Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 14:10     #171
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishkina Посмотреть сообщение
Девушки, в итоге моих собираний детской одежды по подругам у меня набралось 5 мешков одежды (в основном ползунки, распашонки,кофточки,штанишки. Также курточка теплая,шубка,комбинезон,шапочки шерстяные на совсем маленьких).
Вообщем основательно так получилось сама не ожидала. Только вот забрал бы кто-нибудь... Мы с Наташей сеодня созвонились,но встретится на этой неделе не получается. Может кто еще сможет?
И еще раз про сидение в ванну дублирую вопрос,надо? Или предложить в "маленькую маму"?
А разве мы созванивались? Или не со мной? Видимо, это другая Наташа была.
Сиденье в ванну не нужно, равно как и сами ванны. Это все у них стационарное, и в хорошем состоянии, вроде бы. Шубка тоже скорее всего не подойдет, детей выгуливают в комбинезонах, им так удобнее, ползунки на маленьких тоже посмотрите на предмет сортировки: не подходят для лежачих деток ползунки на резинке, без завязок и застежек. Сами они закупают фланелевые ползуны на завязках, это связано и с особенностями ухода за малышами, и с плохим состоянием прачечно-гладильного комплекса, который портит одежду на кнопках, например. Прошу также обратить внимание на состояние одежек, рваные, заношеные, с пятнами не нужны. Прошу отнестись с пониманием. Скидывайте в личку телефон, если есть еще вопросы.
Старый 19-10-2007, 14:13
ответ для Маруфа на сообщение "Yar, здравствуйте! Скажите, пожалуйста,..."
    #172
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруфа Посмотреть сообщение
Yar, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, нужна ли в ДР еще прогулочная коляска? Вот такая:
http://www.joykids.ru/6month/carriage/child/china/5496.html
В хорошем состоянии (пользовались всего 4 месяца).
Я живу у м. Ломоносовской, т.е. без проблем привезу сама.
Спасибо!
Написала Вам в личку!
Старый 19-10-2007, 14:14     #173
svetana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 344
svetana отсутствует


Сегодня отнесли мешок одежды и несколько пар обуви. Отдали Вере Тихомировне. Все взяли ничего не завернули.
Старый 19-10-2007, 14:30     #174
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetana Посмотреть сообщение
Сегодня отнесли мешок одежды и несколько пар обуви. Отдали Вере Тихомировне. Все взяли ничего не завернули.
Спасибо!!!
Старый 19-10-2007, 15:05     #175
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


видимо,я что-то перепутала...
созванивалась я с Инной,наверно. И мы договорились на следующий четверг,если до меня не доедет кто-то раньше.
Извините...
Старый 19-10-2007, 16:25
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "видимо,я что-то..."
    #176
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishkina Посмотреть сообщение
видимо,я что-то перепутала...
созванивалась я с Инной,наверно. И мы договорились на следующий четверг,если до меня не доедет кто-то раньше.
Извините...
Все понятно теперь, а я это Ваше сообщение не прочтала и минуту назад еще одно сообщение в личку Вам отправила. Отменяю.
Старый 19-10-2007, 16:58     #177
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


В начале ноября в нашем домике планируется праздник, такие праздники проводятся каждый месяц для именинников. Воспитатели организовывают все сами, но мы можем им помочь и с оформлением, и с подарками детям.
Вера приглашает нас и поприсутствовать. Больше пяти человек нельзя, чтобы не травмировать детей, непривыкших к незнакомым людям. Кто желает прийти и поздравить малышню, пишите! Список необходимого для оформления праздника можно посмотреть на 13 странице. Новые идеи приветствуются!
Принести можно также сладкие подарочки, но не шоколад, можно некоторые фрукты, надо только заранее согласовать все с педагогами. Можно подарить какие-то игрушки, книжки, заколочки..., не знаю, что кому в голову приходит?
Можно организовать кукольный спектакль, например.
Старый 19-10-2007, 17:00     #178
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...68&postcount=1
это коляска паровозик.Цена мне кажется весьма приемлимая.НО!Там сломано что-то в капюшоне,а так -она на ходу.С большими колёсами-в снег хорошо.Я совонилась с девушкой,она живёт на Звёздной.если коляска нужна,то надо решить вопрос с доставкой(может кто-то сможет на ЮЗ забрать-мне то не с руки из Приморского ехать)и как собрать деньги.Я могу учавствовать денежкой,но не всей суммой,рублей триста на данный момент.
Старый 19-10-2007, 18:29     #179
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


А мягкие игрушки подойдут?
Старый 20-10-2007, 00:03     #180
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наташ, я все еще с нестабильным инетом. Меня на праздник-пиши.
Идей пока нет.

Оксана,все записала,поеду-сразу свистну,может быть даже и завтра буду на елизаровской,тогда и заскочу. Мягкие игрушки нельзя:-(

Маруфа,рада тебя видеть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.