Кабинет-Портрет, свадьба, отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:26     #1
lynx_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 35
lynx_a отсутствует


У кого была свадьба в банкетном зале ресторана Кабинет-Портрет, поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями об этом ресторане

Мы внесли предоплату, и пока что для нас очень хорошо там: и обстановка, и еда, и стоимость (еду на банкет считают по обычному своему ресторанному меню), и отношение (огромное спасибо администратору Анастасии) .. После обхода большого количества ресторанов в центре, возникает вопрос - разве так может быть так хорошо, что не так?

Удивляет, что в интернете практически нет отзывов о свадьбах об этом месте...
Старый 05-04-2009, 22:45     #2
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Буквально вчера разместила топик о своей фотосессии в этом чудесном ресторане! Может, мало отзывов, потому что заведение относительно новое? Вроде как с осени работают, т.е. первый свадебный сезон пока впереди
Мы в банкетном зале там причесывались-красились перед съемкой, у меня было время его разглядеть Нам с мастером показалось, он несколько скучноват, его обязательно нужно украсить, может, шарами, композициями из живых цветов (я знаю, иногда флористу вручают цветы, подаренные на регистрацию, а он ими украшает банкетный зал к приезду гостей). Есть место для выступления артистов и музыкантов, но ИМХО почти не остается для танцев.
Но, конечно, персонал там высший балл И в качестве блюд не сомневаюсь!
Старый 05-04-2009, 22:49     #3
Lakka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 58
Lakka отсутствует


Была там в качестве гостя на свадьбе.
Из больших плюсов - расположение в центре города. Тут же из минусов - сложно подъехать автобусу с гостями, так что если у Вас есть ну оооочень плохо-ходящие гости в возрасте, например, учтите этот нюанс. Правда, нам пришлось идти совсем немного.
Кухня вполне достойная, особенно торт очень понравился (не знаю, как называется, с большим количеством ягод был).
Помещение хорошее вместительное, но лично мне больше нравится, когда зал, где едят, и зал, где танцуют, - это одно и то же помещение, а в Кабинет-Портрете залы были разнесены. Но это лично мои предпочтения, может Вам это как раз понравится.
Как говорят ребята, которые собственно все организовывали, были проблемы с официантом (якобы он был нетрезв), но я этого не заметила.
В целом - больших минусов и серьезных проблем не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.