ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:23
ответ для Mansikka на сообщение ":046::046::046: Щазззз... Но это не..."
    #16841
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

Щазззз... Но это не тааа птица, про которую ты подумала...
Сегодня я мужа этой птицей "напугала" Так ему и надо... в отместку за вчерашнее !

Кстати, в Африке в лунке уже ТРИ бегемота!!!
А как ты их нашла??? У меня весь вечер - лунка дежурная.
Старый 25-02-2009, 21:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16842
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Ну настырный енот!!! КабанчеГ сейчас кааааак даст ему носом (типа - рылом), а тот опять между ног у них бегает!!!
Старый 25-02-2009, 21:29
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16843
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Короче, рассказываю про птицу...
2,5 года назад мы были с мужем в Кёльне проездом... только я отвернулась - ну отвлеклась на 5 секунд... он купил сувениры из Кёльна - 2 одинаковые птицы... искусственные, естессно... птицы были мелкие и сидели на пенёчках...
Я была страшно удивлена и спросила, зачем тебе птицы, да еще 2 одинаковые? На что он мне сказал, что одну он поставит в доме в городе, а вторую в доме на даче... ну я про себя посмеялась и решила "чем бы дитя не тешилось..." Так и стояли до сегодняшнего дня эти птицы в разных домах... (скучали, видно, в одиночестве ).
Сегодня я увидела в магазине симпатичную птичку (как живую, не отличить издалека) на ветке... ветка тоже как настоящая и решила купить "подружку" дачной птичке... А птичка-то оказалась с секретом - в ветке спрятаны две батарейки и при включении снизу мааааленького выключателя птичка начинает "петь"...
Приехали на дачу, поставила я эту птичку на камин... к той первой... (камин большой, чего там только не стоит )... муж бы долго ее не обнаружил, если б я в один прекрасный момент не включила незаметно ее "пение"... А мы как раз ужинать сели... Муж всполошился - решил, что птица в дом залетела как-то и поет где-то... Вместо ужина стал искать источник пения... а поскольку в камине еще дрова трещали, не сразу он нашел виновницу... А я при этом делала вид, что меня это вообще не касается - "ищи, типа, кого ты в дом запустил, а то скоро лося в дом впустишь, и не заметишь"
Старый 25-02-2009, 21:33     #16844
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
А как ты их нашла??? У меня весь вечер - лунка дежурная.
А я и не искала... на форуме написано - в лунку пришли мама, папа и бэйби-хиппо... Бэйби по размеру такой же, как и родители...

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ну настырный енот!!! КабанчеГ сейчас кааааак даст ему носом (типа - рылом), а тот опять между ног у них бегает!!!
Жрать захочешь - и не так раскорячишься...
Старый 25-02-2009, 21:35     #16845
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Короче, рассказываю про птицу...
2,5 года назад мы были с мужем в Кёльне проездом... только я отвернулась - ну отвлеклась на 5 секунд... он купил сувениры из Кёльна - 2 одинаковые птицы... искусственные, естессно... птицы были мелкие и сидели на пенёчках...
Я была страшно удивлена и спросила, зачем тебе птицы, да еще 2 одинаковые? На что он мне сказал, что одну он поставит в доме в городе, а вторую в доме на даче... ну я про себя посмеялась и решила "чем бы дитя не тешилось..." Так и стояли до сегодняшнего дня эти птицы в разных домах... (скучали, видно, в одиночестве ).
Сегодня я увидела в магазине симпатичную птичку (как живую, не отличить издалека) на ветке... ветка тоже как настоящая и решила купить "подружку" дачной птичке... А птичка-то оказалась с секретом - в ветке спрятаны две батарейки и при включении снизу мааааленького выключателя птичка начинает "петь"...
Приехали на дачу, поставила я эту птичку на камин... к той первой... (камин большой, чего там только не стоит )... муж бы долго ее не обнаружил, если б я в один прекрасный момент не включила незаметно ее "пение"... А мы как раз ужинать сели... Муж всполошился - решил, что птица в дом залетела как-то и поет где-то... Вместо ужина стал искать источник пения... а поскольку в камине еще дрова трещали, не сразу он нашел виновницу... А я при этом делала вид, что меня это вообще не касается - "ищи, типа, кого ты в дом запустил, а то скоро лося в дом впустишь, и не заметишь"
Старый 25-02-2009, 21:45
ответ для Голди на сообщение ":023::023::023:"
    #16846
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Самое интересное, что поет эта птичка не постоянно, там какой-то сенсор внутри "бревна"... т.е. он только остановится и прислушается - где птица "поет", а птица молчит... Как только он начинает ходить - птица опять петь начинает... И всего-то удовольствие это стоило 4 евро...
Старый 25-02-2009, 22:02
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16847
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Сегодня, кстати, в Африке была Карула...
Голди, ты не видела ?
И, кстати, Питер... или кто там за камерой сегодня, ее напугал... она РЕЗКО ПОВЕРНУЛАСЬ в сторону машины, когда по дороге шла, а Питер ей говорит "Ой, сорри..." и она успокоилась и дальше перед машиной медленно и гордо пошагала.

