***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:12     #101
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Мы были в Заозерном дважды. ..Так что кое-что подсказать могу. И сама вот мучаюсь с мыслями куда своих двоих везти летом. Нам надо минимум 3 недели и бюджетно. Поедем скорее всего одни без папки.(т.е. я и двое бандитов женского и мужского пола) . Хочу тут у вас потолкаться, ну ели можно?
ООоо)Давайте уже с нами за компанию!
Сколько лет бандитам?)
Старый 16-02-2009, 14:19
ответ для Cherries на сообщение "конечно можно))), толкайтесь..."
    #102
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Хочу написать про море. Сказать ,что оно чистое - так это несовсем так. Там как бы заливчик и туда прибивает очень много водорослей. И если был сильный ветер и всё это прибивает к берегу, потом гниёт ивонь стоит... Пляжи не убераются, все в окурках и т.п. Купить поесть особо нечего. Я ездила в Евпаторию на рынок и покупала там мясо , чтоб хоть супы варить. Вот за маяком, там чистое море. Мы туда специальон ездили на автобусе, потом по полю шли пешком. Но там такое море - закачаешься. Народу совсем мало, дно чистое. Даже мидий ловили. А они как известно водятся в читсой воде. Водичка прозрачная... ААА !
Старый 16-02-2009, 14:20     #103
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
ООоо)Давайте уже с нами за компанию!
Сколько лет бандитам?)
Одному 2, 5 мес другой почти 9 будет.
Старый 16-02-2009, 14:26     #104
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Хочу написать про море. Сказать ,что оно чистое - так это несовсем так. Там как бы заливчик и туда прибивает очень много водорослей. И если был сильный ветер и всё это прибивает к берегу, потом гниёт ивонь стоит... Пляжи не убераются, все в окурках и т.п. Купить поесть особо нечего. Я ездила в Евпаторию на рынок и покупала там мясо , чтоб хоть супы варить. Вот за маяком, там чистое море. Мы туда специальон ездили на автобусе, потом по полю шли пешком. Но там такое море - закачаешься. Народу совсем мало, дно чистое. Даже мидий ловили. А они как известно водятся в читсой воде. Водичка прозрачная... ААА !
Так вы нас запутали совсем!)
Где море то в итоге чистое ??
Старый 16-02-2009, 14:42     #105
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Так вы нас запутали совсем!)
Где море то в итоге чистое ??
Посмотртите на карту гд е маяк, так вот за ним. Дальше Фотона.
Старый 16-02-2009, 14:55     #106
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Посмотртите на карту гд е маяк, так вот за ним. Дальше Фотона.
это уже Песчанка, Константин, говорит, что и туда народ на пляж с его базы ходил (притом пешком!)), а в какое время эти водоросли ужасные там были... я что-то их не видела ниразу, они в июле??? в августе???
Старый 16-02-2009, 15:00     #107
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
это уже Песчанка, Константин, говорит, что и туда народ на пляж с его базы ходил (притом пешком!)), а в какое время эти водоросли ужасные там были... я что-то их не видела ниразу, они в июле??? в августе???
Мы их застали в августе. А я там еще в детстве в пионер лагерьездила, так они там были и в июле. Но раньше их убирали. Вобще там если территория санотория, то все чиститься. А если пляж ничей, то нет.
А еще там у местных можно купить молоко коровье или козье. Это вдруг кому надо. Мы брали. Но сырым не совтеую пить. Наша хозяйка , у которой мы ютились так нам говорила. Пешком до Песчанки оооочень далеко. Идти никому не советую.
Старый 16-02-2009, 15:05     #108
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Мы их застали в августе. А я там еще в детстве в пионер лагерьездила, так они там были и в июле. Но раньше их убирали. Вобще там если территория санотория, то все чиститься. А если пляж ничей, то нет.
А еще там у местных можно купить молоко коровье или козье. Это вдруг кому надо. Мы брали. Но сырым не совтеую пить. Наша хозяйка , у которой мы ютились так нам говорила. Пешком до Песчанки оооочень далеко. Идти никому не советую.
а у нас теперь развозка скорее всего будет))
Константин обещал автобус приобрести))
Старый 16-02-2009, 15:06
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #109
ЧарляЧаповна
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский/Шуваловский
Сообщения: 1 429
ЧарляЧаповна отсутствует


Вот что я накопала по поводу этого удаленного замечательного пляжа:
"""Будем плясать от башни маяка.
Теперь смотрим на снимок. Белыми стрелками я постаралась показать направление для движения к хорошему пляжу. Чтобы легче ориентироваться я начала движения от вашего выхода на побережье.
Желтым цветом я его отметила. Причем этот пляж простилается дальше, а если вы обратите внимание что на побережье почти нет построек, то это и объясняется небольшим количеством людей. Пляж покрыт песком и мелким ракушечником. """
Старый 16-02-2009, 15:12     #110
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Кабы там не застроили всё. когда я была там последний раз в 2006 вроде. Так поговаривали что будут строить на этом поле. Его даже распохали. Если на обещенном автобусе, то езды минут 15 ть. Вдоль моря идти не советую. Там неочень удобно. и длинее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.