Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:13     #51061
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки....может помните я говорила вам что на работе мои начальники это муж и жена....которые не могут забеременеть 2 года...и что я боялась им говорить....
Про булавочку девочки уже написали. Можно еще фигу держать в кармане, когда с ней общаешься
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, Юлечка!
да, чувствую уже слааабенько, но уже стучит
[/color][/i]
Натали, привет!!! Со вчерашней 17 неделькой тебя!!! Как время то летит....... С шевелюшками тоже поздравляю Первую дочку я только на 21-й неделе только чуток стала замечать а в этот раз на этом же сроке уже живот колышется от выдрыгиваний козявки в животе
Да уж, ситуация у тебя на работе - атас
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки..... мне почему то сложно сидеть....долго сидеть...работа сидячая....а просто не выносимо уже.....вснизу там какие то ощущения возникают не исприятных....хочется лечь.
У кого нибудь так есть? или это я токо не могу сидеть так долго???? (напомню...у мя срок еще токо 5 неделек)
Мне тоже было сидеть не комфортно на работе. Я всегда расстегивала штанцы незаметненько, старалась держать осанку (Наташа уже писала об этом), а еще периодически ходила.

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Иннуль, помииритесь обязательно, это он с горяча.
Мой тоже сегодня оличился....я упала на улице (благо на спину и не сильно)....дык муж стал орать на меня, мол куда смотришь и о чем думаешь......конечно, я разревелась...А потом просто уехал и даже не предложил меня домой отвезти Правда потом звонил без конца, понял что наделал делов....стыдно ему было что сорвался.

Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки подскажите миленькие а кто-нибудь может подскажет сколько принимать фольку можно?
а то я уже два месяца её пью... и Б. у меня пока нет, стоит ли её дальше пить если мы всё равно планируем?
Мне врач рекомендовала принимать ее за три месяца до планируемой беременности. Только дозировку таблеток не помню.
Старый 23-03-2009, 19:21     #51062
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Всем приветик! а я сегодня на работку ездила - устааааала жутко Сейчас вас почитаю и пойду посплю
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Ну мне же надо впереди паровоза бежать !
Ага! получается 0.2-.03...
Я сама даже подумала что ановуляторный цикл, а программа линию провела...
В общем посмотрю в следующем цикле!
Разница у тебя сейчас вообще не показательна - у тебя только 3-й ДПО О разнице температур можно будет говорить только в конце цикла!!!! А сейчас не забивай голову - измеряй БТ!
а уж все остальное, о чем ты написала, говорить сейчас вообще абсурдно - цикл 1 и незаконченный! Расслабься!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки....может помните я говорила вам что на работе мои начальники это муж и жена....которые не могут забеременеть 2 года...и что я боялась им говорить....
так вот...я сказала...теперь.... муж ее меня поздравил и пытается сообразить сколько и как мне платить что бы дикретные были нормальный...а она (его жена) ...просто ужас...от зависти уже всякую фигню говорит...ее все бесит...и когда ее муж со мной начинает по поводу ЗП общаться начинет орать что мы тут вместо работы сидим и ерундой страдаем! и пытается теперь меня подколоть по всякому пол поводу беременности..и что я все себе типа навыдумывала...что плохо себя чувствую бывает....
так вот... как себя защитить от ее плохого такого настроя?? как от сглаза себя оберечь? может кто знает ? подскажите
кстати я ее попросила ни кому не рассказывать общим знакомым....так нет же....разбазарила...и говорит мне а че такого то? вот прям важность то
я в шоке
подскажите что нить от сглаза?
дааа, зависть штука плохая..... Я бы начальницу на место поставила Сначала вежливо, а если не поймет - тогда жестко

По поводу сглаза... я в него не верю.. а как известно, случается только с теми, кто верит...
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
привет, Юлечка!
да, чувствую уже слааабенько, но уже стучит
и постарайся просто думать о хорошем и быть уверенной, что все у тебя будет хорошо!

