Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 22:09     #1271
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Сегодня посетила относительно новый ресторан СОЧИ -на углу Большого пр.ПС и той улицы,где раньше была "Морковка"(сорри,забыла улицу). Кухня там европейская и как всегда для любителей немного суши.Впечатления в общем неплохие:
-лично мне очень понравился дизайн помещения-стильно.Очень приятно и удобно сидеть,освещение хорошо продумано и т.д.(жаль только за шторах откровенно скроили
-красивая посуда и вообще приборы
-все ,что там принесли было весьма удачным-протертый тыквенный суп очень вкусный,салат с теплым лососем ,который принесли подруге,был ею одобрен,а горячая закуска -запеченый баклажан с каким-то соусом и сыром филадельфия -была просто потрясающая(настроение подпортило лишь сознание того,как это ужасно калорийно Соки фрэш тоже хорошие.Американо с молоком-обычный. Еще очень понравился счет-около 1400,короче совершенно недорого!
-Из инусов:я в чистА краеведческих целях заказала 2 запеченых суши-очень средне.Японские штуки я бы больше заказывать там не стала.вот
А Морковка совсем умерла да?
Старый 17-10-2008, 22:22     #1272
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А Морковка совсем умерла да?
то есть абсолютно
каждый день прохожу там с коляской, там все разбито и печально.
Старый 18-10-2008, 16:46     #1273
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А Морковка совсем умерла да?
Да,сдохла Мне,кстати,жаль...недурно там ИМХО было.
Кстати,СОЧИ не рекомендую! После своего первого отзыва была еще несколько раз и выборки достаточно для того,чтобы сказать-кухня там все-таки ниже среднего.Стали разбавлять соки фрэш,что на мой взгляд является первостатейный жлобством.Короче,мне определенно нра лишь местоположение и интерьер.
Старый 19-10-2008, 14:50     #1274
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


я в последнее время люблю зависать в ПАБЕРТИ на выборгской набережной......чтоб туда попасть в выходные,надо бронировать столики за несколько дней....но еда мне там очень нравиться......роллы делают вкусные и не маленькие.....своя пивоварня чешского пива,очень орегинально праздновать там карпоративы или другие праздники
хорошие и приветливые официанты,еда вкусная
Старый 19-10-2008, 19:29     #1275
barsuhka
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 28
barsuhka отсутствует


Здравствуйте !Очень нужен совет сведущих в ресторанно-кофейных делах!Задание шефа- подобрать заведение , способное вместить 100 человек, для новогоднего корпоратива.Не пафосное, лучше переферия( обусловлено бюджетом).Кировский или Московский районы.Перешерстила кучу ресторанных сайтов.Пока ничего.Подскажите чего-нибудь!
Старый 19-10-2008, 19:40     #1276
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Как насчет Паулайнера??
Старый 19-10-2008, 20:27
ответ для barsuhka на сообщение "Корпоратив на Новый год"
    #1277
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от barsuhka Посмотреть сообщение
Здравствуйте !Очень нужен совет сведущих в ресторанно-кофейных делах!Задание шефа- подобрать заведение , способное вместить 100 человек, для новогоднего корпоратива.Не пафосное, лучше переферия( обусловлено бюджетом).Кировский или Московский районы.Перешерстила кучу ресторанных сайтов.Пока ничего.Подскажите чего-нибудь!
Я думаю тут уже стоит отталкиваться о того, что осталось на 100 человек в любом районе города. Все предновогодние корпоративы уже выкуплены 3-4 месяца назад с 15 декабря до конца года :-) Может поравда повезет Вам что-то найти...
Старый 19-10-2008, 20:30     #1278
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antaliya Посмотреть сообщение
я в последнее время люблю зависать в ПАБЕРТИ на выборгской набережной......чтоб туда попасть в выходные,надо бронировать столики за несколько дней....но еда мне там очень нравиться......роллы делают вкусные и не маленькие.....своя пивоварня чешского пива,очень орегинально праздновать там карпоративы или другие праздники
хорошие и приветливые официанты,еда вкусная
А меня трясет от Паберти... ИМХО, еда ужасная и очень ограниченное предложение, прайс не подобает уровню заведения, а еще в основном тусовки - молодежь с бутылкой шампанского на всех :-) И еще очень шумно. Ничего не слышно.
Старый 19-10-2008, 21:33     #1279
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
А меня трясет от Паберти... ИМХО, еда ужасная и очень ограниченное предложение, прайс не подобает уровню заведения, а еще в основном тусовки - молодежь с бутылкой шампанского на всех :-) И еще очень шумно. Ничего не слышно.
+1000.Отвратное место!
Старый 19-10-2008, 21:48     #1280
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Провели волшебный вечер в ресторане "Бессоница" на мытненской наб. д.3
кухня заявлена французская, на самом деле авторская, с франко -итальянским уклоном.
Интерьер очень понравился, интимно, красиво, мягко,на входе совыживые сидят.
Обслуживание бесподобное, кухня просто невеоятно вкусно, посидели вдвоем по полной на 3 600.
Больше чем по двое лучше не ходить.
Смутили здоровые живые рыбы в туалете, неудобно как-то перед ними...
А мне в Бессонице только туалет и понравился, ну и совы
Очень уж там тесно, мы с мужем вынуждены были в свою годовщину слушать еще и соседний столик.
Кухня - ничего особенного. думали вид будет аххх, но и его не было.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.