!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:34     #1261
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
сумма зависит от запросов....и стиля жизни...если в месяц зарабатывать 8-10тыщ и родители могут только прийти и порадоватся...то о свадьбе в 100тыщ приходится только мечтать!!!!
причём не все женихи работают директорами...есть обычный рабочий класс с з\п в 20000 и мамами на содержании...
Свадьба- это ведь не просто мероприятие, где люди показывают свой достаток и состоятельность!!!!!! Свадьба- это важный этап в жизне двух человек........ И самое главное, чтобы именно эти двое были счастливы!!!!!!!!!!!))))))))) А сколько вы тратите на это денег: много или мало, никого не должно волновать......)))))))))
Старый 16-03-2009, 19:35     #1262
saxarok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, Коломенская улица
Сообщения: 76
saxarok отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
да нет просто так обидно...что нельзя на мин деньги хорошо погулять...прям если меньше сотни-так и ужо не свадьба вовсе!!!!


Лично я так не считаю!!!!!!!!!!
Я была на свадьбе с бюджетом в 35000- и она была лучшей, из тех на которой я была.........
Старый 16-03-2009, 19:41     #1263
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
да нет просто так обидно...что нельзя на мин деньги хорошо погулять...прям если меньше сотни-так и ужо не свадьба вовсе!!!!
Это каждому свое. У меня не будет лимузина, банкета в ресторане. И я не думаю, что мы плохо погуляем, будут самые близкие люди.
Старый 16-03-2009, 19:48     #1264
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Лично я так не считаю!!!!!!!!!!
Я была на свадьбе с бюджетом в 35000- и она была лучшей, из тех на которой я была.........
спасибо за ответы ...у меня в апреле,но ещё совсем ничего нет...т.к нет денег...должны отдать долг-вот и ждём..неотдадут пойду в джинсах с женихом!!!!но надеюсь на меня не будут тыкать пальцем-что надо было накопить и т.п!!!!
Старый 16-03-2009, 22:21     #1265
Заряна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 31
Заряна отсутствует


Главное .чтобы любили друг друга и жили счасливо!!!! И главное .чтобы в этот день было вам хорошо и весело!!!!А остальное все мелочи!!!!
Старый 17-03-2009, 00:24     #1266
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


А у меня тут в субботу случилась самая настоящая истерика...нет, ИСТЕРИКА! И всё по поводу "бедности" и абсолютного несоответствия желаний с возможностями. Просто на неделе состоялись случайно два разговора с совершенно левыми, в принципе, для меня людьми, в ходе которых мне ясно дали понять какая я лохушечка, если не покупаю платье приличное за 80тыс, и если бюджет моей свадебки не тянет хотя бы на пол-лимона. Я узнала, что платье за 40 тыс - это позорная дешёвка, что приличные люди устраивают прекрасные торжества на двести человек стоимостью в 300 000 евро, и самая дешёвая машина в экскорте у этих "настоящих" людей - ку7. Обтекай, Анюта!
Причём, мне казалось, что я не впечатлилась нисколько такими примерами...ан нет! Моя копилочка переполнилась! И так от цен в свадебном мире волосы шевелятся....
Только как следует проревевшись, помучав моего не виноватого ни в чём, горячо любимого жениха, я поняла какая же я ДУРА!...и успокоилась...
Ведь самое главное, что мы любим друг дружку, хотим создать семью - это так просто! И Праздник, который мы себе устроим будет радовать нас двоих в любом случае, даже если мы отметим его одной на двоих мороженкой! Слава Богу, что есть хоть какая-то возможность повеселиться с близкими и друзьями. Уж мы ей воспользуемся! И друзья у меня не такие понтующиеся, будут смотреть не на ценник моего платья, а на мои счастливые глаза!
....
Всё таки никогда не пойму людей, которые рады намекнуть тебе как ты низко стоишь на этой пресловутой социальной лестнице. Ведь они и сами далеко не на вершине, восхищены лишь блеском богатства и не замечают ценности искренних чуств обычных людей...
А мы, нервные невесты, из-за таких вампиров мучаемся))))) Всё, завтра бегу в аптеку за персенчиком))
Старый 17-03-2009, 00:31     #1267
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубая Мечта Посмотреть сообщение
А у меня тут в субботу случилась самая настоящая истерика...нет, ИСТЕРИКА! И всё по поводу "бедности" и абсолютного несоответствия желаний с возможностями. Просто на неделе состоялись случайно два разговора с совершенно левыми, в принципе, для меня людьми, в ходе которых мне ясно дали понять какая я лохушечка, если не покупаю платье приличное за 80тыс, и если бюджет моей свадебки не тянет хотя бы на пол-лимона.
Первое что я делаю, когда встречаю таких людей - бегу от них подальше и больше никогда не встречаюсь и не общаюсь.

