Очень нужны отзывы о Красавиной Диане Александровне!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 12:23     #11
Дэн
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 143
Дэн отсутствует


Мы лечимся у Дианы Александровны уже 3 года. Только она помогла нам со всеми нашими проблемами, поскольку врач она вдумчивый и старается помочь с теми проблемами, которые являются следствием ортопедических. Да, в общении она непроста, но специалист очень хороший. Мы стараемся по возможности выполнять ее рекомендации, и эффект действительно есть и очень хороший.
Старый 17-09-2008, 23:06     #12
Helen Shilova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 195
Helen Shilova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Мы лечимся у Дианы Александровны уже 3 года. Только она помогла нам со всеми нашими проблемами, поскольку врач она вдумчивый и старается помочь с теми проблемами, которые являются следствием ортопедических. Да, в общении она непроста, но специалист очень хороший. Мы стараемся по возможности выполнять ее рекомендации, и эффект действительно есть и очень хороший.
Дэн, а если не секрет, С какими проблемами она Вам помогла?
Старый 17-09-2008, 23:56     #13
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


мы тоже у нее наблюдаемся. Меня устраивает. Все, что есть у моего ребенка по ортопедии, в смысле проблемы какие, все озвучено. и уверена, что никакой другой доктор ничего нового/другого нам не скажет.
Если бы кто-нибудь из моих друзей-знакомых искал ортопеда для ребенка, я бы именно ее и порекомендовала.
Кстати, мы к ней ходим в поликлинику на прием, ни разу студентов там не было. А вот очередь была, да еще какая...
В общении не проста, да, это точно.
Старый 18-09-2008, 00:35     #14
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Да, это она. Все таки есть разница между поликлиническими врачами и стационарными!!!
Это точно!
Старый 14-11-2008, 19:54     #15
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


полдниму тему.
скажите пожалуйста, Диана Александровна лечит ортопедическими методами, или мануальными?
спасибо!
Старый 14-11-2008, 20:08     #16
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
полдниму тему.
скажите пожалуйста, Диана Александровна лечит ортопедическими методами, или мануальными?
спасибо!
Вертебролог,закончила школу остеопатии почитайте здесьhttp://www.mrktop.ru/index.php?id=20

Последний раз редактировалось Липка, 13-02-2009 в 22:14.
Старый 14-11-2008, 20:51     #17
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


Спасибо!
А кто был у нее на приеме - насколько она "спашивает разрешения у родителей", пржде чем править мануально?
дело в том, что хочется у нее проконсультироваться, но не уверена, что хочется лечиться...
Старый 15-11-2008, 16:01     #18
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
Спасибо!
А кто был у нее на приеме - насколько она "спашивает разрешения у родителей", пржде чем править мануально?
дело в том, что хочется у нее проконсультироваться, но не уверена, что хочется лечиться...
Она у родителей спрашивает только с чем пришли. Все остальное назначает сама и родителям говорит что надо делать. Мнения родителей не выслушиваются.
Старый 16-11-2008, 15:38     #19
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
полдниму тему.
скажите пожалуйста, Диана Александровна лечит ортопедическими методами, или мануальными?
спасибо!
а почему Вы не хотите к остеопату пойти?просто к узкому специалисту, так сказать.
Я лично Диану Александровну воспринимаю исключительно как врача-ортопеда, представителя традиционной медицины, но уж не как остеопата или мануальщика. Она, конечно какими-то приемами владеет из этих обрастей, но судить не берусь, насколько серьезен эффект от них.
Старый 16-11-2008, 16:06     #20
Olia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 702
Olia отсутствует


мы ходим к остеопату, и им довольны.

но сейчас другая врач нам очень советовала проконсультироваться у Д.А., все ли мы делаем, что дОлжно в нашей нестандартной ситуации.
проконсультироваться я согласна, но не хочется нарваться на мануалку без согласования с родителми - типа "дайте, я сейчас тут посмотрю, что у вас", а потом хрясть - и что-то уже подправили. К сожалению, опыт хождения по врачам уже большой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.