Хочу шею, как у Веденеевой...как такую сделать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:28     #21
adilya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
adilya отсутствует


меня тоже ОЧЕНЬ интересует эффективные способы ухода за шеей. Ужасные кольца на шее заметила где-то лет в 15. Сейчас мне 27. Слава Богу, ухудшений в 2 раза нет, но просто уже в 15 все было достаточно плачевно. На сколько я понимаю, у меня основная причина, это недостаток подкожного жира. Сразу оговорюсь, что денег на массажи и СПА у меня нет((( Во всяком случае, сейчас!!))
Старый 05-04-2009, 17:19     #22
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Не могу не заметить, что ОЧЕНЬ дельные советы у Вас

Тогда такой совет!
Уход должен быть как за лицом,но в основе питание и увлажнение.Плюс скрабики и ,как ни банально,хорошая осанка и высоко поднятая голова.
Упражнения не помещают.
http://www.inmoment.ru/beauty/face-care/care-neck.html
Старый 05-04-2009, 17:42     #23
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Генетика играет основную роль!А уж если природную красоту да в хорошие руки косметологов,то результат бывает отличный!И еще образ жизни как красит ,так и уродует природные данные.
Старый 05-04-2009, 17:46     #24
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Не думаю, что у них нет денег на пластику.




Просто у кого-то это уже с рождения. У некоторых маленьких детей уже есть эти складки. А у кого-то их нет.
Избавиться от них невозможно.
Старый 05-04-2009, 18:51     #25
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


мамадарагая....

какая Лера страшная (это я даже не про шею, а про лицо)... никогда не понимала, зачем красить губы такой страшенной (обычно у нее сиреневой) помадой. А тут ваще нипанятьчто....

а Жаннка... Жаннку не обижайте. У нее итак с личной жистью нескладуха, а тут еще мы про ее шею...

а по поводу шеи - думаю, что генетика это наше всё.
кто-то вообще не ухаживает за шеей и всё пучком, а кто-то с 20 лет мажется всем, что доступно, начиная от белорусских кремов и заканчивая вытяжкой из спермы египетского спиногрыза.
Старый 05-04-2009, 18:54     #26
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Раньше (пару веков назад))) эти полоски на шее считались наоборот красивыми и называли их "кольца Венеры" ( в институте по анатомии проходили))) так что не думаю, что даже и сейчас кому-то придет в голову от них избавляться.

Еще по теме про шею : нельзя читать лежа в постели. Иначе второй подбородок обеспечен.
Старый 05-04-2009, 19:00     #27
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Еще по теме про шею : нельзя читать лежа в постели. Иначе второй подбородок обеспечен.
это смотря как читать
я лёжа на пузе читаю
Старый 05-04-2009, 19:08     #28
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
Еще по теме про шею : нельзя читать лежа в постели. Иначе второй подбородок обеспечен.
Кошмар, а я все думаю, ну откуда он у меня. Теперь буду знать, чтению бой!
Старый 05-04-2009, 19:20     #29
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Здесь наследственность имеет первостепенную роль. У моей подруги "кольца" в 25 уже были ого-го какие.
1. Шею оперируют очень успешно и часто. Вот эта самая моя подруга делала. Разрезы идут в височной части к мочке уха и за ухом. Швы идут аккурат вдоль роста волос.
2. Это еще прабабка моя говорила...Шею надо особенно беречь в зимнее время. Избегать перепадов температур. Шарфики не просто так придумали. А теперь кругом декольте и вся "красота" наружу...
3. Ну, с главным врагом молодости, солнцем, все понятно...
4. Я еженедельно делаю масляные обертывания большими такими отрезами ваты с маслом растительным. Беру Атоковские масла - пшеничное, виноградные ксточки и ослинника. Сверху - п/э пищевая пленка и теплый платочек. Ужасно неприятно, но терплю. Шея "съедает" за 3 часа все масло.

Я очень против скульптурирующих массажей. У меня знакомая делает регулярно, на три недели осталась без мастера - я чуть в обморок не упала...Обвис моментальный и очень явный.
Старый 05-04-2009, 19:21     #30
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
это смотря как читать
я лёжа на пузе читаю
Я так пробовала- долго неудобно поэтому читаю на спине- буду с двумя подбородками, зато вумная





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.