У кого забавная история знакомства? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 21:47     #11
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Со своим пока еще будущим мужем познакомилась в трамвае (никогда в жизни не знакомилась в ощественных местах) .
Надо сказать, что ехала тогда после трехчасового садизма в зубной поликлинике, с окровавленной ватой во рту. А мужу дала лет 16 от роду. Ну просто уцепился следом поболтать, а я не успела отшить сразу, т.к. вата во рту и опухоль от анастезии очень мешали говорить...
Ну что в тот ужасны январский вечер, в конце рабочей недели можно было во мне найти такого, чтобы выйти вместе со мной на ненужной ему остановке???? Судьба, наверное!
Старый 17-10-2008, 13:00     #12
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Проработали вместе год на работе за одной перегородкой. Не общались ))) Через год узнали, что живем в соседних домах ОКНА В ОКНА и что именно его дом - тот ненавидимый мною построенный новый дом, перегородивший мне вид на парк.
Сейчас сама живу в этом доме и смотрю на окна своих родителей )))
Старый 17-10-2008, 15:47     #13
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


я со своим познакомилась в универе....когда они в футбол играли,мы (девченки) стояли в сторонке,и мне мяч прям в лоб прилетел....причем от негобольно было...но смеху было еще больше вот так мы и познакомились......когда он подбежал и начал успокаивать....а у меня истерический смех...короче все посмеялись....и до сих пор вспоминаем
Старый 17-10-2008, 16:15     #14
olganga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ветеранов
Сообщения: 3 126
olganga отсутствует


у меня была такая история. ко мне на работе подошел мужчина, которого я даже не знала как зовут, он оказался моим коллегой. и попросил поехать с ним к его любимой женщине и вручить ей букет цветов, т.к. она замужем. я ради прикола согласилась. он ей в январе передал букет ландышей, а ровно через неделю признался в любви
Старый 17-10-2008, 16:25     #15
Antaliya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,ст.м. Выборгская
Сообщения: 144
Antaliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Проработали вместе год на работе за одной перегородкой. Не общались ))) Через год узнали, что живем в соседних домах ОКНА В ОКНА и что именно его дом - тот ненавидимый мною построенный новый дом, перегородивший мне вид на парк.
Сейчас сама живу в этом доме и смотрю на окна своих родителей )))
клева....далеко домой к родителям идти не надо....помахала ручкой и мама спокойна
Старый 17-10-2008, 17:47     #16
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
А мы познаколмились в одном дворе, где жили... НО!!! Это произошло спустя 22 года, как мы там родились и выросли по соседству не зная друг друга... Он вышел погулять с собакой, которую его родители подобрали в год собаки на улице...

Ой, это как я на свадьбе одной была. Там учительница их классная такой замечательный тост говорила, вещала минуты 3 наверно пересказывая биографию молодых, молодые целовались раз 10 во время этого тоста. может кому пригодится: начинала так, мол вот Саша и Таня жили в соседних домах но не знали о существовании друг друга, думаете сладко им было? нет, им было горько, горько,горько! Они даже в детский сад один ходили, но в разные группы, думаете сладко им было? горько горько горько! Потом они выросили и пошли в школу и даже попали в один класс, но не общались - сладко ли им было спросите вы меня? горько, горько,горько! Потом они подружились и сели за одну парту, общались на уроках то и дело, меня не слушали, думаете сладко мне было? горько, горько, горько!!

Вот и я о том же! Пусть будет у молодых сладкая жизнь! Горько!
Старый 18-10-2008, 20:17     #17
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


)))) А я сначала познакомилась с собакой ЕГО мамы. Так как имею кинологическое образование. Несколько лет мы с будущим мужем общались на уровне привет-пока. И в качестве потенциальных "половинок" друг друга в принципе не рассматривали. А с его мамой ходили гулять с собаками. А потом как-то собачку оставили на мужа, и сказали в случае "чего" звонить мне. Позвонил. Через две(!) недели подали заявление в загс. Так в общем меня и окольцевали.

р.с. все это время жили в домах через дорогу. :
Старый 19-10-2008, 03:04     #18
Jinny
бобруська плоскохвостая
 
Профиль Jinny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: недалеко от Парка Победы
Сообщения: 2 947
Jinny отсутствует


а мы познакомились на первом вальсе...
все б было обыкновенно, но: меня пригласили в ансамбль, где мой нынешний муж выступал, как консультанта по вальсам, подчистить им технику.
И весь танец я его (и остальных выступающих) ругала и гоняла в три шеи, а потом вытащила мальчика по-сообразительнее, чтобы на нем показать, что и как нужно танцевать
Старый 19-10-2008, 20:11     #19
кисище
Гость
 
Профиль кисище
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
кисище отсутствует


Мы с моим хрюнделем любимым свою жизнь связали очень быстро.....
Я со своим мч и друзьями улетали в Египет,так получилось,что в аэропорт я должна была приехать одна.Вызвали с сестрой такси-сидим и ждем..тут они звонят и говорят,что машина задерживается.Мы выбегаем ловить машину с чемоданами,поймали..села..поехали. за рулем дяденька на вид лет40-45.Решил пошутить:От любимого сбегаешь?спрашивает он.Я решила тоже пошутить:Да,от любимого к любимому. ОН спрашивает:А где любимый?в аэропорте? я ему говорю,что и сама еще не знаю где он-бегу на поиски.После чего он мне говорит,что спешить мне не куда,мол вот он я ЛЮБИМЫЙ.
Так мы всю дорогу с ним проболтали.Было такое ощущение,что мы с ним уже где-то так общались
Приехав в аэропорт,я поняла,что с машины выходить я уже не хочу.НО здравый смысл меня перебарывал.Обменялись номерами....и я улетела с МЧ,но уже НЕЛЮБИМЫМ......
ВСе 10 дней я отпуска я провела с телефоном в руках.Мы переписывались через каждые 5 мин.ЭТИ 5 МИНУТ БЫЛИ ВЕЧНОСТЬЮ,не говоря уже о тех 10ти днях.Постоянно думала,ка объяснить все это МЧ,друзьям,родителям...и наконец СЕБЕ.Ведь все,что происходило,казалось бредом.Если бы это произошло с кем то другим-я бы у виска покрутила
Вернувшись с отпуска,через 3 дня я переехала к этому "дяденьке
и мы до сих пор вместе...и очень счастливы....
А такси я больше не пользуюсь
Старый 20-10-2008, 14:16     #20
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Вот это история!!! а как отнеслись друзья и родители к такой быстрой смене настроений??))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.