Swimtrainer - стоит ли его покупать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:40     #1
tanyam
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
tanyam отсутствует


Круг Swimtrainer - стоит ли его покупать? Насколько он удобен для родителей (сажать туда ребенка и вытаскивать)? На момент плавания дочери будет 10 мес. - будет ли от него польза в таком возрасте для обучения плаванию или достаточно обычного круга? Старшего сына научили держаться на воде(плавать по-собачьи) в 4,5 года, только когда сняли нарукавники., а его подругу в 3,5 года.
Старый 20-03-2009, 16:56
ответ для tanyam на сообщение "Swimtrainer - стоит ли его покупать?"
    #2
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Я сегодня купила! Дочке 4 месяца. Вечером опробуем ))) Я его надула и мне кажется всё там удобно. Пристегнули-отстегнули-вынули. тем более ребёнка не надо оттуда доствать. Круг не смыкается, просто с животика снять и всё.
но я не для обучения купила (учимся с инструктором), а ради удовольствия и отдыха моей спины
Старый 20-03-2009, 17:01     #3
Лекса1074
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 116
Лекса1074 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
Я сегодня купила! Дочке 4 месяца. Вечером опробуем ))) Я его надула и мне кажется всё там удобно. Пристегнули-отстегнули-вынули. тем более ребёнка не надо оттуда доствать. Круг не смыкается, просто с животика снять и всё.
но я не для обучения купила (учимся с инструктором), а ради удовольствия и отдыха моей спины
А где купили? И почем, если не секрет? Нам дали попробовать, теперь моя спина хочет свой. Правда мы в нем не плаваем, а ходим и прыгаем, но летом думаю очень пригодится.
Старый 20-03-2009, 17:03
ответ для tanyam на сообщение "Swimtrainer - стоит ли его покупать?"
    #4
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Пару раз поплавали в ванной, теперь висит без дела. Ждёт лета. Мы очень быстро стали доставать ногами до дна ванной, и плаванье превратилось в ходьбу
Старый 20-03-2009, 17:03     #5
tanyam
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
tanyam отсутствует


Подскажите за сколько и где купили. Я видела только в инет магазине за 990 руб.+ доставка 150 руб.
Старый 20-03-2009, 17:05
ответ для tanyam на сообщение "Swimtrainer - стоит ли его покупать?"
    #6
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Я купила в ЗМ (инет-магаз.). 1150+300 доставка. Грабёж средь бела дня. http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ontentId=11267
Старый 20-03-2009, 17:25
ответ для tanyam на сообщение "Swimtrainer - стоит ли его покупать?"
    #7
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Сейчас вроде закупка идет на форуме... по 800 руб.
Вот нашла топик - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1162531
Старый 20-03-2009, 17:57
ответ для tanyam на сообщение "Swimtrainer - стоит ли его покупать?"
    #8
Lilina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 109
Lilina отсутствует


Я покупала в оптовой закупке за 750р. Ре плавал в нем в ванное с 2,5 месяцев до 4х примерно, потом стал толкаться ножками от дна ванной, потом "ходить" и даже прыгать-опасно.
В инструкции этого нет , но мы перелоджили его спиной на круг, получилось как на матрасе-релакс )))) сейчас стал садиться-пресс напрягает-можно перевернутся.
Насчет вытаскиват и надеват круг, то кто-то из родителей силно раздвигает круг, а другой сажает/вытаскивает.
Если ходить с ре в бассейн или на море ехать-то вещь просто супер ИМХО. А если толко в ванной, то ребенку, который сидит не интересно и тесно.
В контакте ест группа там много всего-гляньте сами.
Старый 20-03-2009, 18:08
ответ для tanyam на сообщение "Swimtrainer - стоит ли его покупать?"
    #9
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


купила своему в 3-4 м-ца, кажется, попользовались очень недолго, стоил на тот момент около 750 руб, точно не помню. Не то, чтобы жалею, но ждала от него большего. Ребенок не плавал в нем - ванна-то узкая, особо не развернешься, а все больше по дну ходил, ванна у нас далека от идеала, после многократных встреч с Адриланом и Саноксом дно стало очень шершавым, ребенка из ванны не вытащишь, очень любит он подолгу плескаться... К чему я все это, вытаскиваю его как-то, и вижу кровь с пальцев капает, чуть не завалилась сама от такого зрелища.

И последнее, сейчас ходим в бассейн, думала - ну вот, хоть тут пригодится, на первое занятие взяла с собой этот Свимтрейнер, блин, совсем не понравилось, весь ребенок над этим кругом, плечи мерзнут, т.е. половина ребенка не в воде, не то, что в обычном который 50 руб стоит... Короче, агрегат лежит на полке, плавает мой мелкий в дешевом круге и в нарукавниках.
Старый 20-03-2009, 18:10     #10
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлЯнчик Посмотреть сообщение
Я купила в ЗМ (инет-магаз.). 1150+300 доставка. Грабёж средь бела дня. http://on-line.babyshop.ru/catalog/a...ontentId=11267
Можно купить в ОЗ (800руб.)
Можно купить у производителя с доставкой на дом наложенным платежом (999руб. + доставка EMS-гарантпост (где-то 180 руб.), доставка за 2-3 дня).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.