Про Яворского. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 23:43
ответ для ksana05 на сообщение "Ируськин..."
    #511
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ируськин,у меня такая же ситуация, цикл непостоянный и завтра буду записываться на авось (тоже надо 18-22 д.ц.)... Потом поступлю, как советуетNuslik



Пожелаем друг другу удачи , чтоб наши примерные рассчеты оказались верными !
Старый 16-05-2008, 00:03
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #512
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ируськин, точно!! токо что посчитала...у меня на праздники 12 июня попадает буду на 11 или 15 пытаться записываться
Старый 16-05-2008, 00:07     #513
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Вообще он, конечно, молодец! Сегодня у него утренний прием, с 9 утра. Но даже в 18 часов к нему сидит куча женщин! Сама видела
И это ведь каждый день! Должно быть жена нас уже всех тихо ненавидит... совсем мужа дома не бывает...
Старый 16-05-2008, 00:12
ответ для ksana05 на сообщение "Ируськин..."
    #514
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ируськин, точно!! токо что посчитала...у меня на праздники 12 июня попадает буду на 11 или 15 пытаться записываться


О! У меня тоже на эту же неделю попадает! Надо же!
Старый 16-05-2008, 00:13     #515
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
И это ведь каждый день! Должно быть жена нас уже всех тихо ненавидит... совсем мужа дома не бывает...
Кать, о том же самом всегда думаю в очереди.
Тем более у них ребенок маленький. Совсем папу мало видит,. только по выходным
Старый 16-05-2008, 12:35     #516
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки. поздравьте меня! я записалась сегодня к Яворскому! Приехала в поликлиннику лично утром. Была в холле в 9.10, уже такая очередь((( да еще и по телефону люди звонят записываются. Так вот, я простояла в очереди 15 минут, и остался уже только конец июня, с 24 числа.. Мне чудом удалось записаться на тот день, который я думаю, будет 21 днем цикла... Вот только труба дело, если мои подсчеты подвели, если это будет бОльшим днем, (то есть 23 и дальше день цикла) - он меня тогда и смотреть не будет, и прием будет бессмысленным? Так переживаю по этому поводу, два месяца пыталась к нему попасть, если пролечу, не знаю что и делать. К тому же сегодня в регистратуре говорили что он с 27 июня в отпуск уходит...(((
Старый 16-05-2008, 12:58     #517
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Девочки. поздравьте меня! я записалась сегодня к Яворскому! Приехала в поликлиннику лично утром. Была в холле в 9.10, уже такая очередь((( да еще и по телефону люди звонят записываются. Так вот, я простояла в очереди 15 минут, и остался уже только конец июня, с 24 числа.. Мне чудом удалось записаться на тот день, который я думаю, будет 21 днем цикла... Вот только труба дело, если мои подсчеты подвели, если это будет бОльшим днем, (то есть 23 и дальше день цикла) - он меня тогда и смотреть не будет, и прием будет бессмысленным? Так переживаю по этому поводу, два месяца пыталась к нему попасть, если пролечу, не знаю что и делать. К тому же сегодня в регистратуре говорили что он с 27 июня в отпуск уходит...(((



Я значит сегодня более счастливая - записалась по телефону в 9-05, т.е. где-то с 10-го звонка попала( что меня сильно удивило, до этого дозванивалась по часу-полтора). На 17 июня. Тоже по подсчетам всё очень приблизительно, обидно будет, если сильно просчитаюсь... Если это будет 24-25 день, может и ничего ещё. Мне надо прогестерон проверять. В прошлый раз я пришла на 18-ый день цикла. Оказалось, я не очень правильно считала и это вообще был 16-ый день. Смотреть меня не стал, а перезаписал на попозже. И вообще сказал, что прогестерон лучше смотреть после 20-го дня. Можно и на 24-ый. Надеюсь, я правильно его поняла после 2,5 часов сидения в очереди .
Старый 16-05-2008, 14:08     #518
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


[Если это будет 24-25 день, может и ничего ещё ... И вообще сказал, что прогестерон лучше смотреть после 20-го дня. Можно и на 24-ый]

Значит, я правильно сделала, что сдала сейчас в этом цикде на 22 день прогестерон? Решила подстраховаться, чтобы идти на прием не совсем с пустыми руками... Но тут причитала недавно. что прогестерон нужно сдавать строго на 7 день после овуляции, иначе не показателен анализ... А у меня овуляция по тесту проде как сегодня, так мне еще прогестерон лучше через неделю пересдать?
Старый 16-05-2008, 15:07
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #519
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, а сегодня вообще в течение пяти минут дозвонилась (В 8.40), записалась на 11 июня. Тоже теперь думаю попаду или нет в 18-22 дц.....
Старый 16-05-2008, 21:32
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #520
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


девочки,я проще делала) когданачинались мес. оставляла в регистратуре для него сообщение,он перезванивал в течение недели и записывал, или (но я в купчино живу) приходила в день приема и без очереди заходила записаться,все к этому спокойно относятся,это ж меньше минуты!
а детей у него двое)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.