:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:44     #1231
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Девы!При подаче документов на запись в очередь в садик на Софьи Ковалевской мне сказали, что нужно готовить медкарту в сад стандартной формы. Побегав по магазинам купили за 65 рэ зеленую карту формата а5.Сегодня получили ее у педиатора со всеми печатями и подписями и торжественно отнесли в сад.Медсестра сказала завоиить карту-тетрадку 48 листов,все переписывать в нее по новой..опять подпись заведущей поликлиники..все с начала чтоли????мне участковая у виска покрутит, если я к ней сунусь опять карту оформлять....что делать?

Сидела в саду в медкабинете сама тетрадку расписывала...как анализы переписывать -не представляю........Ваще есть какието нормативы для подаваемых документов в сад?
Ань, я конечно могу быть не права, но мы приносили Сертификат о прививках, форма 65 (могу ошибаться) тоже с прививками, мед. карта, но не поликлиническа, то бишь вы впервые поэтому она у вас пустая и тетрадь пустую....
Старый 07-04-2009, 20:46     #1232
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Про спорт: хожу нынче 3 раза в неделю вечером, с ребенком сидит наш папа, результаты есть!
куда ходишь??? сикока стоить???
Старый 07-04-2009, 20:53
ответ для Amidamaru на сообщение "куда ходишь??? сикока стоить???"
    #1233
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
куда ходишь??? сикока стоить???
прям в моем доме есть фитнес, чему безумно рада, куда-то ехать вряд ли бы собралась
стоит - 8 занятий - 1000 рублей, на большее количество занятий - дешевле
Старый 07-04-2009, 20:55     #1234
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
Ань, я конечно могу быть не права, но мы приносили Сертификат о прививках, форма 65 (могу ошибаться) тоже с прививками, мед. карта, но не поликлиническа, то бишь вы впервые поэтому она у вас пустая и тетрадь пустую....
я принесла сертификат, копию мед полиса, тетрадку 48 листов чистую и и зеленую медкарту ребенка форма №026/у-в которую внесены все прививки, специалисты,анализы последние и подписано все педиатором и заведущей и заверено печатью.....дак проблема в том, что все эти данные медсестра сада хочет видеть в той пустой тетрадке 48 листов, которую я тщательно сегодня заполняла...
Старый 07-04-2009, 20:59     #1235
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
я принесла сертификат, копию мед полиса, тетрадку 48 листов чистую и и зеленую медкарту ребенка форма №026/у-в которую внесены все прививки, специалисты,анализы последние и подписано все педиатором и заведущей и заверено печатью.....дак проблема в том, что все эти данные медсестра сада хочет видеть в той пустой тетрадке 48 листов, которую я тщательно сегодня заполняла...
жесть какая-то!!!!!!!!
Толи ещё будет....
Старый 07-04-2009, 22:11     #1236
Кэт1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 97
Кэт1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
Медсестра сказала завоиить карту-тетрадку 48 листов,все переписывать в нее по новой..опять подпись заведущей поликлиники..все с начала чтоли????мне участковая у виска покрутит, если я к ней сунусь опять карту оформлять....что делать?

Сидела в саду в медкабинете сама тетрадку расписывала...как анализы переписывать -не представляю........Ваще есть какието нормативы для подаваемых документов в сад?
вообще странно - это должна делать мед.сестра в садике. странно, что она тебя уполномочила - это ведь мед.документы у нас такого не было! мало ли что вы можете перепутать - врачебный почерк труден для понимая простым обывателям жуть!
Старый 07-04-2009, 22:20     #1237
Кэт1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 97
Кэт1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Про автокресла: покупали в Юниоре по дет.карте, купили Чикковское Зенит, нам нра
Юниор - это недалеко от м.Просвещения, по проспекту Энгельса, правильно? и по карте можно купить? я вообще недорогое хочу, 4-6 тыс. руб. к выходным нам очень нужно, и желательно по карте.
Старый 07-04-2009, 23:28     #1238
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэт1 Посмотреть сообщение
Юниор - это недалеко от м.Просвещения, по проспекту Энгельса, правильно? и по карте можно купить? я вообще недорогое хочу, 4-6 тыс. руб. к выходным нам очень нужно, и желательно по карте.
Вот сайт Юниора
По карте можно
То кресло, что у нас, стоит щас порядка 6 с хвостиком...
Старый 08-04-2009, 09:08     #1239
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение

А на счёт автокресла....В Детях выбор скудный очень был, на Брянцева точно делать нечего. Мы в Детский мир ездили в МЕГУ или в Юниоре можно глянуть.
Мы взяли 9-25, Хэппи Бэби, выкладывала фотку ранее. Покупали, руководствуясь комфортом ребёнка. Сажали во все подряд, в этом было удобнее всего ему.
Вот, нашла, где про кресло писала. Почитай. По цене как раз попадаете в желаемую сумму.

Всем привет!
Старый 08-04-2009, 09:18     #1240
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


МышАнь, какие планы на сегодня?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.