Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:36     #2801
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Девочки, как вы своих деток вдвоём фотографируете? Я во так только могу посадить, а то они в движении постоянном - кадры не резкие. Даже когда сидят специально, половина вообще не получается!
Изображения
 
Старый 22-03-2009, 12:56     #2802
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Давно тут сижу, но написать не успеваю.
Болящим - поскорее выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эх, скоро уже апрель, девочки! Вот и дожили, поползли, догалали до весны. Кто куда на майских? А после майских? Может начнем планировать встречу, а? Как вы?

Нас поперло (ТТТТ) - сам садится уже ловко и непренужденно, на четвереньки становится, но только чтобы или сесть, или встать домиком - на стопы и ладони. Хорошо до 8 месяцев успел, мамке подарок сделал.
Старый 22-03-2009, 12:56     #2803
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Мы тоже на них подсели. А напрямую из Финляндии - 23 рубля.
у нас никто из друзей не ездеет. вот сделаю паспорт и закупимся
Старый 22-03-2009, 13:09     #2804
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а вы хотите дорого или уютно? Хорошие, но дороговатые рестораны - "Москва" и "Иль Грапполо" (ул. Белинского, дом 5, как говорит мой муж, там грамур и пафос). Туда в платье в самый раз. А у тебя какое платье-то? совсем вечернее или просто красивое? Если просто красивое, то могу порекомендовать уютный ресторанчик "Антре" (Никольская пл, 6). Там очень вкусно кормят. Так же мне понравилося ресторан "Садко" у Мариинки (ссылка на него есть там же, где и Иль Грапполо).

поздравляю вашу молодую, но уже полноценную семью с годовщиной!!! Любви вам и взаимоуважения на долгие-долгие годы!!!
Большое спасибо!!!!
Платье просто красивое, обтягивает фигуру + каблуки и макияж, в общем отпад ссылки просмотрела, все очень здорово. Будем выбирать. Мне тут еще посоветовали Стейк Хаус какой-то, говорят безумно вкусно. Эх!
Старый 22-03-2009, 13:20
ответ для Лаутена на сообщение "Большое спасибо!!!!..."
    #2805
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Мне тут еще посоветовали Стейк Хаус какой-то, говорят безумно вкусно. Эх!
Строганов Стейк Хаус? ну да, там вкусно. У меня там муж бывал, они там работой отмечали новый год. Вкусно. Ему одно не понравилось - там собираются депутаты (место удобное для них) и соответственно, там публика такая... Ему это очень не понравилось - вокруг они депутаты (цитирую) с тремя подбородками, лопающимися на животах рубашках и складками на жирных затылках. Причем, что мужчины, что женщины, все одинаковые Говорит, что кушать не хотелось из-за таких образов вокруг))) Но вы пойдете в выходной, может вам повезет и там не будет депутатов)))
Старый 22-03-2009, 13:53
ответ для Лаутена на сообщение "Большое спасибо!!!!..."
    #2806
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!!
Платье просто красивое, обтягивает фигуру + каблуки и макияж, в общем отпад ссылки просмотрела, все очень здорово. Будем выбирать. Мне тут еще посоветовали Стейк Хаус какой-то, говорят безумно вкусно. Эх!
в Стейке вкусно, но атмосфера ИМХО не для отмечания годовщины..мне не нравится там, например...для бизнес-ланча или просто встречи с друзьями по-быстрому - да..но с мужем вдвоем я бы не пошла... как-то нет уюта и романтиЗЬму
Старый 22-03-2009, 13:56     #2807
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

Если бы тебе мама уши проколола в раннем детстве, тебе сережки уже были бы как родные. А вообще я не понимаю, как можно не любить сережки, если их не было никогда или тебе их внешний вид не нравится?

А если так рассуждать, значит нужно звать малыша "ребенок", до сознательного возраста, чтобы вырос и сам себе имя выбрал.
не если бы мне имя не понравилось -я бы по-любому в 16 лет сменила бы, когад поулчала паспорт...я не люблю когда за меня решают и мне это не нравится в итоге
а по сережкам - я в ПРИНЦИПЕ не люблю ни серьги, ни кольца, ни цепочки, ни браслеты...все виды "побрякушек и амулетов" как я это называю..обручальное кольцо нощу с трудом..и на ночь быстрее от него избавляюсь...
в плане экономии семейного бюджета на драгоценности - я идеальная жена...мне ничего не хочется
Старый 22-03-2009, 14:34     #2808
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Строганов Стейк Хаус? ну да, там вкусно. У меня там муж бывал, они там работой отмечали новый год. Вкусно. Ему одно не понравилось - там собираются депутаты (место удобное для них) и соответственно, там публика такая... Ему это очень не понравилось - вокруг они депутаты (цитирую) с тремя подбородками, лопающимися на животах рубашках и складками на жирных затылках. Причем, что мужчины, что женщины, все одинаковые Говорит, что кушать не хотелось из-за таких образов вокруг))) Но вы пойдете в выходной, может вам повезет и там не будет депутатов)))
не, не этот ... какой-то на парке победы Брейгель Стейк Хаус, я так люблю масо с кровью, что как мышь на сыр мне тааааак туда хочется что словами это вряд ли можно описать ... придется каблуки и платье отложить

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
в Стейке вкусно, но атмосфера ИМХО не для отмечания годовщины..мне не нравится там, например...для бизнес-ланча или просто встречи с друзьями по-быстрому - да..но с мужем вдвоем я бы не пошла... как-то нет уюта и романтиЗЬму
Да? Ну, мы будем с друзьями и романтизма нам не хочется. тк дома почти каждый вечер устраиваю ему ужин при свечах, чтобы как-то разнообразить нашу жизнь вот теперь на отрыв потянуло
Старый 22-03-2009, 14:48     #2809
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У меня Владька встал!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Девочки, а подскажите кто сколько свои малышам творога дает? Говорят что больше 50 гр нельзя, но моя мелкая лопает его за милую душу - только рот открывает, а когда я половину отбираю она тааакими глазами на пачку смотрит.
К вопросу о твороге .... Лучше готовить самой, на прошлой недели моя подруга накормила годовастика творожком с рынка (думала, что там лучше), тк многие жалуются, что после Агуши и Темы часто отравления, короче, после рыночного творожка пролежали они в больнице и вот только сейчас малыщ пошел на поправку. А вы каким творогом кормите малышку?
Старый 22-03-2009, 15:09     #2810
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Девушки. хочу спорную тему для обсуждения вынести - чур без драк, просто хочу разные мнения выслушать - когда дочерям уши прокалывать и прокалывать ли вообще?
насколько знаю, дырочки в ушках расстягиваются, ведь детки растут. я бы не торопилась, хотя прекрасно вас понимаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.