Ищу компанию в Египет конец марта-начало апр - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 09:08     #51
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Класс!!!! Вы почти один в один повторили, что мы две недели назад проделали!!!! Только обратно вылет не задержали и мы скоростным поездом быстренько до метро доехали, а потом до Ленинградского вокзала и через час - домой!!!
ЗдОрово!!! Главное не бояЦЦЦа
Нас мелких родители из Мурманска всегда родители таскали через Питер-Москву, каждое лето, чередуя самолет-поезд!!!
Но мы уже из Питера летим, на 9тыс. всего дороже вышло, но к сожалению другой отель, хотели Синдбад
Старый 05-03-2009, 09:33     #52
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от МонаЛиза Посмотреть сообщение
Не забывайте, что в конце марта до апреля каникулы у детей, так что будет дороже.
Я тоже хочу с маленьким ребенком, но очень боюсь : 1) что будет холодно, поэтому рассматриваю только Шарм, 2) что это ЕГИПЕТ - сама никогда там не была и не поехала бы, но надо ребенка на море/солнце вывести, т.к. мы аллергики.
Благодаря девочкам немного успокаиваюсь, т.к. все довольно, особенно детки.

т.е. вы в египте не были но не поехали бы ? чего вы боитесь? ездила с полуторагодовасаом в прошлом сентябре, тоже аллергик, на море все проявления проходят на третий-четвертый день, в хорошем отеле чисто и безопасно.
Старый 05-03-2009, 09:35
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #53
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


а есть еще желающие к нам в компанию? у сына снова обострение аллергии, нужно срочно выозить на море, хотелось бы не затягивать и в конце марта полететь, желательно бюджетно. по горячей, минимум 10 дней, сыну почти 2 года, пишите скооперируемся...а то папа наш не может поехать, а одной тяжеловато будет.
Старый 05-03-2009, 09:39     #54
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а есть еще желающие к нам в компанию? у сына снова обострение аллергии, нужно срочно выозить на море, хотелось бы не затягивать и в конце марта полететь, желательно бюджетно. по горячей, минимум 10 дней, сыну почти 2 года, пишите скооперируемся...а то папа наш не может поехать, а одной тяжеловато будет.
мы тоже в подвешенном из-за папы -( пока не понятно поедет или нет... пишите, если интересно. только мы хотим после детских каникул, в начале апреля.
Старый 05-03-2009, 09:47     #55
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а есть еще желающие к нам в компанию? у сына снова обострение аллергии, нужно срочно выозить на море, хотелось бы не затягивать и в конце марта полететь, желательно бюджетно. по горячей, минимум 10 дней, сыну почти 2 года, пишите скооперируемся...а то папа наш не может поехать, а одной тяжеловато будет.
Если из Питера хотите лететь, то на 21.03 уже билетов почти нет, а может и нет совсем
Нам вчера искали тур, ой-ой-ой с билетами... каникулы
Если что мы 21-го на 7 утра Хургада
Старый 05-03-2009, 11:19     #56
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Если из Питера хотите лететь, то на 21.03 уже билетов почти нет, а может и нет совсем
Нам вчера искали тур, ой-ой-ой с билетами... каникулы
Если что мы 21-го на 7 утра Хургада
Расскажите, в какой итоге отель вы поехали? И как по деньгам получилось?
Я пока жду спецпредложений из Питера. Очень не хочется ехать из Москвы...
Старый 05-03-2009, 11:21     #57
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
мы тоже в подвешенном из-за папы -( пока не понятно поедет или нет... пишите, если интересно. только мы хотим после детских каникул, в начале апреля.

а до каникул? цены должны быть ниже по идее
Старый 05-03-2009, 11:25     #58
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Расскажите, в какой итоге отель вы поехали? И как по деньгам получилось?
Я пока жду спецпредложений из Питера. Очень не хочется ехать из Москвы...
75 тыс на двоих + ребенок бесплатно.
Отель 4 звезды Magawish (здесь о нем очень мало отзывов, но рекомендовали в турагентстве, там суперский пляж и кайт-станция, да и для деток есть где разгуляться
Старый 05-03-2009, 11:35     #59
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
75 тыс на двоих + ребенок бесплатно.
Отель 4 звезды Magawish (здесь о нем очень мало отзывов, но рекомендовали в турагентстве, там суперский пляж и кайт-станция, да и для деток есть где разгуляться
Я там была несколько лет назад Он неплохой, но конечно попроще чем Али Баба и т.п. Там все есть. Очень большая территория и большущий пляж (даже 2 если мне не изменяет память). Народу немного, никто друг у друга на голове не сидит, места на пляже никогда не занимали - они всегда были. Мы жили в бунгало. Они старенькие очень (это один из самых старых отелей в Хургаде), но там все работает отлично. Территория была довольно пустынная. Была неплохая анимация. Еду вообще не запомнила (значит было все ОК). Также не помню развлекухи для детей (потому что была без ребенка, просто не обратила внимание). Помню что там был спортзал, теннис и дискотека. Так что думаю отлично отдохнете!
Старый 05-03-2009, 11:43     #60
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Я там была несколько лет назад Он неплохой, но конечно попроще чем Али Баба и т.п. Там все есть. Очень большая территория и большущий пляж (даже 2 если мне не изменяет память). Народу немного, никто друг у друга на голове не сидит, места на пляже никогда не занимали - они всегда были. Мы жили в бунгало. Они старенькие очень (это один из самых старых отелей в Хургаде), но там все работает отлично. Территория была довольно пустынная. Была неплохая анимация. Еду вообще не запомнила (значит было все ОК). Также не помню развлекухи для детей (потому что была без ребенка, просто не обратила внимание). Помню что там был спортзал, теннис и дискотека. Так что думаю отлично отдохнете!
Спасибо! сейчас многие номера отреставрированы.
Я тоже настроена на отличный отдых!!!
Отзывы в принципе неплохие, хотя всякие попадаются, но там по тону повествования можно составить "портрет" писателя Повеселил один - по территории отеля бегают дикие шакалы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.