Никто не уступает места! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:17     #191
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Наверно мы на разных ветках ездим, на 86 маршруте (к Педиатрической академии) ездят БЫДЛО, причем молодые, но уже закоренелые БЫДЛО, сидящие на специальных местах и даже после возмущения кондуктора "читают".

А может, дело в возмущении? В том, что все считают, что они ДОЛЖНЫ? Что осуждением все пропитано?
Старый 13-03-2009, 21:17     #192
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Десятилетнего мальчика на коленях у мамы в переполненном вагоне представить еще сложнее.

Десятилетнему мальчику, если он не инвалид, то сидеть перед стоящей над ним мамой в транспорте должно быть стыдно, уж лучше аккуратненько присесть к маме на одну коленку, чисто символически, а еще лучше постоять, а женщина - его мама посидит. Ну и смотря какой 10-тилетний мальчик, есть такие, что в 10 лет на все 15 тянут по виду, а есть на 7-8 лет...
Старый 13-03-2009, 21:19     #193
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Помню было такое дело-уступили мне , думая что беременна..
Лето, а у меня платье свободное и талия завышена ( под грудью). Вошла в вагон метро, народу тьма и вдруг женщина вскочила с места и давай меня усаживать, я еще не поняв, сажусь обалдевшая от ее напора.. и тут до меня дошло-что подумала она неверно, приняв за мамочку будущую..Ехала далее, боялась глаза поднять, стыдно стало..(вдруг увидят что небеременна-конфуз...).

А вообще сколько езжу в метро, не замечала чтобы сильно беременные стояли, да и пожилым и детям уступают..Как-то на людей везло..
Старый 13-03-2009, 21:21
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #194
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


я не однократно уступала место место "беременным" девушкам вместо слов благодраности получала сухое: Я не беременная!!! Это просто куртка такая!!!! так что побаиваюсь теперь...
Старый 13-03-2009, 21:22     #195
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
У нас же беременных, детей и инвалидов много, а мужики народ слабый и вымирающий! Не надо их трогать, пущай сидят, если эти 15-25 минут им помогут. А то вдруг война, а он устамши? (с)
Сегодняшним миром правят правила "моя хата с краю" и "никто никому ничего не должен".
Самое удивительное, что именно к этому подобные топы сводятся регулярно.

Мне, если честно, глубоко наплевать, что кто-то считает, что он один-единственный трудится, а потому как настоящий "мущина" заслужил умоститься на сиденье. Уважаемые мной люди, как мужчины так и женщины в любом случае уступают место беременным и с детьми, а также пожилым.
Старый 13-03-2009, 21:23
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #196
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Наверно мы на разных ветках ездим, на 86 маршруте (к Педиатрической академии) ездят БЫДЛО, причем молодые, но уже закоренелые БЫДЛО, сидящие на специальных местах и даже после возмущения кондуктора "читают".
так, погодите... изо дня в день все до единого сидячие места в на 86 маршруте занимает быдло... тяжело вам, конечно, что скрывать.... или однажды вам попались такие люди на двух местах? вы проясните, а то не очень понятно.
Старый 13-03-2009, 21:24
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #197
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


просто мужчин настоящих крайне мало!!! в основном это избалованные маменькины сынки, вырастили на свою голову!(с)
Старый 13-03-2009, 21:27     #198
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Дочке моей 6 лет. В метро с ребенком, к счастью, езжу очень редко. Если место уступают, сажаю дочку, отдаю ей держать сумку, сама стою. Держать на коленях ребенка 5-6 лет лично мне очень тяжело, особенно, если на нем зимний комбез, а у меня за спиной рюкзак с вещами.
Мне тоже не легко держать дочу 6 лет на коленях, но я стала делать так после того как заметила, что дочка стала наглеть... Она привыкла, чтоб я над ней- над малышкой стояла, но бывает, что можем вдвоем поместиться на одном месте, мы худенькие обе, вдруг она нагло стала заявлять - это мне место уступили, ты постоишь....Такую наглость я искоренила тут же...Я сажусь теперь, ее беру на колени, если места два - садимся обе, ибо она стала считать, что ВСЕ только для нее и мама не бывает уставшей.
Старый 13-03-2009, 21:29
ответ для Krosh на сообщение "Никто не уступает места!"
    #199
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Вот я все время читаю подобные топики и удивляюсь, как же так получается, что некоторым уступают всегда или почти всегда (отношусь к таким), а некоторым - никогда или почти никогда?
Старый 13-03-2009, 21:38     #200
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
просто мужчин настоящих крайне мало!!! в основном это избалованные маменькины сынки, вырастили на свою голову!(с)
ОООООООООООООООО ГКА всех! Отовсюду!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.