Ситуация в саду.Как бы Вы отреагировали? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:20     #1
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Сиитуация в следующем. Мы пришли после очень длительного осутствия в дет.сад, к слову сказать проходили мы в садик в общем с сент.всего 5дней. Скажу мягко, что нас и так не рады были нашему приходу,т.к.было уже много детей, так еще и мы.Но призошла следующая история: в первый день нашего посещения детям, при уходе домой, выдавали бананы, нам сказали, что нам банан не положено, т.к. мы сегодня первый день, без вопросов, сынуля спросил про банан, я сказала, что у нас есть в машине, все. Но сегодня от одной мамы, с которой я знакома не первый год, мы живем рядом, я узнала, следующее, когда она забирала свою, одну из последних, там был еще один оебенок с мамой, выяснилось, что одного банана не хватает, и тут же прозвучала фраза воспитателя, что пришел сегодня новый мальчик(назвала нашу фамилию), я им сазала, что не положено, они взяли. Когда мы уходили, ее рядом не было, мой сын пытался ей сказать досвидания, она даже не появилась из спальни, крикнула оттуда слова прощания, т.е. не видела нас уходящими с бананом или без. И следующее я никогда не возьму, что мн не принадлежит, а уж тем более у ребенка. Как оплевали. Не знаю, как реагировать, то, что обидно, понятно. Но я очень боюсь, пропадут какие вещи скажут, что пришел новенький, до этого не пропадали, свалят опять.
Старый 23-01-2009, 00:37     #2
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Расслабьтесь!
Насчет вещей - взять банан и взять чужую вещь - разные вещи. Почему на вас подумают?
Старый 23-01-2009, 00:38     #3
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРА Посмотреть сообщение
Сиитуация в следующем. Мы пришли после очень длительного осутствия в дет.сад, к слову сказать проходили мы в садик в общем с сент.всего 5дней. Скажу мягко, что нас и так не рады были нашему приходу,т.к.было уже много детей, так еще и мы.Но призошла следующая история: в первый день нашего посещения детям, при уходе домой, выдавали бананы, нам сказали, что нам банан не положено, т.к. мы сегодня первый день, без вопросов, сынуля спросил про банан, я сказала, что у нас есть в машине, все. Но сегодня от одной мамы, с которой я знакома не первый год, мы живем рядом, я узнала, следующее, когда она забирала свою, одну из последних, там был еще один оебенок с мамой, выяснилось, что одного банана не хватает, и тут же прозвучала фраза воспитателя, что пришел сегодня новый мальчик(назвала нашу фамилию), я им сазала, что не положено, они взяли. Когда мы уходили, ее рядом не было, мой сын пытался ей сказать досвидания, она даже не появилась из спальни, крикнула оттуда слова прощания, т.е. не видела нас уходящими с бананом или без. И следующее я никогда не возьму, что мн не принадлежит, а уж тем более у ребенка. Как оплевали. Не знаю, как реагировать, то, что обидно, понятно. Но я очень боюсь, пропадут какие вещи скажут, что пришел новенький, до этого не пропадали, свалят опять.
нормальненько
Старый 23-01-2009, 00:44     #4
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Честно говоря не очень въехала Банан не дали в сентябре или сейчас , когда вы вновь пришли
Старый 23-01-2009, 00:45     #5
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Не переживайте пока, судя по всему вы еще незакаленная садиком мамочка. Конечно, неприятно, но пока не делайте выводов, присмотритесь к воспитательнице, поговорите с другимим мамочками, если что-то не так, то задайте интересующие вас вопросы прямо воспитательнице.
Старый 23-01-2009, 00:46     #6
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


На каждый роток не накинешь платок. Забудьте и забейте.
Старый 23-01-2009, 02:00     #7
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Макс Посмотреть сообщение
Честно говоря не очень въехала Банан не дали в сентябре или сейчас , когда вы вновь пришли
+1
Ну первый день пришла, ну не посчитали на нас банан...Убиваться не буду,дам дома. При повторении-будет разговор уже в другом ключе...
А почему вас с сентября не было в саду??? Болели так долго?
Старый 23-01-2009, 08:47     #8
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А я бы на следующий день пришла и сказала, что мы банан не брали. А там, пусть ищут сами свой банан.
Старый 23-01-2009, 08:53     #9
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Да видать схомячили сами банан, а на Вас свалили . не обращайте внимания. Пока во всяком случае. Люди, в том числе и воспитатели не идеальны.
Старый 23-01-2009, 09:01     #10
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соня Бесполуденова Посмотреть сообщение
На каждый роток не накинешь платок. Забудьте и забейте.

+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.