Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:58     #2681
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
ну я имела в виду игру из серии "ладушек". ребенок ручкм в стороны и вверх держит в форме розочки и водит туда сюда...ну как-то так... Ну я думаю это не для продвинутых, это для нас, лежачих, тем кто ходит это не интересно (пишу абсолютно в позитивном смысле!!!)
шарики фонарики,а я говорю шарики-лошарики.
еще полетели на головку сели можно попробовать
Старый 20-03-2009, 21:00     #2682
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Девочки, и если есть, мальчики добрый вечер! У вас тут так много страниц написано, чесно я не в состоянии их все перечитать, поэтому, если можете ответьте мне на несколько вопросов
Мы родились 12 августа.
1. Когда у вас дети начали садиться, у меня дочка никаких признаков не подает, начинает ползать, переворачивается туда-обратно, а сидеть не хочет, что делать?
2. Начала вводить прикорм 8 марта (подарок доче сделала ) 6 дней давала цв.капусту, потом 4 дня брокколи, потом опять цв.капусту, сегодня попробывала дать кабачок (БичНат) - выплюнула , что мне давать ей пробывать, может уже ассорти какое или фруктики. До этого было только грудное молоко
3. А это нормально, что она у меня какать ходит раз в 2, а то и 3 дня - это последствия ввода прикорма?
Старый 20-03-2009, 21:04     #2683
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoktevaV Посмотреть сообщение
1. Когда у вас дети начали садиться, у меня дочка никаких признаков не подает, начинает ползать, переворачивается туда-обратно, а сидеть не хочет, что делать?
2. Начала вводить прикорм 8 марта (подарок доче сделала ) 6 дней давала цв.капусту, потом 4 дня брокколи, потом опять цв.капусту, сегодня попробывала дать кабачок (БичНат) - выплюнула , что мне давать ей пробывать, может уже ассорти какое или фруктики. До этого было только грудное молоко
3. А это нормально, что она у меня какать ходит раз в 2, а то и 3 дня - это последствия ввода прикорма?
1. В 5 месяцев и 4 дня.
2. Морковь, картофель, смесь овощей какую-нибудь, но чтобы там была цв. капуста или брокколи. Или фрукт - яблоко, банан. Или кашу.
3. Если ребёнка это не беспокоит, то нормально.
Старый 20-03-2009, 21:12     #2684
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

я с таким удовольствием читаю твои посты ... с описанием войны и немца
про дерево мне еще понравилось...

