Хочу погадать на будущее - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:19     #451
Молодая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 293
Молодая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kicha Посмотреть сообщение
Вы отправьте ей свое фото, задайте вопросы какие Вас интересуют она вам расклад сделает, вы ей перезвоните она вам все расскажет. Вот ее ссылка http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1135400
Kicha Подскажите,я незнаю какую там почту выбирать нужно,а очень хочется!!
Старый 04-03-2009, 17:21     #452
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Девочки, ИМХО, я вообще не понимаю - зачем надо ходить гадать -чтобы узнать когда вы выйдете замуж, родите....это так ВАЖНО?
Я ходила один раз к гадалке -когда остро встал конкретный вопрос -причем честно говоря, мне просто нужно было саму себя уговорить, что я поступаю правильно (тк позиция родственников и друзей отличалась от моей)....Сейчас я тоже собираюсь к одной женщине (ее здесь не упоминали), иду с конкретными вопросами и множеством вариантов их решения....иду скорее как к психологу, о которой отзывались, что она реально помогла....
Кому как , наверное. Мне было важно. Получила ответ на интересующий вопрос от Ксении и успокоилась.
Цитата:
Сообщение от Сестренка Посмотреть сообщение
если не можешь забеременеть, то еще как важно!!
+1

Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
Давайте не будем нападать Девочки, пусть это и выглядит со стороны глупо, но когда у тебя в душе одно отчаяние, то готов обратиться куда угодно и к кому угодно. Вот я узнала, что все-таки будет у меня полноценная семья и успокоилась. А ведь главное в семье, в отношениях, в планировании ребенка - это спокойствие. И хорошо, что оно достигнуто таким не очень сложным способом.
Мне кажется, что в гаданиях главное не правдивость, а эффект успокоения. Тебе рассказали все как будет, а будет все конечно же хорошо в конце концов, ты успокоилась, можно даже подробности гадания забыть, и жить дальше.

Цитата:
Сообщение от Kicha Посмотреть сообщение
Вы отправьте ей свое фото, задайте вопросы какие Вас интересуют она вам расклад сделает, вы ей перезвоните она вам все расскажет. Вот ее ссылка http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1135400
Спасибо за ссылку.
Старый 04-03-2009, 17:23     #453
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молодая Посмотреть сообщение
Kicha Подскажите,я незнаю какую там почту выбирать нужно,а очень хочется!!
немного не поняла вопроса. У Вас есть почтовый ящик? с него посылайте письмо на адрес Натальи с прекрипленными фото и вопросами.
Старый 04-03-2009, 17:29     #454
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


[quote=feurzeug;22610072]Кому как , наверное. Мне было важно. Получила ответ на интересующий вопрос от Ксении и успокоилась.
[quote]</p>
Я просто знаю одну история, которая произошла на моих глазах - моя родная единственная сестренка пошла к гадалке со мной за компанию, та ей сказала, что уже в сентябре она встретит свою судьбу, они почти сразу же съедутся и тд и тп, так получилось, что буквально в последних числах сентября она встретила старого знакомого, почти сразу же они съехались, при чем он мне ужасно не понравился и я четко понимала, что это не ее вариант, мне даже кажется, она тоже понимала, что они люди с разных планет......НО она-то находилась под впечатлением гадания....в итоге через месяц или два объявилась его бывшая и он мою сестру ....вот так ....может, если бы ей не нагадали про этот сентябрь она бы более трезво отнеслась к ситуации и все обошлось бы меньшими страданиями после....
Старый 04-03-2009, 17:51     #455
Молодая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 293
Молодая отсутствует


немного не поняла вопроса. У Вас есть почтовый ящик? с него посылайте письмо на адрес Натальи с прекрипленными фото и вопросами.[/quote]

Ящик на ******** подойдет?
Старый 04-03-2009, 17:53     #456
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Молодая Посмотреть сообщение
немного не поняла вопроса. У Вас есть почтовый ящик? с него посылайте письмо на адрес Натальи с прекрипленными фото и вопросами.
Ящик на ******** подойдет?[/quote]

Конечно, любой подойдет.
Старый 04-03-2009, 18:33
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #457
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А вашей сестре гадали, что это будет любовь и судьба всей ее жизни?
Старый 04-03-2009, 18:36
ответ для Til_da на сообщение "[quote=feurzeug;22610072]Кому как ,..."
    #458
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


[quote=Til_da;22610545][quote=feurzeug;22610072]Кому как , наверное. Мне было важно. Получила ответ на интересующий вопрос от Ксении и успокоилась.
Цитата:
</p>
Я просто знаю одну история, которая произошла на моих глазах - моя родная единственная сестренка пошла к гадалке со мной за компанию, та ей сказала, что уже в сентябре она встретит свою судьбу, они почти сразу же съедутся и тд и тп, так получилось, что буквально в последних числах сентября она встретила старого знакомого, почти сразу же они съехались, при чем он мне ужасно не понравился и я четко понимала, что это не ее вариант, мне даже кажется, она тоже понимала, что они люди с разных планет......НО она-то находилась под впечатлением гадания....в итоге через месяц или два объявилась его бывшая и он мою сестру ....вот так ....может, если бы ей не нагадали про этот сентябрь она бы более трезво отнеслась к ситуации и все обошлось бы меньшими страданиями после....
Не, ну это по-моему верх неуверенности в себе- слепо доверять гаданиям и подгонять события. Не мой случай, слава Богу. Я как раз могла бегом бежать беременеть, чтоб оказаться беременной именно в том сентябре, когда было предсказано. Но адекватно оценивая ситуацию делать этого не стала, хотя были опасения вообще не быть мамой и очень хотелось это проверить.
Старый 04-03-2009, 19:16
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #459
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Может я просто коряво написала - суть не в этом - суть в том ей в тот момент показалось, что она безумно влюблена ПЛЮС еще гадание ДОБАВИЛО уверенности...может также все сложилось и бы, если не было бы этого гадания, этого теперь уже никто не узнает....
я это к тому, что может было бы лучше если бы ей сказали не ИМЕННО в сентябре, а допустим просто в ближайшее время....может так получилось, что как раз пока она бы еще все взвешивала и оценивала вся бы история бы завершилась так и не успев развиться....
На тему вообще странно спорить и рассуждать, так как я вообще придерживаюсь мнения, что судьбу можно переделать....я не фаталистка....
Старый 04-03-2009, 19:16     #460
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А вашей сестре гадали, что это будет любовь и судьба всей ее жизни?
Да





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.