Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:39
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26991
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Поздравляю Максимку и его замечательную маму!!! А еще папу и братика!!!!
Изображения
 
Старый 06-11-2008, 14:40     #26992
jen
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 398
jen отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки, такая просьба.
Про своё желание рассказать о нашем клубе в журнале я уже писала, но оно неосуществимо без фотографий Ваших чудесных работ.
Журналы принимают фото или в бумаге, или в электронном виде, в хорошем качестве ( размер файла от 1 Мб)
Поэтому, все кто хочет принять участие в создании статьи о Нас, прошу переслать мне по паре фотографий своих работ ( одной работы отдельно или несколько работ на одной фотографии как хотите) в хорошем качестве. На гмайловскую почту. nayon cs @ gmail. com ( без пробелов)

Спасибо.
Может меня это наконец-то заставит перефоткать свои работы нормально
Старый 06-11-2008, 15:25     #26993
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Максимушку поздравляем с тремя месяцами.
А также Белочку, Юру и Алешу.
Какие Вы уже большие то
Здоровья, здоровья прежде всего всем всем всем!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю здоровья богатырского, ну аж в том, что он вырастет большим умницей я и не сомневаюсь, при такой-то маме!
Счастья всему Олечкиному семейству!
Старый 06-11-2008, 15:31     #26994
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки, такая просьба.
Про своё желание рассказать о нашем клубе в журнале я уже писала, но оно неосуществимо без фотографий Ваших чудесных работ.
Журналы принимают фото или в бумаге, или в электронном виде, в хорошем качестве ( размер файла от 1 Мб)
Поэтому, все кто хочет принять участие в создании статьи о Нас, прошу переслать мне по паре фотографий своих работ ( одной работы отдельно или несколько работ на одной фотографии как хотите) в хорошем качестве. На гмайловскую почту. nayon cs @ gmail. com ( без пробелов)

Спасибо.
Глянула, а у меня и фотографий-то на компе почти нет
благополучно сгинули при поломке компьютера
надо будет хоть то, что дома сфотографировать по новой...
Старый 06-11-2008, 16:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #26995
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


а я Саше две пары домашних брюк сшила... А началось все с того, что мне понадобилось себе брюки подшить - штанины слишком длинные, а потом стало лень доставать машинку из-за двух маленьких швов... Долго шила что-то, устала даже
Зато мы оба довольные как слоны.
Эти перешитые из моих брюк плюс пока порола - порвала (сильно дернула), пришлось придумывать, как удлинять, как раз в тему нашелся маленький якорь - термоаппликация с этими брюками долго мучалась, но они мне очень понравились

А эти перешила из Юриных брюк. Они как раз кроились тяжело - чтобы швы были декоративные посередине ,а шились на удивление легко


Ушла читать вас
Старый 06-11-2008, 16:15     #26996
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
у меня то же самое. только я после работы такая уставшая, что уже на вышивку сил нет. хотя в последнее время вроде как стала к работе привыкать, иногда могу после работы повышивать, но очень редко...
Я тоже пока не привыкла. Хотя работаю уже 4 месяца! Просто темпы работы все растут и растут - я не поспеваю. Поэтому времени нема совсем.
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Хех .... Я этот дизайн на крестоманской скатерти шить собираюсь



Ее действительно нет на Севе, она кажется только в Стежке (тут) есть.



Это не лень!!! Это работа
Мне после работы только тихонько помереть хочется, чтобы никто при этом не трогал
Вот точно такое же желание))) А когда же тогда вышивать??? Выходные-то уборкой и полдня погулять - заняты!

Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо всем большое за похвалу! Брошку собирала не из остатков,а специльно подбирала тона
Хе-х)))) Жалко - так было бы восхищающем умением))) Ну и так конечно тоже - молодца)
Старый 06-11-2008, 16:41     #26997
beresa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 102
beresa отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
К сожалению у нас у многих такая проблема, поэтому и участвуем в проектах Долой Долгострой (ДД) и Вышиваем Вместе (ВВ), чтоб даже с работой или домашними делами совсем вышивку не забросить
А можно мне чуточку попроще объяснить - с чего начать и что делать? А то я в глухом танке - малость не пониманию правил.
И чем отличаются ДД и ВВ
Старый 06-11-2008, 16:43     #26998
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Девочки доброй ночи! У меня инета небыло два дня,сил нет терпеть,хочется похвалится,необессудьте
Довязала себе кофту,на себе не буду показывать-неприлично И свояла к ней брошку

Женя, красотища то какая!!!!! И вязаннное чудо получилось, такое нежное и воздушное, просто прелесть!! А на себе почему неприлично?
А брошка шикарная!!!!! Прямо музейный экспонат! Здорово!! Жень, у тебя наверное еще бижутериии много новой появилось, кинь ссылку, пожалуйста, полюбоваться!!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ну вот. В двух фотках, чтобы цвета получше рассмотреть. С красновато-коричневыми еще можно с натяжкой согласиться, а вот зеленоватых в упор не вижу.

Общая палитра абсолютно та, и даже зеленоватость есть, только вот красного не видно, практически совсем!
А вообще палитра мне нравится, такая спокойная и сочная!!
Старый 06-11-2008, 16:51     #26999
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Спасибо всем девочки, за пожелания легкой работы со скатертью!

Ой, мама дорогая!! Что тут вчера делалось то вечером!!!
А я похоже заболела... Что-то мне ничего там не надо! Ничего себе не приглядела прикупить.

Вчера вот пыталась вышивать, но ловила себя на том, что сплю с иголкой в руках, а втыкать в ткань ее забываю. Промучилась весь (оставшийся в моем личной распоряжении) вечер, а почти ничего не сделала.
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
вот с этим на 100% согласна!" там же еще сюжет какой-никакой имеется, некоторые песни прямо как под него пелись!
Ага, только наоборот, специально сюжет мюзикла писали под песни! Оказалось, что это давняя задумка была мюзикла, но реализация затянулась на десятилетия.
Если интересно, могу попробовать восстановить где я все это читала.
Старый 06-11-2008, 17:04     #27000
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от beresa Посмотреть сообщение
А можно мне чуточку попроще объяснить - с чего начать и что делать? А то я в глухом танке - малость не пониманию правил.
И чем отличаются ДД и ВВ

Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Ага, совсем разные
В Вышиваем Вместе - без дубины и отчет 3 раза в месяц. Норму сама себе определяешь.
В Долой Долгострой норма+дубина за лень, отчет каждую неделю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.