свободные места к Смешарикам 03.11.08 16.00 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 17:42     #1
alvira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов,ул.Стойкости
Сообщения: 75
alvira отсутствует


на завтра кто еще не записался ,но очень хотел,есть пара мест
Старый 02-11-2008, 19:08     #2
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


А какой возраст.
Если наш, то записывю друзей.
Buranka +Аня 7,5 лет.
Старый 02-11-2008, 19:26     #3
Buranka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 117
Buranka отсутствует


Извините, нашли основной пост - по возрасту не подходим. Снимаем свою кандидатуру....
Старый 02-11-2008, 19:31     #4
alvira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов,ул.Стойкости
Сообщения: 75
alvira отсутствует


возраст 3-4 года
Старый 04-11-2008, 11:34     #5
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Как сходили? Расскажите!
Старый 05-11-2008, 12:04
ответ для OpenAir на сообщение "Как сходили? Расскажите!"
    #6
Maichik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 121
Maichik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Как сходили? Расскажите!
Хотите я Вам отвечу?
Детям понравилось - наверное это главное.
Без комментариев - просто факты со стороны взрослого
Собрались, пришли, поднялись в помещение кафе - батареи не работают, кафе тоже не работает,детей переодели. На лестнице плакат с КарКарычем, рядом пластиковый Копатыч - сфотографировались.На столах соки "Моя семья" и в тарелочках насыпано шоколадноле печенье. Пригласили в комнату, в комнате тепло, показали два новых мультика, рассказали как делают мультик - показали третий мультик. Пригласили перекусить. Предложили подняться в студию, НО сегодня выходной - никто не работает.. Поднялись - на этаже плакат Совуньи и пластиковый Пин. Сфотографировались. Прошли по коридору студии, посмотрели на плакате со смешариками (обложки к дискам), посмотрели за стеклом на рабочие места. Сфотографировались на фоне плакатов и на стойке администраторов (на заднем плане нарисованы смешарики). Спустились обратно. Вернулись в комнату - вышли Нюша и Крош. Играли с детьми. Дети не просто вспотели - они все были мокрые. В комнате было душно, а в кафе холодно (где переодевались).Подарили гелевые шарики и журнал - нам достался за 2006г.... Вручили дипломы.
Напомню - стоимость 840 рублей.
Детям понравилось - и это главное
Старый 05-11-2008, 12:32     #7
Инна84
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 219
Инна84 отсутствует


Cказать однозначно понравилось или нет...для меня сложно.Но все таки склоняюсь к тому,что не понравилось.Начнем с того,что все это удовольствие стоит 840руб.И за эти деньги ожидаешь чего-то на самом деле удивительного.В самом начале напрягло то,что постоянно мы чего-то или кого-то ждали.Постоянно тормозили,то там постоим,то тут.Ну вот мы пришли.Разделись.Да на самом деле в кафе холодно(я замерзла),а вот в игровой комнате душно,жарко.Посмотрели мультики.Хорошо.Далее ведущая стала объяснять,как их делают.Поверьте моему ребенку в 3 года этого не понять.В общем было скучновато.Но самое,что повергло меня в шок,это так называемый сладкий стол.Говорю как есть,печенье,общим весом 400-500гр. одного сорта,ну и сок.Как-то маловато,да и бедноватенько.Да и ладно с этой едой.Про студию писать не буду,девушка выше все описала как было.
Дальше пошли опять в комнату,где наконец-то детки увидели долгожданных смешариков.Вышли Нюша и Крош,остальные передавали привет(ловко придумали).Было непривычно видеть их такими худыми,но потом все к этому привыкли.Ну вот они молодцы,порадовыли меня и всех,я думаю тоже.Шарики,подарки(журнал,диплом).

Это мое личное наблюдение.Моей дочке понравилось.И это,действительно,самое главное.
Старый 06-11-2008, 17:56     #8
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


Мы тоже ходили с Вами. Нашей тоже вроде понравилось, только как-то стеснялась она играть что-ли? Хотя в сад ходит и боевая там...

Мое мнение такое:
1. Совсем не адаптированно для 3-4 леток. Стандартная программа была думаю.
2. Затянуто очень. Под конец устала не только она, но и мы с папой.
3. Как мультик делается - думаю вообще не поняла, да и не интересно было это ей совсем. ВОт 5-леткам думаю уже будет интересно!
4. Сладкий стол - тоже показался смешным, лучше уж его не было, и ХОЛОДНО было там, брр...
5. Поход на 3й этаж в студию - детям был совсем не интересен... Единственно, на ресепшене сфоткались - фотки у нас яркие получились!

А Нюша с Крошем - хорошо отработали! Мне понравилось - старались!!!
Единственно, Крош как-то рассмешил сначала меня, своей ходобой!!!

Короче, для 3-леток достаточно было показа мультов и игры со Смешарями, + получить журнал, диплом и шарик!

Но мы - не жалеем конечно!!!
Старый 12-11-2008, 16:16     #9
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


мдааа, скучновато
Старый 17-11-2008, 22:46     #10
Flower_Lena
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 200
Flower_Lena отсутствует


Интересно а эти отзывы вообще кто-нить читает из организаторов Смешариков?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.