+1!!! Всегда так весело!!! а мне про затылок оч понравилось!
Старый 20-03-2009, 21:14     #2685
LarrysWife
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 58
LarrysWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoktevaV Посмотреть сообщение
Девочки, и если есть, мальчики добрый вечер! У вас тут так много страниц написано, чесно я не в состоянии их все перечитать, поэтому, если можете ответьте мне на несколько вопросов
Мы родились 12 августа.
1. Когда у вас дети начали садиться, у меня дочка никаких признаков не подает, начинает ползать, переворачивается туда-обратно, а сидеть не хочет, что делать?
2. Начала вводить прикорм 8 марта (подарок доче сделала ) 6 дней давала цв.капусту, потом 4 дня брокколи, потом опять цв.капусту, сегодня попробовала дать кабачок (БичНат) - выплюнула , что мне давать ей пробовать, может уже ассорти какое или фруктики. До этого было только грудное молоко
3. А это нормально, что она у меня какать ходит раз в 2, а то и 3 дня - это последствия ввода прикорма?
Мы родились 19 августа
Моя Настя сама не начинала садиться(я почему-то была уверена, что она именно САМА должна сесть)- я ее сама посадила, когда ей было около 6.5. Сначала, конечно, шаталась. падала. Но потом как-то освоилась, и сейчас уже сама садится и уверенно сидит.
Я ввела прикорм в 3 месяца. Давала чернослив, потому как были проблемы со стулом. Броккали и цв. капуста у нас не пошли сразу.Я отложила до лучших времкен и дала еще ращ через пару недель, но уже в смеси с картофанчиком и морковкой-слопала на ура! А до этого давала просто фруктовые пюре и то, что она нормально ела. Не впихивала и не заставляла. А кашку вы кушаете? Моя обожает лакомую пшенку Хайнц. Еще ей нравятся другие каши, но в перемешку с фр. пюре (3 части пюре, 1 часть каши)
А то, что какать редко ходит-у нас почти так же. Но когда мы кушаем тыковку- какаем в тот же день
Старый 20-03-2009, 21:18     #2686
ВН78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 170
ВН78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Мы родились 19 августа
Моя Настя сама не начинала садиться(я почему-то была уверена, что она именно САМА должна сесть)- я ее сама посадила, когда ей было около 6.5. Сначала, конечно, шаталась. падала. Но потом как-то освоилась, и сейчас уже сама садится и уверенно сидит.
Я ввела прикорм в 3 месяца. Давала чернослив, потому как были проблемы со стулом. Броккали и цв. капуста у нас не пошли сразу.Я отложила до лучших времкен и дала еще ращ через пару недель, но уже в смеси с картофанчиком и морковкой-слопала на ура! А до этого давала просто фруктовые пюре и то, что она нормально ела. Не впихивала и не заставляла. А кашку вы кушаете? Моя обожает лакомую пшенку Хайнц. Еще ей нравятся другие каши, но в перемешку с фр. пюре (3 части пюре, 1 часть каши)
А то, что какать редко ходит-у нас почти так же. Но когда мы кушаем тыковку- какаем в тот же день
Да в том-то и дело, что мы ничего не ели кроме сиси до 8 марта, т.е.почти до 7 месяцев, поэтому кашку совсем не решаюсь пока давать, буду наверно пробывать еще какие-нибудь овощи, а уж потом фруктики добавлю
Старый 20-03-2009, 21:28     #2687
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
Аня, просвети меня а что надо сделать, чтобы вписали детку? Или может проще ей свой паспорт сделать? И агенства этим сейчас занимаются, или теперь самим надо в ОВИР? А то как-то слышала краем уха, что собирались агенствам запретить делать паспорта....
Светик, тут koalka все подробно рассказала( читать шёпотом)
От себя добавлю, что я отдельный(биометрический) для Агаты не делала! Она у меня просто вписана в мой!
Старый 20-03-2009, 21:38     #2688
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
УРААААА!!!! Сбылись мои мечты!!! Мы встали на четвереньки и теперь раскачиваемся на них, не прошло и 7ми месяцев!!!! Я счастлива!!!! Ирина(малина) будет и у вас такой праздник!!! Уже скоро, я ждала и дождалась!!! УРААААА!!!!
Ну теперь маманя- держись ))) скоро поползет .....потом будешь говорить: "лучше бы ты, Кариночка лежала)"
Старый 20-03-2009, 22:00     #2689
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
УРААААА!!!! Сбылись мои мечты!!! Мы встали на четвереньки и теперь раскачиваемся на них, не прошло и 7ми месяцев!!!! Я счастлива!!!! Ирина(малина) будет и у вас такой праздник!!! Уже скоро, я ждала и дождалась!!! УРААААА!!!!
Поздравляем!!!!

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
И еще хотела показать, как у меня Глеб по-инвалидски ползает.
Вид сзади.
Мы тоже можем так пару "шагов" сделать, но потом припадаем на все четыре конечности и ползём уже обычным манером.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у нас есть вот такая фотка совместных игр, вернее, совместного чтения)))
Какие глазищи!!!! Акияны!
А где такую интересную книжечку надыбали?

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Девочки! У кого детки научены фонарики показывать? Что там надо говорить, когда эти фонарики показываешь?? И как вообще в них играть????
Чувствую, что мой скорее покрутит пальцем у виска в ответ на мои шарики-фонарики, чем будет их делать. Он так скептически на меня смотрит, когда я пытаюсь его им научить. Посмотрит-посмотрит, подумает про себя чего-то и да и уползёт по своим делам.


Девочки. Мы не пропали. У нас всё в порядке. Просто днём - глаз да глза за Тёмкой, который встает, где только может и даже "ходит" вдоль дивана (передвигается мелкими шажками). А поскольку встаем мы опираясь на что-то и совершенно еще не соображаем рухнет на нас это что-то или нет - приходится либо пасти, либо спасать, либо отвлекать. А вечером приходит муж - и всё внимание ему.
Учим слово "нельзя" в отношении проводов.
Измерились домашними измерителями: рост 72, вес в свежем памперсе и футболке - 9,7кг (разница с моим весом).
Вот. Это вкратце.
Пойду вас полистаю....
Старый 20-03-2009, 22:01     #2690
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а у нас дедушка пошел гулять
так поздно гуляете? хотя почему бы и нет!!
!для дедушки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.