***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:48     #401
Alenykiy
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 157
Alenykiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
я тоже так хочу а сколько овощей съел, что наелся?
180 гр, и водички попил. вообще вроде как норма на 6-7 месяцев 200 гр. еды, вот каши мы 200 и едим. а овощей тоже бы 200 давала, но я смешиваю одну баночку 100 и одну 80, 200 никак не получается

у меня все цель смесь сэкономить
Старый 12-03-2009, 21:49     #402
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
а как она вообще? мне в дорогу и на море нуна коляска
Мы её покупали для моря и для поездок. Я оцениваю её на твёрдую "4".
Она складывается компактно, сиденье хорошее по размерам (80х33 см), ручки удобные. Минусы - нет бампера (для моего ребёнка это оказалось нужной вещью). Если спинка откинута горизонтально, то на ручки нельзя вешать тяжёлые пакеты - коляска начинает падать назад. Если спинка поднята, то всё нормально. Капюшон не очень большой, мне это не важно, но на всякий случай упомяну. Колёса пластиковые, подставка для ножек узкая.
Короче, я её буду использовать для путешествий (на поезде, на самолёте, по магазинам), но по пляжу ребёнку придётся ползти самостоятельно или нам нужно будет носить его на руках, там она не проедет. Это коляска для ровных дорог, не для песка. А если просто погулять или по магазинам, то нормально.
Старый 12-03-2009, 21:57
ответ для ~Рина~ на сообщение "эх.. про меня такое сложно..."
    #403
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Я в отчаянии.. уже не заню, что делать..
Можно я пожалуюсь
У меня муж работает на севере, 2000 км отсюда (но он местный Хотим, когда дочке исполнится 3 мес ехать туда вместе на машине. Пока здесь я живу со своей мамой.. Но ребенок мой - это какой-то кошмар - почти постоянно крик
На ГВ орала после каждого кормления - пословица "у бешеной коровы бешеное молоко" это про меня.. Колики, пуки, газы, стафф, понос водой

Теперь колики, срыгивания, изжога, никак не подобрать смесь - на одной дрищет, на другой обсыпает, с третьей срыгивает и орет, орет, орет

В то, что ЭТО пройдет в 3 мес я слабо верю

Муж у меня человек нервный, много работает, устает.. Я боюсь, что постоянно кричащий ребенок может стать серьезной проблемой

Он звонит и слыша крик, начинает меня упрекать, что мы с моей мамой не можем "вылечить" ребенка и т. д. Требует обратиться к его маме (одним предложением - его мама - это товаристч, который старшей внучке (дочь брата мужа), больной жутким диатезом втихаря от матери дает шоколад и цитрусовые, приговаривая "Ну мы же маме не скажем?", а бедный ре после этого чешется)

Короче - я в отчаянии
Извините за сумбур, нет сил уже
Старый 12-03-2009, 22:04     #404
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
180 гр, и водички попил. вообще вроде как норма на 6-7 месяцев 200 гр. еды, вот каши мы 200 и едим. а овощей тоже бы 200 давала, но я смешиваю одну баночку 100 и одну 80, 200 никак не получается
у меня все цель смесь сэкономить
я с той же целью интересуюсь если моя 100гр с удовольствием съедает, можно еще банку дать? а то написано довести до нормы 100гр довели и че дальше?

Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Я в отчаянии.. уже не заню, что делать..
Можно я пожалуюсь
У меня муж работает на севере, 2000 км отсюда (но он местный Хотим, когда дочке исполнится 3 мес ехать туда вместе на машине. Пока здесь я живу со своей мамой.. Но ребенок мой - это какой-то кошмар - почти постоянно крик
На ГВ орала после каждого кормления - пословица "у бешеной коровы бешеное молоко" это про меня.. Колики, пуки, газы, стафф, понос водой

Теперь колики, срыгивания, изжога, никак не подобрать смесь - на одной дрищет, на другой обсыпает, с третьей срыгивает и орет, орет, орет

В то, что ЭТО пройдет в 3 мес я слабо верю

Муж у меня человек нервный, много работает, устает.. Я боюсь, что постоянно кричащий ребенок может стать серьезной проблемой

Он звонит и слыша крик, начинает меня упрекать, что мы с моей мамой не можем "вылечить" ребенка и т. д. Требует обратиться к его маме (одним предложением - его мама - это товаристч, который старшей внучке (дочь брата мужа), больной жутким диатезом втихаря от матери дает шоколад и цитрусовые, приговаривая "Ну мы же маме не скажем?", а бедный ре после этого чешется)