Страшна бедность не материальная, а духовная. Пожалейте этих ущербных людей и даже не думайте расстраиваться из-за них.
Старый 17-03-2009, 00:51
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1268
Голубая Мечта
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Металлистов/Якорная
Сообщения: 26
Голубая Мечта отсутствует


У меня есть довольно много знакомых, у которых по разным причинам вовсе не было возможности свадьбу отметить. В том числе и моя родная сестра...Да в жизни бы не пришло в голову "почморить", хотя ясно вижу, что мы в её глазах богатеи, готовые выкинуть на один день аж 200 тысяч ( она сейчас с малявочкой к дому привязана, зарплаты мужа не на все радости жизни хватает). Так мне даже неловко бывает перед ней. Надеюсь они попозже своё венчание отпразднуют...
Блин, как меня зацепило! пора успокоиться)))))
.....
Вот - по делу: заехали с Любимым в ДИСКОНТ ЦЕНТР на Синопской. Там, вроде, хороший выбор костюмов мужских на первом этаже. Есть совершенно замечательные скидки, костюмы есть даже по три тысячи. На десяточку , вообще можно развернуться. Мой не настроен был мерить особо, на Зенит рвался))) Тем не менее, пиджаки я на него поцепляла. Я в размерах не очень там разобралась, но один в пору пришёлся, убедилась, что у меня жених РАСКРАСАВЕЦ!
И костюмчики удачные, с модной строчкой на лацканах, не длинные-не короткие пиджачки, хорошие цвета.
Но это взгляд поверхностный, всё-таки мы мельком глянули. Маленьких размеров о-о-очень много и большие есть!
Средних, показалось, меньше....воть...
Старый 17-03-2009, 10:01     #1269
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
да нет просто так обидно...что нельзя на мин деньги хорошо погулять...прям если меньше сотни-так и ужо не свадьба вовсе!!!!
Да никто не говорит, что если свадьба с бюджетом меньше чем 100 тысяч, то это не свадьба. Я бы и сама с удовольствием не тратил больших денег т.к. моя зп мне такого тоже не позволяет. Дело то не в этом. И уж понятно, что на самом то деле можноустроить веселье при любой сумме денег. Главное иметь позитивный настрой.
( И кстате мой БМ тоже пока не директор). Если есть у кого-то возможность делать как хочется - здорово, есть возможность делать по скромному - тоже здорово. Главное то ведь не это. Главное, что вообще есть рядом любимый человек который любит и поддерживает.
Старый 17-03-2009, 10:03     #1270
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Не, мы тут особо выпендриваться не хотим. Я думаю, что на бракосочетании должны быть ровные кольца, без ничего. А потом уже на все грядущие годовщины можно будет себе позволить и что-то особенное
Да и мы выпендриваться не собираемся. Перед кем?!?!?!? СЕйчас не советсоке время чтобы можно было кого-то чем-то удивить. ПРосто так получилось. Мы и саим не очень расчитывали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.