знаю,так вот эта мамзель вовсю торгует сфинксами,причем у нее несколько котов и кошек.Вот и звонит моя подружка,счастливая по уши,хвалится что ей знакомая котенка подарила,правда вроде толи флок толи браш,я в них не очень понимаю,но я подружке начинаю втирать,котенок вырастет в кота,начнет метить,хотеть даму,лучше кастрировать,на что она мне отвечает,не,я не буду,мне знакомая сказала что она этого кота вязать будет и она на этом здорово заработает.Потом кошку оставит и ее случать будет,котята в продажу,уже барыши подсчитывает и в уме себе шубу покупает,на что я ей попыталась рассказать что все не так просто,ветеринары,документы и т.д,эта простушка мне выкладывает,ой!да ты что!у этой ее знакомой кошка недавно сбежала гулящая,и во дворе с простым Васькой огулялась,и что спрашиваю?Так она на них документы сама сделает и как породистых по 15 тысяч продаст,я спрашиваю-----не может быть такого,она мне----а у нее такое уже было,все котята влет ушли и никто не догадался
Сказать как мне было противно,это ничего не сказать!И ведь люди покупают,верят,а потом и возникает полное недоверие к заводчикам.
Вот это вообще свинство со стороны заводчиков. Главное пугает, что документы легко в клубах покупаются на любую породу, только деньги отстегивай! Ведь клуб никому не отчитывается, на кого они там со своей печатью родословную оформляют.
И ведь ничего не поделать с такими разможителями и с такими клубами, все гребут деньгу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.