а я по этой причине не говорю на работе пока и тщательно скрыываю пузик, хотя он уже совсем нескрываемый.... просто у нас на работе вообще беда...ситуация просто пипец, я с, корее всего, вообще не получу ничего нам ЗП не платят полгода почти, на работу мы ходим бесплатно, только за обещания, и что самое плохо - наша фирма из-за кризиса не производила выплаты в ФСС аж с октября 2008 года, так что даже ФСС мне ничего не сможет заплатить.....а на новую работу меня никто не возьмет, так что остается только сидеть тут ради стажа и только, а денег я в глаза не увижу
Поздравляю с шевелюшками как здорово

По поводу работы... это конечно трындец.... Ну муж-то работает, так что все у вас хорошо будет
Старый 23-03-2009, 19:31     #51063
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


нагулялась по магазинам...устаааалаааа
Старый 23-03-2009, 19:32     #51064
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки..... мне почему то сложно сидеть....долго сидеть...работа сидячая....а просто не выносимо уже.....вснизу там какие то ощущения возникают не исприятных....хочется лечь.
У кого нибудь так есть? или это я токо не могу сидеть так долго???? (напомню...у мя срок еще токо 5 неделек)
Мне тоже некомфортно долго сидеть - чрез какое-то время мду полежать, походить, только не сидеть - помогает. Ну и штанцы расстегиваю, чтоб не давило нигде
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
это он сгоряча наверно... не принимай близко к сердцу
Цитата:
Сообщение от Лю зайка Посмотреть сообщение
Приветики! Молодцы вы все,что за город выбираетесь,тоже хочу!!! Хоть бы на этих вых-х хорошая погода опять была!
А соседка у тебя проницательная мадам )))
А у нас традиция такая - каждые выходные куда-т выбираемся, не важно куда - лишь бы на весь день и вместе Просто муж много работает, и от выходных стараемся брать по максимуму
А соседка - дааааа
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
ну вот ты сама и ответила, почему он так тебе сказал. у него и так не ладится на работе, а тут еще ты с переездом.... надо просто момент удобный подорать...
по поводу свекрови.... ну надо пока с этим смириться - сделать все равно ничего нельзя... Я вот тоже всегда считала, что никогда не смогу жить со своей свекровью, но ничего - живем и вполне мирно. И я даже согласна в будущем купить квартиру побольше, чем эта и так же жить вместе... ну тут еще сказывается, что она меня не напрягает, и при этом у нее никого кроме нас нет...
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки подскажите миленькие а кто-нибудь может подскажет сколько принимать фольку можно?
а то я уже два месяца её пью... и Б. у меня пока нет, стоит ли её дальше пить если мы всё равно планируем?
она хоть и бехвредна, но все-таки мне кажется, что надо бы какой-то перерыв сделать... ведь все витамины так или иначе - химия... нагрузка на печень..
Старый 23-03-2009, 20:01     #51065
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Приветик всем!!!

Как тут у нас дела? Какие новости?
Старый 23-03-2009, 20:04     #51066
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

Как тут у нас дела? Какие новости?
Оооооо! Привет!!!!
Как твои дела? Куда пропала????
Старый 23-03-2009, 20:08     #51067
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Оооооо! Привет!!!!
Как твои дела? Куда пропала????
Дела нормально. Типа пытаюсь не зацикливаться на беременности
Уже сходила к эндокринлогу. Теперь надо будет сдать анализы на гармоны. Сказала, если анализы будут хорошие, то тогда надо проверять проходимость труб

Как здесь дела? Есть новые беременюшки?

Как ты себя чувствуешь?
Старый 23-03-2009, 20:10     #51068
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

Как тут у нас дела? Какие новости?
Привет, Инна!!! Девочки тут тебя потеряли, а я помню, что ты хотела отвлечься чуток от планирования.
Про новости - не могу что то сообразить...
Старый 23-03-2009, 20:14     #51069
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!

Как тут у нас дела? Какие новости?
приветик!!! давно тебе не видно!!
Старый 23-03-2009, 20:14     #51070
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Привет, Инна!!! Девочки тут тебя потеряли, а я помню, что ты хотела отвлечься чуток от планирования.
Про новости - не могу что то сообразить...
приятно, что не забываете




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.