Отзывы о частных садиках:ЗВЕЗДОЧКА, МИРТ, ТЕРЕМОК (м.Черная речка) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:36     #1
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Интересуют отзывы об этих частных садиках.Либо посоветуйте что-то еще в районе м.Черная речка.Спасибо
Старый 27-01-2009, 20:56     #2
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Звездочка, хороший садик, мы в сам сад не ходили, но больше года посещали у них занятия, нам все ооооочень нравилось, ходили бы и сейчас, но у них много деток на весь день стало ходить и им выгоднее было сделать еще две группы полного дня, отменив развивалки.

А Теремок, честно говоря до сих пор не могу найти, они вообще где открылись не подскажите?


еще сейчас открыли на Савушкина напротив обычного садика№20 частный дс Мирт что ли, но инфы о них у меня нет, знаю только, что они возят деток в бассейн и их расценки узнавала.
Старый 27-01-2009, 21:13     #3
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Звездочка, хороший садик, мы в сам сад не ходили, но больше года посещали у них занятия, нам все ооооочень нравилось, ходили бы и сейчас, но у них много деток на весь день стало ходить и им выгоднее было сделать еще две группы полного дня, отменив развивалки.

А Теремок, честно говоря до сих пор не могу найти, они вообще где открылись не подскажите?


еще сейчас открыли на Савушкина напротив обычного садика№20 частный дс Мирт что ли, но инфы о них у меня нет, знаю только, что они возят деток в бассейн и их расценки узнавала.
Спасибо за отзывВы в Звездочку на Приморском шоссе ходили?А что именно нравилось?И где они гуляют не знаете,площадка огороженная?

Теремок на Оскаленко находится,д 17,если не ошибаюсь.Но это не частный,а домашний сад.

И про расценки Мирт напишите,плиз)))
Старый 27-01-2009, 21:29     #4
Zvezdochka-3
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
Zvezdochka-3 отсутствует


Звездочки есть еще на Пионерской и в Озерках.
Старый 27-01-2009, 23:28     #5
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha-natasha Посмотреть сообщение
Звездочки есть еще на Пионерской и в Озерках.
Да,я знаю,спасибо,но меня именно на Черной речке интересует))
Старый 28-01-2009, 01:19     #6
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывВы в Звездочку на Приморском шоссе ходили?А что именно нравилось?И где они гуляют не знаете,площадка огороженная?

Теремок на Оскаленко находится,д 17,если не ошибаюсь.Но это не частный,а домашний сад.

И про расценки Мирт напишите,плиз)))

да, ходили в эту Звездочку.
нравились занятия, ребенок шел с удовольствием заниматься, нравились воспитатели, их подход к деткам., в саду всегда чисто и все аккуратненько, гуляют они в том же дворе где и садик, но площадка не принадлежит садику, насчет огрождения не помню, мы там если честно не гуляли, вроде бы его нет, но там и двор достаточно тихий.

Про Теремок спасибо, завтра прогуляюсь к ним.


расценки в Мирте такие 25т.р. за полный день и 15 т.р. не полный день(утро или после обеда), мы опять же хотели к ним просто походить на занятия, но наши знакомые, которые ходили с нами в Звездочку, нас отговорили, сказали, что были там, что преподаватели слабенькие и вообще у них еще с организацией есть проблемс.............
Старый 28-01-2009, 13:14     #7
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Спасибо
Может еще кто-что знает про эти садики?
Старый 28-01-2009, 16:13     #8
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Мы ходим в Рид . От черной речки едем минуты 2. Пошли туда по наводке знакомых. У них садик в отдельном здании и площадка для прогулок тоже своя с деревьями...парк вобщем.
Старый 28-01-2009, 17:10     #9
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Мы ходим в Рид . От черной речки едем минуты 2. Пошли туда по наводке знакомых. У них садик в отдельном здании и площадка для прогулок тоже своя с деревьями...парк вобщем.
Подскажите, пожалуйста, расценки в "Риде".
Старый 28-01-2009, 17:23     #10
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Мы ходим в Рид . От черной речки едем минуты 2. Пошли туда по наводке знакомых. У них садик в отдельном здании и площадка для прогулок тоже своя с деревьями...парк вобщем.
Спасибо.Это тот,который на каменном?А какая там стоимость?И не застреваете ли вы в пробках на мостах,когда ребенка в сад везете?Просто,если к 9 возить,то там в это время машин вроде много......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.