Короче - я в отчаянии
Извините за сумбур, нет сил уже
Я первые месяцы тоже вешалась вместе с мужем. Но в 2 месяца ребенок стал меняться день ото дня! То с рук не спустить было, потому как ор постоянный, а в 3 месяца дугой ребенок! Перерастете еще, я так считаю!
Старый 12-03-2009, 22:07     #405
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Я в отчаянии.. уже не заню, что делать..
Главное не отчаиваться и взять себя в руки
А какие смеси вы перепробовали?Напишите!
Старый 12-03-2009, 22:10     #406
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
если моя 100гр с удовольствием съедает, можно еще банку дать? а то написано довести до нормы 100гр довели и че дальше?
А дальше доводим до того количества, при котором ребёнок насыщается и не запивает еду смесью . Не наедается банкой - открываем вторую. Имхо. Я с сыном на нормы вообще не ориентируюсь, кормлю пока сам отворачиваться не начнёт.
Старый 12-03-2009, 22:10     #407
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
Я в отчаянии.. уже не заню, что делать..
Можно я пожалуюсь
У меня муж работает на севере, 2000 км отсюда (но он местный Хотим, когда дочке исполнится 3 мес ехать туда вместе на машине. Пока здесь я живу со своей мамой.. Но ребенок мой - это какой-то кошмар - почти постоянно крик
На ГВ орала после каждого кормления - пословица "у бешеной коровы бешеное молоко" это про меня.. Колики, пуки, газы, стафф, понос водой

Теперь колики, срыгивания, изжога, никак не подобрать смесь - на одной дрищет, на другой обсыпает, с третьей срыгивает и орет, орет, орет

В то, что ЭТО пройдет в 3 мес я слабо верю

Муж у меня человек нервный, много работает, устает.. Я боюсь, что постоянно кричащий ребенок может стать серьезной проблемой

Он звонит и слыша крик, начинает меня упрекать, что мы с моей мамой не можем "вылечить" ребенка и т. д. Требует обратиться к его маме (одним предложением - его мама - это товаристч, который старшей внучке (дочь брата мужа), больной жутким диатезом втихаря от матери дает шоколад и цитрусовые, приговаривая "Ну мы же маме не скажем?", а бедный ре после этого чешется)

Короче - я в отчаянии
Извините за сумбур, нет сил уже
попробуем систематизировать

на какой смеси запор?
на какой понос?
понос какого цвета и как часто?в общем пподробно

и еще- помимо смеси что еще ребенок пьет?
как часто проходят кормления? сколько за одно кормление съедает?
Старый 12-03-2009, 22:14     #408
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Я первые месяцы тоже вешалась вместе с мужем. Но в 2 месяца ребенок стал меняться день ото дня! То с рук не спустить было, потому как ор постоянный, а в 3 месяца дугой ребенок! Перерастете еще, я так считаю!
Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Главное не отчаиваться и взять себя в руки
А какие смеси вы перепробовали?Напишите!
Спасибо за поддержку!!
Меня на "ты", Наташа
Начали с НАН1 и КМ - обсыпало, жидкий стул, Нутрилон - обсыпало, Нутрилон Антирефлюкс - обсыпало и живот еще хуже стал..ХИПП - срыгивания на 3 метра, сейчас пытаюсь перевести на Лемолак, срыгивает меньше вроде, но живот болит - жуть
Старый 12-03-2009, 22:16     #409
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А дальше доводим до того количества, при котором ребёнок насыщается и не запивает еду смесью . Не наедается банкой - открываем вторую. Имхо. Я с сыном на нормы вообще не ориентируюсь, кормлю пока сам отворачиваться не начнёт.
Спасибо, попробуем вторую еще слопать а то одну даю, она съедает и смотрит разочарованно...типа...смесь так смесь
Старый 12-03-2009, 22:17     #410
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


девочки, а у нас тут кто-нибудь кушает Фрисолак Фрисосой безлактазный?????? у нас когда понос был, у соседки тоже малыш заболел от нас! Так врач сказал все молоко исключить и пить только смесь без лактозы. Мы на двоих купили Фрисосой, а она не подошла, типа надо было брать либо НАН БЛ, либо Нутрилон. Жалко выбрасывать целую банку, мы ее только во вторник открыли и взяли буквально 5 ложечек. Я бы продала либо обменяла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.