Вот она... нарисовалась... красотка...
Изображения
    
Старый 25-02-2009, 22:08     #16848
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я, наконец, явилась... Опять покаталась на лыжах, но не очень долго, хотя и ушла с работы раньше. Вообще, пока мы на даче живем, не получается смотреть никаких веб-камер... потому что днем работа в офисе, потом - лыжи, потом приезжаешь, а в доме примерно +13... Муж камин затапливает и только где-то через час-полтора нормальная температура. У нас, конечно, кроме камина и другое отопление присутствует... иначе б в доме было как на улице...
Потом, пока поедим или еще сауну погреем, если после лыж - то на это все времени уходит масса... а как засядешь перед камином - уже двигаться к компу совсем не хочется...

Не удивлюсь... Сегодня в магазине усиленно рассматривала, что из фруктов экзотических у нас продают... нашла какой-то ЖЁЛТЫЙ фрукт... на упаковке название незнакомое, страна, вырастившая этот фруХт - Etelä-Afrikka (Южная Африка ), но цена 22 евро за кыгы... пусть Сокос сам ест этот фруХт...


От российского пива у меня голова болит через полчаса уже, поэтому я его никогда не пью теперь (раньше в поезде брала, в Репине - там бесплатные наборы носят с пивом или с соком), теперь я в Репине почти не езжу, в основном, в Сибелиусе либо на машине с мужем, а если и в Репине, то беру набор с соком... От финского пива у меня голова не болит обычно.
Выползала я только в обед - и то на улицу погулять по солнышку... в магаз заглянула на обратном пути - дааа... там были даже полусапожки замшевые зимние за 10 евро мой размер, но мне не нааааадо . Вот так всегда...
Зато я купила птицу !!! Поющую! Щаззз расскажу историю...


Думаешь, для этих целей он Ху держит???
Вот и у меня не получается смотреть сафари по той же причине, пока до дома с работы, потом куча всяких дел и ужин в том числе, а вот уже и баиньки пора... Я ж в будни ещё стараюсь жилище в порядок привести, чтобы в выходные не заниматься ни уборками, ни стирками..., а только отдыхать!
Я б за 10 евро не удержалась и прикупила, но у нас и обувь быстрее летит...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Самое интересное, что поет эта птичка не постоянно, там какой-то сенсор внутри "бревна"... т.е. он только остановится и прислушается - где птица "поет", а птица молчит... Как только он начинает ходить - птица опять петь начинает... И всего-то удовольствие это стоило 4 евро...
Супер ты мужа разыграла, ну хоть прощён теперь???
Старый 25-02-2009, 22:13
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16849
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Даа, красоотка Карула!!!!
история про птичку развеселила, Лишь бы голос птичий не страшный был... вот смотри, Мансикка, будут садиться батарейки, можно такооое услышать, готовься Я тут начиталась на форуме про детские игрушки, включающиеся по ночам и ты.пы., теперь осторожничаю со всеми говорящими вещами
Старый 25-02-2009, 22:15
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16850
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот еще
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.