в больницах нет свободных мест!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 00:40     #1
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Интересуют в первую очередь отзывы сотрудников больниц, или близких их знакомых.
Одну нашу родственницу на этой неделе отправила участковая в больницу, т.к. сама уже не может брать на себя ответственность за лечение, нужны обследования и т.д. В приемном отделении больницы приняли с направлением, осмотрели, сделали УЗИ, прописали лекарство и отправили домой т.к. МЕСТ НЕТ. Предлагали посидеть ТАМ в приемном до завтра - вдруг место появится!
Говорят, что и в коридорах даже нет, полное приемное сидит людей, кладут буквально в порядке живой очереди - как место освободится.

Дальше. В среду муж моей тети, к несчастью, сломал руку. Как оказалось со смещением - нужна операция. В четверг в НИИ Скорой помощи так же сделали рентген, взяли анализы, сказали приходить в пятницу. В пятницу опять не взяли на операцию - сказали приходить в понедельник... МРАК!!!

Берут только самых тяжелых...

Ужас.... хочется пожелать всем нам не болеть...
Старый 21-12-2008, 00:59     #2
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


По скорой можно всегда положить человека. 03 звоните и дежурный стационар принимает. Если травма - Джанелидзе не единственный стационар - во Вредена каждый день с острой травмой принимают.
Плановая госпитализация - в зависимости от профиля патологии - то больше очередь, то меньше - очередь есть, но двигается. На нее записываются, и когда подходит очередь - вызывают.
Старый 21-12-2008, 01:20     #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
По скорой можно всегда положить человека. 03 звоните и дежурный стационар принимает. Если травма - Джанелидзе не единственный стационар - во Вредена каждый день с острой травмой принимают.
Плановая госпитализация - в зависимости от профиля патологии - то больше очередь, то меньше - очередь есть, но двигается. На нее записываются, и когда подходит очередь - вызывают.
не всегда кладут по скорой!
Вы бы знали что твориться с местами для беременных девушек по вопросам сохранения беременности даже если их по скорой везут. "Посидите в коридоре до утра, может утром какая койкак и освободится".
Старый 21-12-2008, 01:30     #4
мамаСлавушки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 101
мамаСлавушки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
не всегда кладут по скорой!
Вы бы знали что твориться с местами для беременных девушек по вопросам сохранения беременности даже если их по скорой везут. "Посидите в коридоре до утра, может утром какая койкак и освободится".
Господи, неужели такой ажиотаж, я когда была беременная два раза лежала на сохранении и всегда места были!!! Неужели сейчас рожают больше, чем полтора года назад!!!
Старый 21-12-2008, 01:32     #5
Лягушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 228
Лягушка отсутствует


У моей сотрудницы не взяли дочку в 5-ю детскую по скорой (15лет)
Старый 21-12-2008, 01:36     #6
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСлавушки Посмотреть сообщение
Господи, неужели такой ажиотаж, я когда была беременная два раза лежала на сохранении и всегда места были!!! Неужели сейчас рожают больше, чем полтора года назад!!!
больше и мест правда нет. а по скорой могут привезти и все скорая умывает руки. меня в премном покое в александроке с почками 2 часа держали. гинекология к себе не хотела брать т.к. мест не было, а урологи всячески пытались меня "сбагрить" с почечной темпратурой в гинекологию .
потом место в урологии нашлось, но девица из урологии дежурившая в эту ночь была оочень недовольан, что сбаргить меня в гинекологию не удалось
Старый 21-12-2008, 01:49     #7
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСлавушки Посмотреть сообщение
Господи, неужели такой ажиотаж, я когда была беременная два раза лежала на сохранении и всегда места были!!! Неужели сейчас рожают больше, чем полтора года назад!!!
Со мной такое был год назад!
Старый 21-12-2008, 01:52     #8
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


мама моя недавно во Вредена плановую операцию делала, всю неделю в коридоре пролежала, даже платных палат не нашлось, вообще осень-зима считается самым лучшим временем для операций, может поэтому такой аншлаг(((
Старый 21-12-2008, 02:01     #9
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Бабушка недавно лежала в больнице с аритмией(кардиология),положили на отделение эндокринологии,потому что на кардиологии мест не было.Вообщем народ распихивали по разным отделениям,благо больница большая.
Старый 21-12-2008, 02:12     #10
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я полгода назад срочно поступила на небольшую операцию, после операции лежала в коридоре. Только на третий день перевели в палату. Не буду говорить в какое учреждение, потому что претензий к нему не имею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.