Срочно!! 9 -ка: что выбрать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 23:28     #1
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Девочки! Помогите плиз!
Рожать мы решили в 9 роддоме на отделении Семейные роды. Через 2 недели надо было ехать и оплачивать индивид. бригаду и вдруг сегодня выясняю что цены поднялись и теперь деж.бригада стоит по прежнему 15000, а индивидуальная теперь - 28000, т.е. разница почти в два раза. Так что мне кажется есть повод задуматься. Может обойтись дежурной и платной палатой, а на эту разницу купить что-нибудь еще малышонку? Если есть опыт родов с дежурной бригадой, поделитесь плиз информациейй как все проходило и какие впечатления от самих родов? И еще есть ли разница в отношении мед.персонала на послеродовом отделении?
Старый 29-05-2007, 00:05
ответ для nuushka на сообщение "Срочно!! 9 -ка: что выбрать?"
    #2
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Ого! Ничего себе разница.. Прибыльное это дело смотрю, и откуда это вдруг такое повышение цен?.. бизнес по-русски. Сорь, лирика.
По теме к сожалению не могу подсказать..я рожала с инд. бригадой. Многие, знаю, рожали с дежурной и все Ок. Отзывов на ЛВ много.
А инд. врач, инд. акушерка? Тоже цены вздернули??
Старый 29-05-2007, 00:08
ответ для nuushka на сообщение "Срочно!! 9 -ка: что выбрать?"
    #3
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Я рожала с дежурной бригадой, правда, три года назад. Тогда все устроило, а сейчас я так понимаю там еще лучше стало. Отношение после родов было хорошее. В это раз с акушеркой только договор заключили. так что врач все ранво дежурный будет.
Старый 29-05-2007, 00:11
ответ для nuushka на сообщение "Срочно!! 9 -ка: что выбрать?"
    #4
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Я рожала с дежурной бригадой на СР, все было супер, отношение прекрасное, разницы мне кажется нет никакой в отношении на послеродовом, на родах мне попалась хорошая врач Максимова Т.А. и акушерка Яна, все известные на форуме личности, после родов наблюдала Зоз Н.Б., она вроде всех на послеродовом СР наблюдает, никаких нареканий не имею!!!! не понимаю за что там платить такие деньги, за определенного врача и акушерку? Там столько классных врачей, какой бы не попался точно окажется суперским! Удачи!
Старый 29-05-2007, 11:23
ответ для Magia на сообщение "Ого! Ничего себе разница.. :010:..."
    #5
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
Ого! Ничего себе разница.. Прибыльное это дело смотрю, и откуда это вдруг такое повышение цен?.. бизнес по-русски. Сорь, лирика.
По теме к сожалению не могу подсказать..я рожала с инд. бригадой. Многие, знаю, рожали с дежурной и все Ок. Отзывов на ЛВ много.
А инд. врач, инд. акушерка? Тоже цены вздернули??
А индивид. врач теперь стоит 22000, ндивид. акушерка 20000. Такие дела.. Не знаю, до вчерашнего дня все как-то уже определнно казалось, теперь выбираю из 2-х вариантов: либо дежурная бригада (с надеждой на то что попадутся нормальные врачи и все пройдет гладко , либо индивид.врач Ненашкин (о ктором и думали изначально) и дежурная акушерка..
Старый 29-05-2007, 13:29     #6
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


мы решились в 9-ке и на индивидуальную бригаду и на палату. все про все получается 41 000. девочки если есть возможность и вам понравились врач с акушеркой не жадейте денег. прекрасно понимаю что можно родить и на бесплатном - но именно по причине того, что хочется комфорта мы платим деньги.
вчера наблюдала как в 9-ке на обычном отделении еду развозят............... ну не пожелала бы никому ни то чтобы попробовать , так даже понюхать.....
Старый 29-05-2007, 13:32     #7
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Я рожала с дежурной бригадой на СР, все было супер, отношение прекрасное, разницы мне кажется нет никакой в отношении на послеродовом, на родах мне попалась хорошая врач Максимова Т.А. и акушерка Яна, все известные на форуме личности, после родов наблюдала Зоз Н.Б., она вроде всех на послеродовом СР наблюдает, никаких нареканий не имею!!!! не понимаю за что там платить такие деньги, за определенного врача и акушерку? Там столько классных врачей, какой бы не попался точно окажется суперским! Удачи!
а разве там нет врачей, к которым попасть нежелательно?
Старый 29-05-2007, 13:34     #8
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
мы решились в 9-ке и на индивидуальную бригаду и на палату. все про все получается 41 000. девочки если есть возможность и вам понравились врач с акушеркой не жадейте денег. прекрасно понимаю что можно родить и на бесплатном - но именно по причине того, что хочется комфорта мы платим деньги.
вчера наблюдала как в 9-ке на обычном отделении еду развозят............... ну не пожелала бы никому ни то чтобы попробовать , так даже понюхать.....
это отделение Семейные роды? я думала там дороже... в 18 - там ого-го теперь цены!
Старый 29-05-2007, 13:37     #9
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от mmag Посмотреть сообщение
а разве там нет врачей, к которым попасть нежелательно?
А каких врачей именно вы имеете в виду? Я вот боялась попасть только к Иванову, про остальных явного негатива не было. Да и пока я там лежала 11 дней не встретила нежелательного врача. Как я понимаю на СР не всех врачей пускают.
Старый 29-05-2007, 13:41     #10
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
А каких врачей именно вы имеете в виду? Я вот боялась попасть только к Иванову, про остальных явного негатива не было. Да и пока я там лежала 11 дней не встретила нежелательного врача. Как я понимаю на СР не всех врачей пускают.
кажется, про Кирмана писали плохое... если я не путаю..

а СР - это же платно полностью или тоже можно с дежурной бригадой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.