***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:44     #441
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевский пингвин Посмотреть сообщение
ой можно свои 5 копеек вставлю
мне кажется наоборот - раз аллергия прошла после отмены ГВ
то скорее всего аллергия и была из-за этого самого ГВ
и где тут наоборот?

а я про что?

Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! У меня сразу и вопросец к вам - мой мужчина 2,5 месяцев ел НАН и НАН КМ. со вчерашнего дня НАН простой ему разонравился - съедает где-то половину "дозы" и делает лицо такое . А вот КМ высасывает полностью. Вот я и думаю, можно ли НАН простой заменить чем то, а КМ оставить... Как счиатете?
мы так делали, но попозже. В полгодика где-то. У нас тогда 3 кормления смесью было( а говорят, что не более 2-х кисломолочкой). Врач сказала, что ничего страшного.Если нам при аллергии подходит, то пусть лучше так, чем на гидролизаты уже в таком возрасте переводить.
Ну вам рановато еще..много кисломолочной не надо.... просто можно давать обычную смесь тогда, когда более голодный. перед сном например, когда сонный...

Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!
Меня на "ты", Наташа
Начали с НАН1 и КМ - обсыпало, жидкий стул, Нутрилон - обсыпало, Нутрилон Антирефлюкс - обсыпало и живот еще хуже стал..ХИПП - срыгивания на 3 метра, сейчас пытаюсь перевести на Лемолак, срыгивает меньше вроде, но живот болит - жуть
Ну и набор....не в обиду будет сказано, но за такой короткий срок многовато, ИМХО. Кисломолочку с рождения не едят вообще-то. Если обсыпает на обычные молочные смеси - может быть аллергия на коровий белок. Срыгивания большие не могут быть от переедания элементарно?
Живот может быть колики просто, не в смеси дело....
ИМХО, опять же - все проблемы одной смесью не решить. Есть смесь от срыгиваний, есть от запоров(ну примерно), есть для деток с аллергией к коровьему белку - но это разные смеси
От Плантекса поносить может запросто. Мы его при запорах принимали как раз.
Вобщем, ИМХО мое конечно...и по Инету сложно судить, но мне кажется что первым делом надо менять смесь именно из-за обсыпаний. Т.е. без коровьего белка - козью НЭННИ для начала.
По поводу срыгиваний(если они действительно имеют место быть такие сильные) проконсультироваться с неврологом.
Ну а живот - тут вариантов много. Кто что предпочитает. Можно на дисбак сдать, можно народные способы против колик попробовать. Смотря как все сильно....
Старый 12-03-2009, 23:44     #442
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
да...теперь боюсь,как бы хуже не стало
Олеся, бывает такая реакция на прививку. @@@@@@@. Все будет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
С новым топиком!!!!Рина спс за твои труды!!!!!
Пока вчера отмечала свое Двадцатипятиление вы тут столько наболталинеуспеваю за вами!!!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения

Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Всем привет! Осмелюсь присоединиться! Как сдесь тихо и спокойно... никто про АКДС не спрашивает - делать или нет поздравляют друг друга...
Добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Я в отчаянии.. уже не заню, что делать..
Можно я пожалуюсь
У меня муж работает на севере, 2000 км отсюда (но он местный Хотим, когда дочке исполнится 3 мес ехать туда вместе на машине. Пока здесь я живу со своей мамой.. Но ребенок мой - это какой-то кошмар - почти постоянно крик
На ГВ орала после каждого кормления - пословица "у бешеной коровы бешеное молоко" это про меня.. Колики, пуки, газы, стафф, понос водой

Теперь колики, срыгивания, изжога, никак не подобрать смесь - на одной дрищет, на другой обсыпает, с третьей срыгивает и орет, орет, орет

В то, что ЭТО пройдет в 3 мес я слабо верю

Муж у меня человек нервный, много работает, устает.. Я боюсь, что постоянно кричащий ребенок может стать серьезной проблемой

Он звонит и слыша крик, начинает меня упрекать, что мы с моей мамой не можем "вылечить" ребенка и т. д. Требует обратиться к его маме (одним предложением - его мама - это товаристч, который старшей внучке (дочь брата мужа), больной жутким диатезом втихаря от матери дает шоколад и цитрусовые, приговаривая "Ну мы же маме не скажем?", а бедный ре после этого чешется)

Короче - я в отчаянии
Извините за сумбур, нет сил уже
Саша, стафф лечишь??? Мы пролечили, стало гораздо лучше. Вообще, может подождать с переездом, как девочки советовали. После 3-х месяцев действительно ребенка не узнать.
Старый 12-03-2009, 23:46
ответ для Tateha на сообщение "Да-а-а-а-а??????? :016: Оль, а я..."
    #443
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Да-а-а-а-а??????? Оль, а я считала что мамский период начался Значит еще рано и будет еще такая буря
У нас мамский период начался месяцов в 11 и продолжается до сих пор.
Старый 12-03-2009, 23:47     #444
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
У нас мамский период начался месяцов в 11 и продолжается до сих пор.
Фефочки!Что такое мамский период?Я наверное отстала ,да?
Старый 13-03-2009, 00:03     #445
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Фефочки!Что такое мамский период?Я наверное отстала ,да?
Нуу, когда ребенок без мамы не может. Алиса моя обычно очень самостоятельная, а тут с 11 месяцев прямо без меня не может. Не отпускает от себя
Старый 13-03-2009, 00:03     #446
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Фефочки!Что такое мамский период?Я наверное отстала ,да?
это когда Шаг влево, шаг вправо - расстрел. А по простому - ни на минуту не отойти от ребенка. Даже в туалет с ним.
Старый 13-03-2009, 00:03     #447
Enli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Европа - два шага, да налево
Сообщения: 817
Enli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
С новым топиком!!!!Рина спс за твои труды!!!!!
Пока вчера отмечала свое Двадцатипятиление вы тут столько наболталинеуспеваю за вами!!!!!!!
25 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Al_Ko Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за поддержку
Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
Всем привет! Осмелюсь присоединиться! Как сдесь тихо и спокойно... никто про АКДС не спрашивает - делать или нет поздравляют друг друга...
Добро пожаловать!
У нас здесь драк не бывает!
Мы мирные люди, но ...
Старый 13-03-2009, 00:06     #448
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Нуу, когда ребенок без мамы не может. Алиса моя обычно очень самостоятельная, а тут с 11 месяцев прямо без меня не может. Не отпускает от себя
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
это когда Шаг влево, шаг вправо - расстрел. А по простому - ни на минуту не отойти от ребенка. Даже в туалет с ним.
Какой ужас
Старый 13-03-2009, 00:08
ответ для ***Наташа*** на сообщение "Какой ужас:010::010::010:"
    #449
Enli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Европа - два шага, да налево
Сообщения: 817
Enli отсутствует


И нам это еще предстоит!!!
Старый 13-03-2009, 00:16
ответ для Enli на сообщение "И нам это еще предстоит!!!..."
    #450
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
И нам это еще предстоит!!!
ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.