Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 10:50     #111
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Я тоже не любитель гадать, но иногда, тем более, когда хочется получить какой-то совет... Кстати, я как раз любитель строить планы, страюсь загадывать вперед. основная финансовая нагрузка лежит на мне, поэтому не думать и просчитывать варианты не могу. Но сейчас, вроде в моей голове все устаканилось а значит можно действовать.
Старый 15-01-2009, 10:56     #112
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Так-так-так, помедленее я записываю! Холова от информации пухнет, мало того что я во врачах заблудилась, не могу решиться к какому идти, тут еще оказывается и мужа надо отправить к врачу, вот где сложность, тем более на такую процедуру Могу себе представить как он будет "рад" Он у меня ну о-о-очень стеснительный
Старый 15-01-2009, 11:10     #113
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Так-так-так, помедленее я записываю! Холова от информации пухнет, мало того что я во врачах заблудилась, не могу решиться к какому идти, тут еще оказывается и мужа надо отправить к врачу, вот где сложность, тем более на такую процедуру Могу себе представить как он будет "рад" Он у меня ну о-о-очень стеснительный
А в ОТТа на эту процедуру можно вдвоем прийти)))) Так проще будет))
Старый 15-01-2009, 11:18     #114
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


пРИВЕТ!!!! Я в норме-все прошло...
Топ про 34 года меня звел не по-деЦЦки просто-странноватые высказывания там мелькали...Мдя...Ну что думала-написала тас..
Едем в Мегу мужу за Плейстейшеном-3..дите мое играЦЦо хочет, а ведь почти 40 лет...( к вопросу возраста)
Старый 15-01-2009, 11:21     #115
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Моему "старшенькому" (мужу то бишь) 41, а играют с ребенком только так...
Старый 15-01-2009, 12:07     #116
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
От меня уже три подруги заразились, начихаю и на тех, у кого проблемы!
Апчхи!Апчхи! Апчхи! Ловите!
Муж пришел, убегаю! А то он ругаЦЦЦо будет!
Спасиб .Пусть они и не беременные ,но наверное очень заразные ( а может и беременные уже ... )

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ начинай его кормить витаминами Е-400ИГ С-1000МГ И ФОЛЬКУ , а через кажись не раньше месяца пересдайте , мне своего пришлось еще персеном кормить очень на работе нервнечал 9 а это все отражаеться сильно ) может все и нормальео , а в анализах лейкоцитов и всякой дряни есть или нет ?.
Ни инфекций , ни агглютинации , ни антител , вобщем всё нормально кроме морфологии. спасибо за совет , добавлю ему этих витаминчиков.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Пересдайте через три месяца там же (именно там же, срок полного обновления спермы 3 мес, а лаба там хорошая- это клиника репрудоктологии, я там наблюдаюсь и протоколюсь)
Пересдадим.Раз говорите лабора хорошая , значит будем там перепроверяться и дальше. А пока я его витаминчиками попичкаю и кофе не дам пить

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, я тут решила погадать на картах ОШО ДЗЕН. Задала самый волнующий вопрос, и ждала расплывчатых таких формулировок, как вдруг....
Какие правильные слова! Раз такая карта выпала , надо бы задуматься , считается что в эти дни гадания верны.

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Едем в Мегу мужу за Плейстейшеном-3..дите мое играЦЦо хочет, а ведь почти 40 лет...( к вопросу возраста)
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Моему "старшенькому" (мужу то бишь) 41, а играют с ребенком только так...
Старый 15-01-2009, 12:11     #117
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
Пересдадим.Раз говорите лабора хорошая , значит будем там перепроверяться и дальше. А пока я его витаминчиками попичкаю и кофе не дам пить
Это даже не лаба. Это клиника ЭКО со всеми вытекающими. Кофе пусть пьет, если очень хочет. стрессы, недосыпание и баня- вреднее, лучше алкоголь полностью исключить
Старый 15-01-2009, 12:15     #118
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Это даже не лаба. Это клиника ЭКО со всеми вытекающими. Кофе пусть пьет, если очень хочет. стрессы, недосыпание и баня- вреднее, лучше алкоголь полностью исключить
Алкоголь он вообще не употребляет , бани и сауны тоже исключены , а вот от стрессов на работе всё-равно не уйти... , жаль до отпуска далеко...
Старый 15-01-2009, 12:18     #119
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


девочки тесты на беременность самое раннее когда можно мочить?
Что-то кажется у меня опять пролет....грудь болела,перестала,хотя так обычно перед М бывает за день,а сейчас до них еще неделя
Старый 15-01-2009, 12:41     #120
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А в ОТТа на эту процедуру можно вдвоем прийти)))) Так проще будет))
О, так точно будет проще Спасибо! Буду склонять к экзотике в ОТТО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.