Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:37     #51091
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну так я-то думала, что это муж у меня - ищет то, чего еще нет а тут посторонний человек определил.... короче, я думала начнут замечать не раньше мая
при чем днем ничего почти нет, а вот вечером посмотрела, действительно на пуз похоже
Просто ты худенькая - у тебя все и заметней!!!
Так что готовьсь!!!
Старый 23-03-2009, 21:45     #51092
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Иннуль...все наладится...
Что ж сделаешь - мама для него есть мама...какая б ни была...
Я не советчик в этом деле - со свекровью не жила никогда...

Я себя просто счастливым человеком чувствую, что мы живем не просто отдельно от родителей, а далеко! Я б не смогла ни со своими, и с родителями мужа...характер больно скверный...
Не могу, когда указывают и командуют...что и как делать...куда иди иль нет, если не спрашивают! А свекровь и мама умеют строить из себя спецов!
Я их люблю, конечно, но жить вместе - нет...увольте!
Все ж отдельно от родителей - это для меня...
Все ведь зависит не только от твоего характера, но и от другой стороны...есть семьи разные!
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки подскажите миленькие а кто-нибудь может подскажет сколько принимать фольку можно?
а то я уже два месяца её пью... и Б. у меня пока нет, стоит ли её дальше пить если мы всё равно планируем?
Она вроде не вредная....лишнее выводится почками чтоль...
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Приехала от врача, невыписали!!сказали, что я вся хриплю, назначили анализы сдать.....
Знать лечись!!!!!
Выздоравливай!!!!
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Мой тоже сегодня оличился....я упала на улице (благо на спину и не сильно)....дык муж стал орать на меня, мол куда смотришь и о чем думаешь......конечно, я разревелась...А потом просто уехал и даже не предложил меня домой отвезти Правда потом звонил без конца, понял что наделал делов....стыдно ему было что сорвался.
Мужики - эт НЛО просто...
Сначала сделают, а потом думают...
Главное - понял, что фигню натворил!!!
Старый 23-03-2009, 21:51
ответ для KoFFee на сообщение ":080: здорово! скоро уже!"
    #51093
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну вот ты сама и ответила, почему он так тебе сказал. у него и так не ладится на работе, а тут еще ты с переездом.... надо просто момент удобный подорать...
по поводу свекрови.... ну надо пока с этим смириться - сделать все равно ничего нельзя... Я вот тоже всегда считала, что никогда не смогу жить со своей свекровью, но ничего - живем и вполне мирно. И я даже согласна в будущем купить квартиру побольше, чем эта и так же жить вместе... ну тут еще сказывается, что она меня не напрягает, и при этом у нее никого кроме нас нет...
Ну...Жень - ты у нас самое замечательное подтверждение правила!!!! Наше исключение из правил!
Это здорово! Значит мама мужа (свекровь вообще слово какое-то жуткое) очень даже хорошая!!!!
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Как тут у нас дела? Какие новости?
Иннуль...приветики!!! А мы тя уже потеряли...
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
угу кофточку купила а то носить уже совсем нечего
Ага...таж проблема!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Позвонил мне Лебедев! на 23 апреля записал на УЗИ!!!!!!!

О! Узнаем кто там у Женьки!
Какие будут ставки?
Жень ты кого хошь??? Токо честно-честно!
Старый 23-03-2009, 21:55     #51094
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, отдохнуть это просто мечта. пока мне это не светит
Как ты?
Да, спасибо, ничего так. Вот, ночью монстры нагрянули, почти в срок(вчера должны быть).Неделю назад немного помазало, я уже думала-всё, имплантационное...Была уврена на все 100, что получилось. Это, к слову, если кто-то говорит, что знал ещё до тестов, что Б.Я вот тоже знала...пока не началисьМ. Моё время еще н не наступило.
Инн, а если попробовать сменить работу на такую, где не так сильно загружают? Да ещё и морально вас там подавляют, кризисом пугают. Вон,Женечка, кажется рассказывала, что те, кто работу потерял , ещё лучше себе нашли.
Старый 23-03-2009, 22:00     #51095
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, спасибо, ничего так. Вот, ночью монстры нагрянули, почти в срок(вчера должны быть).Неделю назад немного помазало, я уже думала-всё, имплантационное...Была уврена на все 100, что получилось. Это, к слову, если кто-то говорит, что знал ещё до тестов, что Б.Я вот тоже знала...пока не началисьМ. Моё время еще н не наступило.
Инн, а если попробовать сменить работу на такую, где не так сильно загружают? Да ещё и морально вас там подавляют, кризисом пугают. Вон,Женечка, кажется рассказывала, что те, кто работу потерял , ещё лучше себе нашли.
монстры это плохо на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но работу пока сменить не могу. у меня тут хорошие выплаты за стаж, к тому же тут по закону оплачивают декретные и тп

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Иннуль...приветики!!! А мы тя уже потеряли...
привет. да не теряйте (хотя так приятно). просто когда я тут постоянно зависаю, то руки так и чешутся сделать тест, да и признаков куча появляется
Старый 23-03-2009, 22:10     #51096
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, спасибо, ничего так. Вот, ночью монстры нагрянули, почти в срок(вчера должны быть).Неделю назад немного помазало, я уже думала-всё, имплантационное...Была уврена на все 100, что получилось. Это, к слову, если кто-то говорит, что знал ещё до тестов, что Б.Я вот тоже знала...пока не началисьМ. Моё время еще н не наступило.
Инн, а если попробовать сменить работу на такую, где не так сильно загружают? Да ещё и морально вас там подавляют, кризисом пугают. Вон,Женечка, кажется рассказывала, что те, кто работу потерял , ещё лучше себе нашли.
Наташа, конечно всё еще будет)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 22:10     #51097
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, спасибо, ничего так. Вот, ночью монстры нагрянули, почти в срок(вчера должны быть).Неделю назад немного помазало, я уже думала-всё, имплантационное...Была уврена на все 100, что получилось. Это, к слову, если кто-то говорит, что знал ещё до тестов, что Б.Я вот тоже знала...пока не началисьМ. Моё время еще н не наступило.
Ага...и у меня так было...дважды - когда вообще вероятность была минус ноль...и в цикл уж больно активный...
Старый 23-03-2009, 22:13     #51098
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
привет. да не теряйте (хотя так приятно). просто когда я тут постоянно зависаю, то руки так и чешутся сделать тест, да и признаков куча появляется
Это да...потом каждый день - как день взятия Бастилии...
Быстрей бы прошел!
Старый 23-03-2009, 22:25     #51099
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Все ДЕВОНЬКИ!!!я БАЕНЬКИ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!!!
Старый 23-03-2009, 22:29     #51100
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Ладно, девочки, я спать. Сил совсем нет
Всем спокойной ночки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.