Как вы приняли решение стать мужем и женой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 13:43     #1
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Привет всем! Хотелось бы узнать, как вы пришли к этому серьезному решению, делали Вам предложение или было просто решено пожениться? Вообще расскажите, какого это ощущение, когда тебе делают предложение)))
А если Вам еще не сделали, то как вы бы хотели, чтобы это произошло???
Старый 27-10-2008, 13:56     #2
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


мы как-то уже через неделю после знакомства были готовы к семейной жизни... через 3 месяца после знакомстава мы подали заявление, а еще через 1,5 - поженились!
а предложение мне муж делала в день моего рождения - в день 20-тилетия =) пока мы с мамой накрывали стол, гостей еще не было, муж (тогда еще жених) остановил меня в комнате (я бегала кухня-комната - накрывала стол) и сделал предложение наедине, а уже когда пришли гости - мы объявили всем о нашем решении... (как-то путано написала - до сих пор эмоции зашкаливают) вобщем это очень приятно и волнующе (при условии что ты готова принять предложение =))))
Старый 27-10-2008, 13:59     #3
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Лично мне никто предложения не делал (может быть пока (ведь заявление в ЗАГС мы еще не положии,а только собираемся ), Пожениться решилось само собой,Мы 5 лет уже вместе, это можно сказать как само разумеещеся, как новый этап в отношениях,
Старый 27-10-2008, 14:00     #4
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
мы как-то уже через неделю после знакомства были готовы к семейной жизни... через 3 месяца после знакомстава мы подали заявление, а еще через 1,5 - поженились!
а предложение мне муж делала в день моего рождения - в день 20-тилетия =) пока мы с мамой накрывали стол, гостей еще не было, муж (тогда еще жених) остановил меня в комнате (я бегала кухня-комната - накрывала стол) и сделал предложение наедине, а уже когда пришли гости - мы объявили всем о нашем решении... (как-то путано написала - до сих пор эмоции зашкаливают) вобщем это очень приятно и волнующе (при условии что ты готова принять предложение =))))
Здорово)))а колечко на пальчик не надевал??
Старый 27-10-2008, 14:01     #5
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от suslikanna Посмотреть сообщение
Лично мне никто предложения не делал (может быть пока (ведь заявление в ЗАГС мы еще не положии,а только собираемся ), Пожениться решилось само собой,Мы 5 лет уже вместе, это можно сказать как само разумеещеся, как новый этап в отношениях,
а не уже ли не хочеться, такого романтического поступка, как предложение?!
Старый 27-10-2008, 14:05     #6
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а не уже ли не хочеться, такого романтического поступка, как предложение?!
Еще как хочется, может и без помолвочного кольца, может и не наедине,а например при родителяХ,очень хочется что ли официально от него такое услышать,Я надеюсь моего согласия или согласие родителей попросят, Нашим родил\телям например нетерпится познакомиться и обсудить нашу свадьбу (хотя ее вовсю обсуждают) и это может быть и будет ТОТ момент
Старый 27-10-2008, 14:11
ответ для Мята на сообщение "Еще как хочется, может и без..."
    #7
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от suslikanna Посмотреть сообщение
Еще как хочется, может и без помолвочного кольца, может и не наедине,а например при родителяХ,очень хочется что ли официально от него такое услышать,Я надеюсь моего согласия или согласие родителей попросят, Нашим родил\телям например нетерпится познакомиться и обсудить нашу свадьбу (хотя ее вовсю обсуждают) и это может быть и будет ТОТ момент
Желаю Вам, чтобы все осуществилось, как вы мечтаете!
Жалко, что мужчины редко понимают, насколько для нас это важно!!!!
Старый 27-10-2008, 14:11     #8
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


ой
если можно я похвастаюсь
+было недавно и так хочется пережить вновь все эти переживания

мы стали встречаться примерно прошлым летом.. так активно.... и уже поняли, что мы нрависмя друг другу
в декабре он предложил переехать к нему
кстати, это предложение было сумбурным... он сказал когда будет время подумай о том. чтобы подумать о том, чтобы переезхать ко мне, когда-нить....
через неделю спросил, говорила ли я с мамой и собственно, какое решение я приняла (а я его даже не обдумывала... я думала это так.... в ОЧЕНЬ далекой перспективе)

переехала
вся родня наседала со свадьбой
я, кстати, совсем не переживала.... видимо была какая-то уверенность

так получилось, что этим летом сорвался наш совместный оптуск - он перешел на новую работу
я поехала с мамой отдыхать на ее истоическую родину к родне
и почему-то на пероне, когда мы прощались, у меня зародилось подозрение, что он сделает мне предложение.... после возвращения
опять же. не знаю почему, но это подозрение перерослов в стойкую УВЕРЕННОСТЬ в два последних дня отдыха
он ни на что не намекал
что типа меня ждет подарок, он что-то должен мне важное сказать
НИЧЕГО такого он не говорил-неписал!

приехали домой к родителям
он заехал за мной и повез к нам домой
дома шампанское, свечи, бутики с икрой (на большее после родителей сил нету))))) а я ВСЕ ЖДУУУУУУУУУУ
он в какой-то момент выходит, возвращается, садиться, снова пьем...
у меня уже закрадывается мысль.... не наприумывала ли я....
(сколько раз он выходил и я прислушивалась, что он делает в соседней комнате, каие ящики открывает и прочее.. все думала, что услышу звон кольца)))))
а мы все болтаем ни о чем
сердце стучит бешенно... где-то в горле
тут он просит закрыть глаза
я закрываю
он просит протянуть руку, кладет мне в руку коробочку
я трясущимися руками ее открываю, там колечко.... я просто пунцовая от нервов лепечу что-то как красиво, спасибо (в уме понимая, что это не все....)
и он делает мне предложение
я от нервов, если честно смогла только кивнуть.....
глупая улыбка расплылась на лице и отказывалась слезать.... уголки губ дергались в такт рукам)

он потом рассказывал, как очеь переживал, когда представлял этот момент.... как нервничал
как сердце начиналось биться сильнее
он еще переживал, все ли он правильно сделал, в той ли обстановке и прочее
я была всем довольна

вот
похвасталась
еще раз пережила приятные воспоминания
Старый 27-10-2008, 14:11     #9
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Здорово)))а колечко на пальчик не надевал??
=) надевал! =) с бриллиантиком!
Старый 27-10-2008, 14:15     #10
Мята
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 722
Мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Желаю Вам, чтобы все осуществилось, как вы мечтаете!
Жалко, что мужчины редко понимают, насколько для нас это важно!!!!
Спасибо,я надеюсь и жду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.